Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Guest
#1088495 Это от МГ скорее всего года 45-50гг когда БГ на МГ были красного цвета.

У коробки ГСТ должно быть отверстие в бархатной подкладке.
Под рукой нет, но дома могу поикать завтра если интересно.

Вот вам поздняя МГ с синей коробкой viewtopic.php?f=9&t=134710
Аватара пользователя
Нумизмат
#1089754 А вот в подтверждение моих слов фото комлекта ГСТ ((с) не мой). Прекрасно видно что звезда выдана в такой же коробке.

Для желающих блиц - 2250р. с моей доставкой 1-м классом по РФ...
Фото
Коробка под ГСТ и МГ
Аватара пользователя
лентяй
#1089975 а у меня есть большая коробка для Ленина и ГСТ. :)
Аватара пользователя
Anris
#1090025
Нумизмат писал(а): Для желающих блиц - 2250р. с моей доставкой 1-м классом по РФ...


Блиц-это фикс?
1550.
Nominal
#1090145 блиц.
Аватара пользователя
Anris
#1090268 А для ГСТ поздних какая?
Guest
#1090283 Для ГСТ поздних Красная, для МГ синяя.
Дело в том, что мне встречались коробки только с дыркой на подложке под крепление ГСТ.
All_R, год какой у этой мамки?
Аватара пользователя
All_R
#1090287
лентяй писал(а):а у меня есть большая коробка для Ленина и ГСТ. :)



Макс, глянь пжста, это она?
Фото
Коробка под ГСТ и МГ
Коробка под ГСТ и МГ
Guest
#1090306 Как я и говорил. :D
Спасибо.
Guest
#1090380 Я и утверждал, что это 100%МГ, просто предположил, что скорее всего.
А если Вы уверенны, что это ГСТ, то зачем писать ГСТ и МГ?
Одним словом хорошая коробка.
Аватара пользователя
Нумизмат
#1090393 Что коробка под МГ я написал сам, т.к. я помню, что через меня проходили МГ в красных коробочках, но я почему-то подумал, что это были МГ поздних годов вручения, а не ранних.

А, вообще, всем спасибо, тема закрыта. Лот отложен:

Nominal писал(а):блиц.


Кто хочет продавать или покупать, открывайте новые темы 8)
Guest
#1090439 Забыл захватить, вчера помнил, даже ГСТ взял, а вот коробки забыл. :oops:
Аватара пользователя
LORD1970
#1092999 У меня коробка из-под МГ красного цвета и с дыркой на подложке :wink:
Аватара пользователя
Нумизмат
#4017506 Сегодня увидел, что один участник продает "похожую" коробку, и написал, что у него НОВОДЕЛ. После этого услышал много про себя хорошего, и что я сам новоделами торговал с ссылкой на эту тему. (Я ссылку не даю, чтоб конфликт не раздувать). Мое мнение, что коробки были настоящие, но неврученки, поэтому без дырок.

Уважаемые форумчане, прошу высказать мнение по подлинности выставленной коробки в начале темы.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4017641
Нумизмат писал(а):Сегодня увидел, что один участник продает "похожую" коробку, и написал, что у него НОВОДЕЛ. После этого услышал много про себя хорошего, и что я сам новоделами торговал с ссылкой на эту тему. (Я ссылку не даю, чтоб конфликт не раздувать). Мое мнение, что коробки были настоящие, но неврученки, поэтому без дырок.

Уважаемые форумчане, прошу высказать мнение по подлинности выставленной коробки в начале темы.

Скажу только одно.
Аргумент про отсутствие дырочки как доказательство, что коробка не от ГСТ, несостоятелен. Были ГСТ и без винтов, незачем там было протыкать дырочки.... :wink:
bsv2008
#4017675
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Нумизмат писал(а):Сегодня увидел, что один участник продает "похожую" коробку, и написал, что у него НОВОДЕЛ. После этого услышал много про себя хорошего, и что я сам новоделами торговал с ссылкой на эту тему. (Я ссылку не даю, чтоб конфликт не раздувать). Мое мнение, что коробки были настоящие, но неврученки, поэтому без дырок.

Уважаемые форумчане, прошу высказать мнение по подлинности выставленной коробки в начале темы.

Скажу только одно.
Аргумент про отсутствие дырочки как доказательство, что коробка не от ГСТ, несостоятелен. Были ГСТ и без винтов, незачем там было протыкать дырочки.... :wink:

от ГСТ :flowers:
Фото
Коробка под ГСТ и МГ
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4017713
bsv2008 писал(а):от ГСТ :flowers:

Есть коробки и без дырочек, и тоже от ГСТ :flowers: