Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Максим Алексеевич
#1099446 Масса знака: 24,67 гр.
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#1099482 Да фуфло это, достаточно на задницу посмотреть - гладкая, как котовы яйца, клеймо, почерк, припой.
Максим Алексеевич
#1099487 Благодарен участникам за выраженные мнения по данному знаку.
Аватара пользователя
Константин
#1100334 Нормальный знак. :!:
Аватара пользователя
Nord
#1100366 Костя присмотрись, я сначала тоже купился. :whistlin:
Аватара пользователя
Константин
#1100409 Я его год-полтора назад видел. :!:
Pablo
#1100728 Всем огромное спасибо,за участие,советы и разъяснения.Хорошо,что на форуме можно посоветоваться со знающими людьми,они всегда подскажут и уберегут от необдуманных поступков.Кто в личку,кто на доске,кто смс,коллеги-друзья,я рад, что есть такой форум,где можно все обсудить и решить.С уважением ко всем участникам темы,Павел.
Максим Алексеевич
#1100745 Интересно мнение Константина.
Нормальный=подлинный :?:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1100749 Раз Костя считает знак подлинным, думаю он без проблем его у вас купит.
Аватара пользователя
Luch777
#1100755
Dmitriy64 писал(а):Раз Костя считает знак подлинным, думаю он без проблем его у вас купит.


+1
Аватара пользователя
Константин
#1100765 Искать соответствие у данного знака номеров из ближайшего диапазона - ни к чему, нансесенный номер явно наносился позднее, вот для чего и почему - нужно понять. Сам знак считаю подлинным. :!:

Если бы покупал все то, что считаю подлинным, что Вам бы осталось??? :lol: :lol: :lol: Награды Занзибара???? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Константин
#1100768 Так я на них итак не покушаюсь!!!! Торгуйте ими на здоровье!!!! :D :D :D
Максим Алексеевич
#1100780 Благодарю за пояснение.
Тогда так:
Старт 200 т.р.
Минимальный шаг торгов 2 т.р.
Торги закончатся после ставки продержавшейся больше 1 дня.
Аватара пользователя
Nord
#1100807 Костя! Я с тобой согласен, что номер наносился позднее. Думаю, что где-то лет пять назад. Если тебе такой нужен не за дорого зайди в раздел копии, я тебе это устрою. :D
Конечно нет смысла искать сходства с диапозоном номеров, гладкая оборотная сторона встречается у третьих Суворовых в 7, 8 и 11 тысячах, но клеймо это паленое, это не родное клеймо. Знак считаю не родным.
Аватара пользователя
Константин
#1100811 Покажи такое клеймо на фуфле!!!! :D :D :D :D
Аватара пользователя
Luch777
#1100815 А клейма как? :whistlin: Ставлю 4 примера подлинного Суворова :arrow:
Кстати, вот обсуждение у Пака: http://www.falera.ru/forums/viewtopic.php?f=34&t=9004
Фото
Суворов 3 степ. № 3229.
Суворов 3 степ. № 3229.
Суворов 3 степ. № 3229.
Суворов 3 степ. № 3229.
Аватара пользователя
Nord
#1100816 Покруче есть! :lol: :lol: :lol: Костя! Это фуфло!
Аватара пользователя
Luch777
#1100823 Алексей!
Да не спорь ты с Константином :D
Аватара пользователя
Константин
#1100824 Не надо круче, надо АНАЛОГИЧНОЕ!!!!! :!:

Тут и без клейма видно, что фуфло!!!!

А у Пака никакого обсуждения не было. Он скан этого знака видел полтора года назад... :whistlin: :whistlin: :whistlin:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1100827 Не понимаю Константина.. Если человек утверждает, что знак подлинный, но не берет, потому, что у него тьма - тьмущая Суворовых, то почему бы не взять подлинный знак в пол-цены? 200 000 это ХАЛЯВА :!: