Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1070868
GOVNOHAP писал(а):это у вас с матиматикой нелады :lol: три заезды на одного это полторы плюс монголы плюс медали полюс архив вот и цена,а учетка ничем нехуже ОК! :lol: кстати глядя на ваши остальные лоты и цены на них и смотря на цену этого можно сказать только что что либо для вас орденская книжка так важна либо произошло чудо :lol:



Послушайте ГАВНо ХАП, в своё время, Николаич писал: При общении в нете, нужно не забывать, что по ту сторону мониторов сидят живые люди :!: :!: :!:

Какое вам дело до того, что я выставляю и по каким ценам, зачем вы со своими репликами лезете в чужие темы???

Очень прошу вас в дальнейшем воздержаться от своих комментариев в моих темах.

Если вам хочется пообщаться со мной - милости прошу в Киев. И если вы адекватный человек, мы спокойно обо всём поговорим.

Если же вы исподтишка собираитесь гадить форумчанам, то я вынужден буду просить владельцев форума забанить ваш адрес.

Сейчас я ( помня слова Николаича) постарался как можно корректней ответить вам. Но исходя из жизненого опыта - знаю, что некоторые недалёкие люди воспринимают культурные слова собеседника как слабость. Так вот, если вы воспринимаите мои слова как слабость, то я думаю при личной встрече, вы измените своё мнениё. Я доходчиво обьяснил :?:
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1071034 Уважаемый Алексис я некойм образом нехотел вас задеть или обидеть,как вы мне ответили так и я вам! за свои слова коими мог вас обидеть приношу свои извинения, думаю и вы моглибы извинится за излишнюю горячность! надеюсь вы на меня невобиде!
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1071059
GOVNOHAP писал(а):Уважаемый Алексис я некойм образом нехотел вас задеть или обидеть,как вы мне ответили так и я вам! за свои слова коими мог вас обидеть приношу свои извинения, думаю и вы моглибы извинится за излишнюю горячность! надеюсь вы на меня невобиде!




Уважаемый ( Хочется всё же по имени. Не в обиду, но ник у вас немного...странный), Спасибо за извинения. Я их принял. Если и я вас чем -то обидел - приношу вам свои.

Я рад, что это небольшое недоразумение закочилось таким образом. С Уважением, Александр.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1071801 Интересный комплект, и цена интересная, но мне не очень понятны записи в военном билете про ЗБЗ 1939 года и Отвагу 1942. Ну, Отвагу вручили позже (номерок 42 году не сответствует), допустим, а отдельный док потеряли.
А ЗБЗ 39 года? С номером 900тыс.? Какие мысли по ЗБЗ?
Медали за города есть на фото, а почему их в учётку не вписали? ЗПГ вписали же?
Надо, конечно ещё пробить попробовать, может ещё есть учётка на него?
А пока вопрос по право КЗ. Там на кончиках лучей на 3, 5 и 12 часов скольчики? Или блики?
кон
#1072725 при наличии
подтверждающих доков архива
и если эмали впорядке
875
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1074070 Более детальные сканы Орденов постараюсь выставить завтра.

Лот в продаже Гарантированно до пятницы. Если до пятницы никто не предложит желаемую цену, ( 1150) то возможно лот будет продан на слёте ( если будет предложена желаемая цена)




И коллеги, просьба не забывать об условиях торгов: :flowers:



Alexsis писал(а):
Если лот нужен - предлагайте. Шаг торгов; от 50$
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1075088
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):.......... вопрос по право КЗ. Там на кончиках лучей на 3, 5 и 12 часов скольчики? Или блики?


Вот сканы интересующих лучей; Считаю, что это блики.

Исходя из записей в Учётной карточке и в военном билете ( сделанных при заполнении ВБ, а не позже дописанных) - уверен, что ТРИ КЗ и ДВЕ ЗБЗ действительно принадлежали кавалеру. Поскольку на другие Знаки документов нет, то и утверждать, что ВСЕ они принадлежали кавалеру я не буду.

Таким Комплект был куплен в семье, и продаётся в таком виде как есть. Желаемая цена - указана.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1077975
Alexsis писал(а):.......

Лот в продаже Гарантированно до пятницы. Если до пятницы никто не предложит желаемую цену, ( 1150) то возможно лот будет продан на слёте . ........
Petroff
#1078217 Можно дать и больше 875 . Желтельно получить хоть-какое-то подтверждение что это все однго кавалера
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1089732 Лот ещё в наличии. Один из коллег, сделал пробивку на монголов - подтверждающую, что у кавалера был только выставленный в лоте ЗБЗ. Поскольку сканы не мои - выставлять их в теме я не имею права.
Аватара пользователя
MERSER
#1090396 блиц. По Украине доставите ?
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1090483 За блиц - Спасибо. По поводу доставки, отписал в Л.С. Если ВСЁ получится с доставкой, Лот - ваш.