Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GERES
#1189306
ТАН писал(а):Когда решатся проблемы по данному нику ( если решатся конечно же ), забанить его к чертовой бабушке...
Коллективное творчество! И спросить не знают с кого...
:crazy: :shifty: :whistlin:


+5 :!:
Аватара пользователя
Koba150
#1189342
Sclub7 писал(а):Вы деньги кому платили?
Игорю?или Стасу?

Мне все-равно кому я платил деньги, хоть Папе Карло. Деньги пришли на Ваш НИК, Вы за него в ответе. На меня тоже бабки не приходят, а на девушку. Я за свой ник отвечаю и Вы с меня будите спрашивать.
Sclub7
#1189391 Уважаемый Koba 150 !
Читайте лучше тему ник как раз не мой !
Хотел как лучше,чтобы небыло путаницы.
Аватара пользователя
glafira
#1189469 Уважаемые форумчане! Позвольте подлить масло в огонь!? Я тоже приобретал у Scluba 7 лот. Правда лот я получил! Спасибо за это! Но прочитав тему, решил посмотреть, а кому я отсылал деньги- Игорю или Стасу. Оказалось на "почтовый" ящик МАКСИМУ!! :D Ничего личного! Информация к размышлению!!! С уважением.
Аватара пользователя
krass
#1189567 Вообще НИК - это тоже имя и он сугубо индивидуален, если на нике коллектив, то должен отвечать коллектив, а кто там кому ник дал погонять это не проблема покупателей, которые связались с этим наком расчитывая на его хорошую историю. Я тоже имел дело с этим ником, но давно и кому отправлял деньги не помню.

На форуме есть еще ники за которыми несколько человек, я с ними работал и без проблем, так как каждый из команды готов ответить за весь ник.
Непик
#1189622 Уважаемые форумчане ! Я тоже приобретал три раза у Scluba 7 . Лоты получал вовремя , деньги получали разные люди Игорь и Олег.
ЯГР
#1189735 И я приобретал у него. Видно он просто готовил платформу. Интересно кроме троих он еще кого нибудь кинул. И еще вопрос к Игорю, кто читал мои письма он или Вы?
Аватара пользователя
sargan
#1189777 За Ник должен отвечать один человек и отвечать своей "головой",репутацией :evil:
Неплохо бы иметь на форуме статистику отзывов на каждого продавца-покупателя
как на аукционе =)
Sclub7
#1189789 Уважаемый ЯГР !
Я ни читал и не отписывался за Стаса.
И сейчас стоит 3 не прочитоных сообщения.
С ув.Игорь!
Аватара пользователя
sargan
#1189797
Koba150 писал(а):
Sclub7 писал(а):Вы деньги кому платили?
Игорю?или Стасу?

Мне все-равно кому я платил деньги, хоть Папе Карло. Деньги пришли на Ваш НИК, Вы за него в ответе. На меня тоже бабки не приходят, а на девушку. Я за свой ник отвечаю и Вы с меня будите спрашивать.


+1

не нравится мне эта многоликость... :crazy:
ЯГР
#1189842
Sclub7 писал(а):Уважаемый ЯГР !
Я ни читал и не отписывался за Стаса.
И сейчас стоит 3 не прочитоных сообщения.
С ув.Игорь!

Понятно, читает и молчит :evil: :evil: :evil: . Пойду писать предупреждение в конфликтах.
Sclub7
#1189844 Почему молчат те господа которые благодоря мне плучили проблемные лоты?
Ведь конфликтные темы были и не одна. И дальше продолжали со Стасом делать сделки!
Аватара пользователя
В.И.П.
#1189862
GERES писал(а):
ТАН писал(а):Когда решатся проблемы по данному нику ( если решатся конечно же ), забанить его к чертовой бабушке...
Коллективное творчество! И спросить не знают с кого...
:crazy: :shifty: :whistlin:


+5 :!:



+100
Аватара пользователя
Снег
#1190553
Sclub7 писал(а):Почему молчат те господа которые благодоря мне плучили проблемные лоты?


