Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Sota-x921
#1114807
Alex6014 писал(а):Старт и МПЦ разные вещи. Если бы было указано Мпц 1600 тогда другое дело претензии Uzbekа были бы обоснованы. Поэтому считаю что Sota-x921 никому ничего не должен

Считаю также!Надо внимательнее читать,вот тогда и только тогда Старт не когда не будет = МЦП!
Тема про МЦП=Старту закрыта.
Лот в продаже :!:
Аватара пользователя
tankman
#1114845 Ситуация неприятная. Считаю если продавец (после того как предложили старт ) определил время завершения торгов не определяя МПЦ, значит цена предмета по старту его устраивает. А если выплывает МПЦ, после завершения торгов и отказ в завершении сделки ..... ну вобшем наверно это цена репутации продавца :( Мнение свое высказал, наверное с ним кто то не согласится - пишите в личку :D
Аватара пользователя
Sota-x921
#1114885 Т.е Вы знаете слова МЦП и Старт,по Вашему они одинаковы :wink: :!:,Подчеркиваю-Это сугубо личное мнение как Вы, считаете(мнение :!: :!: :!: каждого)следовательно,тогда можно же спросить у продавца:
"За 1600 продадите?" т.к тема та моя(да и вообще ТАК принято :!: :!: :!: )

P.S
Да и вот еще: "в чужой огород с баяном не лезут"
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1114903
Sota-x921 писал(а): "в чужой огород с баяном не лезут"

А эта цитата откуда? Если можно, первоисточник :D
Дискуссии бы не было, если бы Вы просто написали:"Извините, забыл указать МПЦ, когда указывал сроки торгов".
А упражнения в терминологии никому неинтересны.
Ставку Вы видели, срок торгов указали. Объявление МПЦ после торгов некорректно.
Аватара пользователя
Sota-x921
#1114940 +1
Дискуссии не было бы, если-это был аукцион,а так это форум :wink: :!:
Старт и МЦП не равны ,также как 1кг. не равен 3кг. не зависимо то того до 22:00 или после :!:
Аватара пользователя
tankman
#1116212
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Дискуссии бы не было, если бы Вы просто написали:"Извините, забыл указать МПЦ, когда указывал сроки торгов".А упражнения в терминологии никому неинтересны.Ставку Вы видели, срок торгов указали. Объявление МПЦ после торгов некорректно.

+ 1 :D