Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
gromazeka
#1103131 Настоящих буйных мало----вот и нету ВОЖАКОВ :D
shtolc
#1103148 Влад, а ты разве не ВОЖАК ? :shifty: Это лучше, чем вкладывать в бумаги.....
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#1103150
gromazeka писал(а):Настоящих буйных мало----вот и нету ВОЖАКОВ :D

shtolc писал(а):Влад, а ты разве не ВОЖАК ? :shifty: Это лучше, чем вкладывать в бумаги.....

Похоже он поэт!!! :D
Аватара пользователя
gromazeka
#1103151 Эмаль не по душе.Цвет не нравится :oops: Горячая,патина есть,дифузия видна,лежит рово а цвет не тот :oops:
shtolc
#1103155 Влад, а хочешь я тебе ее привезу и ты в живую посмотришь ????
Аватара пользователя
Anris
#1103435
shtolc писал(а):Влад, а хочешь я тебе ее привезу и ты в живую посмотришь ????


Сервис.
shtolc
#1103489
shtolc писал(а):Ну столько просить не буду http://www.collectrussia.com/DISPITEM.HTM?ITEM=19357
а хотя бы от половины ... МПЦ 150т Разновидность все таки редкая, да и сохран соответствующий....
shtolc
#1103531 не.... мало..., и так не много прошу , зачем же обижать пожилого человека......... :D
Аватара пользователя
Koba150
#1103541 Звезда по эмалям в полной норме. Винт коротковат. А так бы дал больше. Народ к вечеру подтянится.
shtolc
#1103569
Koba150 писал(а):Звезда по эмалям в полной норме. Винт коротковат. А так бы дал больше. Народ к вечеру подтянится.


Да у меня по эмалям, вообще вопросов нет....... Да и не было.
Но ведь сколько людей, столько и мнений....... Каждый должен для себя решать сам.
А на счет винта.... А какой длины он должен быть??( тип МОНДВОР)
ПО САЙТУ http://www.mondvor.narod.ru/ORStar2.htm он вообще указан 10мм

Кстати этот продаваемый знак входит как макс. известный номер . Разновидность 3. Среднее клеймо. Длина клейма примерно 8 мм. Высота букв примерно 1,5 мм. Минимальный известный номер – 7076, максимальный – 8933.
shtolc
#1103572 Да , забыл написать в личку предложен СТАРТ
shtolc
#1103598 Мерил линейкой 11,4мм
Вот ставлю скан, неважный правда.....
shtolc
#1103623
shtolc писал(а):Да , забыл написать в личку предложен СТАРТ