Если Вы имеете ввиду НАС с "проблемными лотами", то я с 18.00 не имел возможности доступа к компьютеру. А, сказать могу очень много чего, только всего не опишешь. В кратце звучит это так: я тоже получал и отправлял от разных лиц, при этом давал своё имя и полные координаты, вплоть до телефона. Поэтому за всё отвечал Я!!! Пользоваться своим Ником и мысли никогда не было, это репутация человека. А кто Вы там Игорь, Стас, Максим, Олег не важно.
С таким успехом любой под своим Ником произведёт сделку, а потом попросит перевести деньги в любой город, любую страну, к родственникам, друзьям и списать всё на доступ к Нику. Так это даже клонов не надо, уважительная причина получается.
Я считаю Ваша вина очевидна. И единственное, что может Вас оправдать так это участие в этом процессе. Кто знает может Ваш друг сильно болен, а мы тут по напрасну разбрасываемся. Что очень сомнительно. И хотелось бы всё таки узнать второй Ник Вашего "партнёра", что бы не было аналогичных ситуаций.
Не денег жалко, а как говорил Брундуков из фильма "Афоня": - не люблю я таких людей.
К модераторам просьба обратить на эту тему внимание.
ЯГР
#1190909 [. Кто знает может Ваш друг сильно болен, а мы тут по напрасну разбрасываемся. Что очень сомнительно. И хотелось бы всё таки узнать второй Ник Вашего "партнёра", что бы не было аналогичных ситуаций.
Не денег жалко, а как говорил Брундуков из фильма "Афоня": - не люблю я таких людей.
К модераторам просьба обратить на эту тему внимание.[/quote]
Две недели назад был здоров, разговаривал сним по телефону и сейчас набирал номер телефон занят, видно разговаривал. Потом набираю гудки проходят, не берет. Что тут можно думать?
Sclub7
#1191221 Уважаемые господа!
Проблемные лоты,не вы. Было уже три случая до вас. Были и обсуждения!
Он не болен. Но от меня скрывается. Потомучто две недели назад сказал,что всем отправил.
Что всем отписал. Я посмотрел,правда отписал! Вчера увидел тему и отписал.
Новый ник,незнаю. Уже два месяца,говорю Стасу чтобы со всеми произвел расчёт!
Вот и сегодня до него не дозвонился,попросил общего знакомава,тот дозванился,он ему ответил- "я всё знаю,я сам решу все проблемы!"
Мой телефон не берёт. Чужие номера которые не знает тоже не берёт! В клубе уже около двух месяцев не показывается.
С уважением ко всем Игорь!
Аватара пользователя
andrik001
#1191227 Прикольно ! Так теперь можно продавать и не отправлять предметы !!!!!! И сылаться на плохого парня !!! БАНИТЬ !!!! А то че то в моду входит :twisted: А я так хотел купить этот БКЗ :evil: , повезло :!:
Аватара пользователя
george77
#1191325 Всем добрый вечер :D попробую прояснить ситуацию...

Игоря знаю лично :!: человек с обостренным чувством справедливости (иногда даже слишком обостренным), с Максом виделись несколько раз, хороший парень.

Этот ник Стаса (виделся в клубе один раз), молодой парень, как выясняется не очень ответственен. Месяца два-три назад, может и больше были такие же проблемы, не отправлял оплаченные лоты. Тогда форумчанам помог Игорь, сам лично забрал предметы и на свои деньги :!: отправил. Не каждый Уфимец так сделает, поверьте мне на слово. После этого Игорь ушел с этого ника и больше не пользовался.

Стас получается заново повторил свой подвиг и теперь скрывает уже даже от Игоря. Наверно стеснительный парень и не хочет, чтобы Игорь снова отправлял за свои деньги :D :D :D

Вообщем, если серьезно, помочь можем только тем, что напишем новый номер Стаса. Звоните, разговаривайте, убеждайте и воспитывайте человека.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1191336 По зубам от души Стасику вман*ить дрыной надо... Адекватное воспитание...
Аватара пользователя
Д.К.
#1191380 Игорю надо заиметь новый ник и работать на нём единолично! Один раз делал с ним сделку, человек мне поверил и выслал лот стоимостью около 30 т.р. без предоплаты. После получения я сразу оплатил.