Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Павел Викторович
#1064923 На сегодняшний день выявлено 4ре проблемных ника. Перечислять их не имеет смысла по двум причинам:
а) два уже восстановлены в правах а два будут восстановлены по прибытии настоящих хозяев домой
б) неизвестно сколько ещё ников изменили своих хозяев

Пока можем сообщить следующее: доступ на наших форумах, uuu.ru и Молотке (может где-нибудь ещё) получен путём прямого доступа в почтовые ящики пользователей размещённые на российских бесплатных почтовых серверах. Получая доступ к почтовому ящику заменяются пароли на форумах и аукционах через опцию "Забыли пароль?", "Восстановить пароль" и т.д.

Предварительно за почтой и никами следят. Настоящие хозяева двух из использованных ников не заходили по этими никами на форумы более недели. Почтовыми ящиками, зарегистрированными на форумах либо вообще не пользуются либо последний раз очень давно. Третий остутствует в стране. Четвёртый должен был вчера ночью уехать на пару недель, но по непредвиденным обстоятельствам остался.
С последним ситуация наиболее интересна. Человек планировал покинуть город около 24-00 на неделю и более, и сегодня утром быть в полуторатысячах км. Без доступа к сети.
Доступ к почте и своим никам на форумах и т.д. по вчерашний вечер включительно имел постоянный.
Около 2-00 ночи по Киеву от его имени и под его никами были выставлены на продажу предметы на нескольких сайтах. Утром он, естественно, не имел уже доступа ни к своим никам ни к своей почте.
О том, что он собирается покинуть город он сообщал по email своим знакомым. Т.е. проникая в Ваш почтовый ящик "кидала(ы)" сначала отслеживают почту прежде, чем что-то предпринять.
Аватара пользователя
Vitali
#1339254
Таисья писал(а):16 ноября последнее сообщение в форуме

не пойму, так причем тут то что вы написали?
Таисья писал(а):В поздравлениях с 23 февраля,было поздравление от Camu.

я так понял о том что это сообщение писали не вы?
Таисья
#1339306 Да! Поздравление писал не я.Думаю что этот ник (Camu) надо заблокировать,чтоб не было недоразумений в дальнейшем.
Аватара пользователя
Vitali
#1339376
Таисья писал(а):Да! Поздравление писал не я

странные вещи вы говорите, оно написано за полгода до того как по вашим же словам вы потеряли доступ к нику... получается с 23 февраля 2008 по 16 ноября 2008 вы молчали что ник уже не ваш?
к тому же саме интересное что сообщение написано из тогоже города и провайдера с которого пишете сейчас вы, и то были не вы :?
похоже вам надо уточнить с людьми которые физически имеют доступ к вашему компьютеру, кто писал его от вашего имени...

Таисья писал(а):Думаю что этот ник (Camu) надо заблокировать,чтоб не было недоразумений в дальнейшем

заблокирован
Таисья
#1339562 Виталий я вам сразу же отписал что не могу выйти под своим ником,пол года назад.Причем отправил вам несколько писем. Я думал,что вы его (ник) заблокировали.Компьютер стоит дома. И доступа к нему кроме меня ни у кого нет. А вообще было бы не плохо поменять пароль на этом ники и вернуть себе его обратно. Потому что на всех остальных форумах я выхожу под ником Camu.
к тому же саме интересное что сообщение написано из тогоже города и провайдера с которого пишете сейчас вы, и то были не вы :?
Значит какой то местный умелец сломал мой почтовик. Кстати,я тогда вылетел со всех форумов.Но смог восстановиться поменяв пароль.
Аватара пользователя
Vitali
#1340401
Таисья писал(а):Виталий я вам сразу же отписал что не могу выйти под своим ником,пол года назад.Причем отправил вам несколько писем.

Ваше первое сообщение по поводу потери ника было отправлено 19 ноября 2008, и с 18 или 16 ноября 2008 (не помню точно) и по сей день под ником Camu никто не входил в форум...

Еще вопрос почему с 23 февраля 2008 по 19 ноября 2008 вы молчали что ник уже не ваш?
хотя на форумах ник Camu активно работал search.php?author_id=2291&sr=posts , вы 9 месяцев скрывали что это не вы :?
А если это не вы ходили с 23 февраля 2008 по 19 ноября, то откуда у вас практически реальная информация что ник не может зайти в форум, что то тут не сходится...

Таисья писал(а):Значит какой то местный умелец сломал мой почтовик

может и ломал, но отправить сообщение с адреса вашего провайдера он не может, это ваш компьютер
Таисья
#1341069 Виталий приношу извинения, я ведь и подумать не мог,что тему с поздравлениями с того года подняли. Просто с этими проблемами ,последнее время на форуме,становишься более бдительным. Так что перебдел :roll: .Еще раз прошу прощения. И все таки было бы не плохо вернуть свой ник.Не один год под ним работал.
Аватара пользователя
Vitali
#1341172 да уж, ну тут лучше перестраховаться, чем потом голову чесать :wink:

шлите мне в ЛС, новый пароль к Camu...
Аватара пользователя
Витольд
#1344736 Внимание! КИДАЛОВО! На аукционе вновь объявился некто СОКОЛОВ! Теперь он стал ДАВЫДОВ ! Вот его реквизиты:
Оплату произведите банковским переводом на мой счёт. Это можно сделать в Альфа-Банке, любом коммерческом банке, или через Сбербанк.

Мои банковские реквизиты:

• ФИО получателя: Давыдов Антон Алексеевич
• Номер счета получателя: 40817810504230020026
• ИНН 7728168971
• Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
• БИК: 044525593
• Кор/сч.: 30101810200000000593


Мой тел.: 8-965-173-50-55

C Уважением, Антон


БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ :!: :twisted: :twisted: :twisted: