Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#1137616 Вчера ночью фьюч на ризу зашортил на фсе деньги с трюмя плечами.. 20000 долл. чистой прибыли.. Хотите верте - хотите нет :wink: Надо в такие моменты побаловать себя
Аватара пользователя
gromazeka
#1137624
Dmitriy64 писал(а):Вчера ночью фьюч на ризу зашортил на фсе деньги с трюмя плечами.. 20000 долл. чистой прибыли.. Хотите верте - хотите нет :wink: Надо в такие моменты побаловать себя

Побалуй и моими в два раза дешевле :wink: но без дока :oops:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1137631 Так я сколько себя на форуме помню, ни разу не видел люксовый почет-мондвор с доком и не на какую-нибудь доярку Мефодию :wink:
Взял для себя, не жалею
Аватара пользователя
samvell
#1137634
Dmitriy64 писал(а):Так я сколько себя на форуме помню, ни разу не видел люксовый почет-мондвор с доком и не на какую-нибудь доярку Мефодию
Взял для себя, не жалею



Поздравляю! :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1137639
samvell писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Так я сколько себя на форуме помню, ни разу не видел люксовый почет-мондвор с доком и не на какую-нибудь доярку Мефодию
Взял для себя, не жалею



Поздравляю! :D


Спасибо! :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1137830 От знака отказываюсь. Жадность продавца не имеет границ :twisted:

С человеком обговаривал цены в личке. На мой вопрос сколько? Продавец ответил - 200 000. Я ему написал, что если на бирже все ок у меня будет(бабок срублю) заберу за 200 000. Сегодня повезло. Поставил Блиц отписал хозяину знака что готов перечислить 200 000. Так он вот что мне пишет


Тема сообщения: Re: Кремлевское награждение ЗП № 6*** c ОК на моряка + ещё
От: SIB
Отправлено: Пт окт 31, 2008 2:09 pm
Кому: Dmitriy64

Сообщение

Заголовок: Кремлевское награждение ЗП № 6*** c ОК на моряка + ещё


Dmitriy64 писал(а):
блиц
Дмитрий! Поздравляю Вас с приобретением шикарного коллекционного комплекта! В ЛС мы с Вами обсуждали по 200, на доске Стоял Блиц 8000 из расчета 27,т.е. 216. Объявив Блиц Вы не согласовали со мной ,что это и есть 200. Могу взять и 8000 дол,их можно будет перевести по Юнистриму на мой валютный счет Юниаструм Банке.С уважением,Владимир.



А вот где продавец огласил желаемую сумму


Предыдущее ЛС в архиве | Следующее ЛС в архиве | Предыдущее ЛС | Следующее ЛС


Тема сообщения: Re: кремлевское награждение
От: SIB
Отправлено: Чт окт 30, 2008 12:27 pm
Кому: Dmitriy64

Сообщение

Dmitriy64 писал(а):
Здравствуйте! Личка-личкой, а люди которые делают предложения в личку, потом могут и передумать, или не захотят ждать пока вы думаете, или с этим ебучим кризисом наличка на другие дела нужна будет, я вам очень хорошую сумму предлагаю, учитывая дуровой курс доллара.. Пока у меня деньги есть....
Знак у вас очень хороший, у меня такого варианта на доке нет
Здравствуйте! У меня ещё до начала торгов было и есть сейчас предложение по этому комплекту 7000 дол.,могу согласится на 200 т.р. С уважением.




Как у Влада написано - Не хотел булку со смаслом -,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, С ув. Дима :flowers:
SIB
#1137916 :D Нет проблем, объявлять Блиц я никого не уполномачивал,это в ЛС видно четко и сегодня прежде чем обьявлять Блиц -надо было согласовать это со мной,что Вы не сделали и объявив Блиц,Вы лишили других сделать это. :D
SIB
#1137930
Dmitriy64 писал(а):блиц :twisted:
И не надо никого вводить в заблуждение,Вы сначала объявляете Блиц,а потом уже пытаетесь согласовать это со мной в ЛС,вот Ваше сообщение в ЛС сегодня время форума 11.20 : SIB писал(а):
Блиц 8000,торги сегодня закрою.



Как и договаривались? 200 000 рублей

_________________
КУПЛЮ ХМЕЛЯ 3-й степ. Первый тип. В идеале на доке. За 320000.
А высказывание Влада про булку с маслом относится в данном случае к Вам и с Вашей стороны очень некорректно без моего согласия выносить на доску нашу переписку в ЛС,к тому же делая это выборочно,тем самым искажая всю суть. :D
Аватара пользователя
gromazeka
#1138063
SIB писал(а):Напомню,блиц 8000,торги сегодня закрою. :flowers:

:lol: Чтоб открыть через месяц с отметки 3000 и блицем 3500
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1138067
gromazeka писал(а):
SIB писал(а):Напомню,блиц 8000,торги сегодня закрою. :flowers:

:lol: Чтоб открыть через месяц с отметки 3000 и блицем 3500



Вот это я называю ГОРЧИЦЕЙ LOL
SIB
#1138096
gromazeka писал(а):
SIB писал(а):Напомню,блиц 8000,торги сегодня закрою. :flowers:

:lol: Чтоб открыть через месяц с отметки 3000 и блицем 3500
Влад! Сочуствую Вам,классный комплект прошёл мимо :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
gromazeka
#1138128
SIB писал(а):
gromazeka писал(а):
SIB писал(а):Напомню,блиц 8000,торги сегодня закрою. :flowers:

:lol: Чтоб открыть через месяц с отметки 3000 и блицем 3500
Влад! Сочуствую Вам,классный комплект прошёл мимо :lol: :lol: :lol:

Да и сочуствовали уже :lol: найти тему :?:
SIB
#1138137
gromazeka писал(а):А Я РАД :lol: ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ И ДЕШЕВЛЕ :!:
Как говорится: не дождётесь :lol: :lol: :lol: Комплект ушёл в хорошие руки и вряд ли, что Вы его увидите ещё раз когда-нибудь. Тема закрыта. :flowers:
Аватара пользователя
gromazeka
#1138140
SIB писал(а):
gromazeka писал(а):А Я РАД :lol: ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ И ДЕШЕВЛЕ :!:
Как говорится: не дождётесь :lol: :lol: :lol: Комплект ушёл в хорошие руки и вряд ли, что Вы его увидите ещё раз когда-нибудь. Тема закрыта. :flowers:

конечно все считают свои руки хорошими :lol: