Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
PUPS24
#1247205 СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС......
Leon13
#1247940
PUPS24 писал(а):СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС......
Это точно. :shock:
Аватара пользователя
tankman
#1248172 Он специально фуфловые сканы делает чтобы втюхивать деланые, битые и прочие знаки. Мне сунул санинструктора с деланной эмалью что в описании упомянуть "забыл" Сначала какое то время резьбу в носу нарезал, потом с умным видом начал объяснять что мягкий член лучше твердого и он офигенный специалист а мы все просто погулять вышли. Обратно знак принимать отказался. А за те бабки бодаться в лом, подвернется случай вверну. Я например зарекся с ним дела иметь чего и вам всем желаю. :evil:
Аватара пользователя
Евгений Захарович
#1248231
tankman писал(а):Он специально фуфловые сканы делает чтобы втюхивать деланые, битые и прочие знаки. Мне сунул санинструктора с деланной эмалью что в описании упомянуть "забыл" Сначала какое то время резьбу в носу нарезал, потом с умным видом начал объяснять что мягкий член лучше твердого и он офигенный специалист а мы все просто погулять вышли. Обратно знак принимать отказался. А за те бабки бодаться в лом, подвернется случай вверну. Я например зарекся с ним дела иметь чего и вам всем желаю. :evil:
Дайте ссылку.
Аватара пользователя
tankman
#1248281 Вот тема. http://www.forums-su.com/viewtopic.php?f=8&t=131172 А остальные переговоры в личке