Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Кизлярский
#1072288 Ну, что! Наверное надо сегодня заканчивать, дабы участники торгов не перегорели!
Завершим сегодня 20 сентября в 21.00 по МСК. Выиграет тот, чья последняя ставка продержиться 10 мин.
Аватара пользователя
Улюлюм
#1072367
Кизлярский писал(а):Ну, что! Наверное надо сегодня заканчивать, дабы участники торгов не перегорели!
Завершим сегодня 20 сентября в 21.00 по МСК. Выиграет тот, чья последняя ставка продержиться 10 мин.


Уважаемый Олег, Вас не затруднит продлить торги часов до 19-20 завтрашнего дня? Обязаюсь принять самое активное участие :D
32000
Аватара пользователя
Кизлярский
#1072414
Улюлюм писал(а):
Кизлярский писал(а):Ну, что! Наверное надо сегодня заканчивать, дабы участники торгов не перегорели!
Завершим сегодня 20 сентября в 21.00 по МСК. Выиграет тот, чья последняя ставка продержиться 10 мин.


Уважаемый Олег, Вас не затруднит продлить торги часов до 19-20 завтрашнего дня? Обязаюсь принять самое активное участие :D
32000

Учтем Ваше пожелание! Тем более и в ЛС Вы настойчиво интересовались этим знаком. К тому же завтра воскресенье и перевод можно будет сделать только в понедельник. Итак, завершим завтра 21 сентября в 20.00 по МСК+10 минут контрольки!
Аватара пользователя
Кизлярский
#1072518
Факир писал(а):а мне можно опять на дачу ехать? :wub:
ничего, что я вернулся? :?: :?: :?:

Вот так вот. :( Не зря говорят, что любое доброе дело обязательно будет наказано!
Факир
#1072562
Факир писал(а):32100
ну......
я домой с дачи специально вернулся....


Почему наказано....
Вы же видели мое сообщение....
Аватара пользователя
Кизлярский
#1072573
Факир писал(а):
Факир писал(а):32100
ну......
я домой с дачи специально вернулся....


Почему наказано....
Вы же видели мое сообщение....

Ну не обижайтесь на меня!
Могу дать свой сотовый и Вы можете делать завтра ставки через него. Вернее я могу их дублировать на доску.
Аватара пользователя
Кизлярский
#1072595
Факир писал(а):Да, ладно...
Куда я теперь поеду.... :oops:

Вот и отлично! Спасибо!