Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
В.И.П.
#1080945 34
Аватара пользователя
gromazeka
#1080984 Старт----37500 Блиц---41 000. Для В.И.П.а блиц----45 :lol: шутка :!: 40 :!: С оплатой в течение 3 дней.Шаг торгов 500у.е.
Торги сутки от старта :!: Продажа по максимальной ставке или блицу :!: Ставки только на доске :!: блиц могу принять и в Л.С.Доставка по Р.Ф. и в Киев
Аватара пользователя
samvell
#1081011
gromazeka писал(а):Старт----37500 Блиц---41 000. Для В.И.П.а блиц----45 шутка 40 С оплатой в течение 3 дней.Шаг торгов 500у.е.
Торги сутки от старта Продажа по максимальной ставке или блицу Ставки только на доске блиц могу принять и в Л.С.Доставка по Р.Ф. и в Киев

35500 А денюжки сегодня???? :whistlin:
Аватара пользователя
Igor SPB
#1081014 Старт
Аватара пользователя
samvell
#1081022
Igor SPB писал(а):Старт

:evil: Игорь, ну что за .... Оно тебе надо? :lol: 38 и предложение с баблосом в силе :idea: :whistlin:
Аватара пользователя
gromazeka
#1081054
samvell писал(а):
Igor SPB писал(а):Старт

:evil: Игорь, ну что за .... Оно тебе надо? :lol: 38 и предложение с баблосом в силе :idea: :whistlin:

:bow:
Аватара пользователя
gromazeka
#1081063 При блице :!: Сделаю учетку :!:и наградной :!:
Аватара пользователя
samvell
#1081095 Всё! Дом сгорел, хату вынесли, машину угнали, а банк где хранил мулльён обанкротился :!: :crazy:
Jean Daniel
#1081673
samvell писал(а):Всё! Дом сгорел, хату вынесли, машину угнали, а банк где хранил мулльён обанкротился :!: :crazy:


Да Вы что?!
Берите - вещь то ОБАЛДЕННАЯ !!!
:flowers:
Аватара пользователя
samvell
#1081760
Jean Daniel писал(а):samvell писал(а):
Всё! Дом сгорел, хату вынесли, машину угнали, а банк где хранил мулльён обанкротился

Jean Daniel писал(а):Да Вы что?!
Берите - вещь то ОБАЛДЕННАЯ !!!


Поздняк метаться.... А я Владу предлагал.... Говорил, мол давай сделку сегодня завершим :!: Я тебе деньги, а ты мне знак. Получается, что без Сурика, мульёна, машины, квартиры и хаты :lol:
Аватара пользователя
samvell
#1081771 :yikes: :baby: :slap:
Аватара пользователя
Alex Fox
#1081991 Прошу прщения, а можно быстро не заканчивать торги ? Мне нужно некоторое время, чтобы попытаться собрать нужную сумму. С уважением.
Аватара пользователя
gromazeka
#1082026
Alex Fox писал(а):Прошу прщения, а можно быстро не заканчивать торги ? Мне нужно некоторое время, чтобы попытаться собрать нужную сумму. С уважением.

Пары дней хватит :?:
Аватара пользователя
Alex Fox
#1082240 Буду стараться.
Аватара пользователя
samvell
#1083187 :crazy: Чего это за фигня такая? :evil: Сроки были на доске. Я пас.... :whistlin: :flowers:
GVK
#1087800 блиц
Pablo
#1087886 Влад , удачный день! С уважением.
Аватара пользователя
Евгений
#1087901
Pablo писал(а):Влад , удачный день! С уважением.
Вернее вечер! :D
Аватара пользователя
gromazeka
#1087946 Продано :!: