Модератор: Олег Святославович

Аватара пользователя
Dmitriy64
#1091588 Сам не люблю когда обсуждают цену, но тут цена просто не реальная.. какая же это коллекция? Просто набор предметов разных стран и разного времени в ужасном состоянии. Предлажение НАГАНа считаю очень достойным.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1091597 Штык полиции укорочен. Причем сильно. Такой черной, блестящей коже на Люфтах первых не было. 99 процентов что перетяж. По одиночке если продавать - уйдет дороже.
Nagant
#1091623
Dmitriy64 писал(а):Сам не люблю когда обсуждают цену, но тут цена просто не реальная.. какая же это коллекция? Просто набор предметов разных стран и разного времени в ужасном состоянии. Предлажение НАГАНа считаю очень достойным.


Предложение снимается :shock: :shock: :shock:
Навскидку
кортик СА СССР с запиленным номеров - если пятерку кто даст, будет очень хорошо
два бебута без штанишек - тыщ по 7???
ш-н к SIG-57 - около 3
замученная света-40 с новоделными щечками рукоятки и неродными штанами - около 3
ш-н к АКМ поздний вариант, их здесь продают за 2,5
ну и чуть менее двух десятков охотничьих ножегов - около 3 за единицу (на любителя)...

вот и весь мильон :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1091642 А ведь хозяин коллекции может и не причем.. Нашлись наверное в Брянске "диллеры" которые эти "предметы" впендюрили человеку, который не разбирается в ХО и ценах на них по "атомной цене". А теперь человек захотел продать за те же деньги, почем брал сам, вот и просит мульон. LOL :whistlin:
Nagant
#1091664
Dmitriy64 писал(а):А ведь хозяин коллекции может и не причем.. Нашлись наверное в Брянске "диллеры" которые эти "предметы" впендюрили человеку, который не разбирается в ХО и ценах на них по "атомной цене". А теперь человек захотел продать за те же деньги, почем брал сам, вот и просит мульон. LOL :whistlin:


может быть - ему просто надо мульон, вот и просит... 8)
Аватара пользователя
zww
#1091707 Люди добрые :evil:
не надо на до мной смеяться ну "попросили" выставить на продажу

сколько вот это +- стоит
Nagant
#1091717 мопэд не мой - я просто дал объяву
http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1
Аватара пользователя
AlexНН
#1091780
Nagant писал(а):мопэд не мой - я просто дал объяву
http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1

:wub: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Александэр
#1091937
zww писал(а):Люди добрые :evil:
не надо на до мной смеяться ну "попросили" выставить на продажу

сколько вот это +- стоит

Первая - сильно сомневаюсь в подлинности по ТАКОЙ фотке
вторая - массон, 400 баков на любителя,
третья - немец, отдаю сам за 25 тыр, но очередь не наблюдается.
Аватара пользователя
zww
#1091953 допустим первая настоящая
сколько?
w1970
#1092126 Майкл ,там все кинжалы и шашка -похоже сувенир. а вензель на тесаке -ИМХО современный. Надо было Нагана на слове ловить :whistlin:
майклС
#1092153
w1970 писал(а):Майкл ,там все кинжалы и шашка -похоже сувенир. а вензель на тесаке -ИМХО современный. Надо было Нагана на слове ловить :whistlin:

Похоже, что так. LOL
Аватара пользователя
zww
#1092184 спасибо
Аватара пользователя
kusnez
#1092513
Dmitriy64 писал(а):А ведь хозяин коллекции может и не причем.. Нашлись наверное в Брянске "диллеры" которые эти "предметы" впендюрили человеку, который не разбирается в ХО и ценах на них по "атомной цене". А теперь человек захотел продать за те же деньги, почем брал сам, вот и просит мульон. LOL :whistlin:

Слышал :wink:
Брянске с дилерами всё нормально, как везде разные есть.
Надо выбирать сначала дилера, а потом предметы.