Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

drai
#1064793 Андрей (Anris) у Yuria нет выхода в интернет и он попросил выставить его лоты.
Не какого обмана.
Просто сам сейчас редко захожу на форум.
У многих есть мой телефон- можете позвонить.
Всем удачи.
Аватара пользователя
Juarsmir
#1064801 Да, парень, умыли тебя, под горячее время попал.
Последний раз редактировалось Juarsmir 15 сен 2008 21:22.18, всего редактировалось 1 раз.
drai
#1064805 я повторюсь.....если просто констатировать факты кидалова -интересного ничего не получится
вы увидели что чужой человек (как в случае со мной) и начинаете издеваться - он тупо ломает другой ник и делает своё дело
я считаю надо по крупицам собирать информацию, соглашаться на сделку и выуживать информацию а не спугивать падонков, многие участники кидалова - на чьи счета переводятся деньги за воздух - ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ УЧАСТНИКИ МОШЕННИЧЕСТВА. Ну если Вас родной брат попросит перевести на Ваш счёт и обналичить деньги от какого - нито "друга"....вы откажите? Да! Вы откажите, а его брат нет... Химер ловим господа......И по ай-пи человека не выследить....есть программы которые могут ваш ай-п превратить в ай-пи доминиканской республики к примеру.....хитрее надо быть и вести кидал за руку к наручникам....
Аватара пользователя
TPAX
#1064845 Писец. .всё смешалось. . .все смешались. .

Ничего не скажешь, хорошо пацаны работают. . .
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1064850 6000
Аватара пользователя
Luch777
#1064857
TAK писал(а):
Ничего не скажешь, хорошо пацаны работают. . .


Все бы так-никто не пролезет...
Максу удачно сходить в плавание... и ждём возвращение как и все через аукцион... чтоб с чистого листа :wink:
DIVER
#1064999 Юрий, - Drai - я вам давал совет по поводу монеты фальшивой, которую вы хотели купить -не давно.
Вы меня поблагодарили -, что не влипли.
Какой номинал монеты был ? . Вы это знаете.
Вот и подтвердите - что не клон.
С ув. А............
drai
#1065282 DIVER

речь шла о фальшивых николашках в золоте
спасибо что уберегли от фуфела
обратили внимание что хозяин гурт прячет
Ещё раз спасибо Максим
drai
#1065283 Вадим Тарутин


лот по всей видимости забирает Громазека (Влад)
постараюсь чтобы сделка прошла из рук в руки
кстати он куда-то пропал сейчас, откуда он?
Аватара пользователя
Luch777
#1065299 Ну, он любит пропадать... из Москвы :wink:
drai
#1065466 Продано Громозеке - передача из рук в руки в Москве
тема закрыта
Аватара пользователя
Luch777
#1065574 Отомстил :lol: