Сувор2
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 08 апр 2020 00:29.02 Текущее время: 08 апр 2020 00:29.03

Re: Сувор2

34

Старт----37500 Блиц---41 000. Для В.И.П.а блиц----45 :lol: шутка :!: 40 :!: С оплатой в течение 3 дней.Шаг торгов 500у.е.
Торги сутки от старта :!: Продажа по максимальной ставке или блицу :!: Ставки только на доске :!: блиц могу принять и в Л.С.Доставка по Р.Ф. и в Киев

gromazeka писал(а):
Старт----37500 Блиц---41 000. Для В.И.П.а блиц----45 шутка 40 С оплатой в течение 3 дней.Шаг торгов 500у.е.
Торги сутки от старта Продажа по максимальной ставке или блицу Ставки только на доске блиц могу принять и в Л.С.Доставка по Р.Ф. и в Киев

35500 А денюжки сегодня???? :whistlin:

Старт

Igor SPB писал(а):
Старт

:evil: Игорь, ну что за .... Оно тебе надо? :lol: 38 и предложение с баблосом в силе :idea: :whistlin:

samvell писал(а):
Igor SPB писал(а):
Старт

:evil: Игорь, ну что за .... Оно тебе надо? :lol: 38 и предложение с баблосом в силе :idea: :whistlin:

:bow:

При блице :!: Сделаю учетку :!:и наградной :!:

Всё! Дом сгорел, хату вынесли, машину угнали, а банк где хранил мулльён обанкротился :!: :crazy:

samvell писал(а):
Всё! Дом сгорел, хату вынесли, машину угнали, а банк где хранил мулльён обанкротился :!: :crazy:

Да Вы что?!
Берите - вещь то ОБАЛДЕННАЯ !!!
:flowers:

Jean Daniel писал(а):
samvell писал(а):
Всё! Дом сгорел, хату вынесли, машину угнали, а банк где хранил мулльён обанкротился

Jean Daniel писал(а):
Да Вы что?!
Берите - вещь то ОБАЛДЕННАЯ !!!

Поздняк метаться.... А я Владу предлагал.... Говорил, мол давай сделку сегодня завершим :!: Я тебе деньги, а ты мне знак. Получается, что без Сурика, мульёна, машины, квартиры и хаты :lol:

:yikes: :baby: :slap:

Прошу прщения, а можно быстро не заканчивать торги ? Мне нужно некоторое время, чтобы попытаться собрать нужную сумму. С уважением.

Alex Fox писал(а):
Прошу прщения, а можно быстро не заканчивать торги ? Мне нужно некоторое время, чтобы попытаться собрать нужную сумму. С уважением.

Пары дней хватит :?:

Буду стараться.

:crazy: Чего это за фигня такая? :evil: Сроки были на доске. Я пас.... :whistlin: :flowers:

блиц

Влад , удачный день! С уважением.

Pablo писал(а):
Влад , удачный день! С уважением.
Вернее вечер! :D

Продано :!:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума