Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Д.К.
#1138153
gromazeka писал(а):А Я РАД :lol: ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ И ДЕШЕВЛЕ :!:
это ктоже продаёт дешевле чем купил ? Наверно те кто с головой не дружат ?
Аватара пользователя
gromazeka
#1138172
Дмитрий Кубанский писал(а):
gromazeka писал(а):А Я РАД :lol: ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ И ДЕШЕВЛЕ :!:
это ктоже продаёт дешевле чем купил ? Наверно те кто с головой не дружат ?

реалисты,и коллекционеры :!: первые просто понимают что завтра купят дешевле :D а вторые стоимость предметов измеряют не их ценой в у.е. а их коллекционой стоимостью :!:
Если сегодня можно купить то, что тебе надо дешевле, чем это стоило вчера, но вчера не было, то почему тебе нельзя продать то, что стоило вчера дороже, а сегодня дешевле, но тебе не надо.
Аватара пользователя
Д.К.
#1138184
gromazeka писал(а):Если сегодня можно купить то, что тебе надо дешевле, чем это стоило вчера, но вчера не было, то почему тебе нельзя продать то, что стоило вчера дороже, а сегодня дешевле, но тебе не надо.

Это расшифровывается так : когда предлагают тяжёлые вещи нахаляву и у тебя нет денег - слей кучу мелочи нахаляву и купи этот предмет? В принципе логично!
А вот насчёт этого
gromazeka писал(а):завтра купят дешевле

не уверен ! Хотя это ну просто гипнотически внушается массам. Но не на всех к сожалению для внушителей действует! Кстати сканы пяти БКЗ круглых в люксе я так и не получил на ящик... :wink: Их же не вариант продать в Москве за 65 т.р. :lol: - поэтому надо в провинцию отправлять....
Аватара пользователя
gromazeka
#1138192
Дмитрий Кубанский писал(а):
gromazeka писал(а):Если сегодня можно купить то, что тебе надо дешевле, чем это стоило вчера, но вчера не было, то почему тебе нельзя продать то, что стоило вчера дороже, а сегодня дешевле, но тебе не надо.

Это расшифровывается так : когда предлагают тяжёлые вещи нахаляву и у тебя нет денег - слей кучу мелочи нахаляву и купи этот предмет? В принципе логично!
А вот насчёт этого
gromazeka писал(а):завтра купят дешевле

не уверен ! Хотя это ну просто гипнотически внушается массам. Но не на всех к сожалению для внушителей действует! Кстати сканы пяти БКЗ круглых в люксе я так и не получил на ящик... :wink: Их же не вариант продать в Москве за 65 т.р. :lol: - поэтому надо в провинцию отправлять....

Жду результаты пробивки как будут так и отправлю :wink:
Аватара пользователя
gromazeka
#1138196
Дмитрий Кубанский писал(а):
gromazeka писал(а):Если сегодня можно купить то, что тебе надо дешевле, чем это стоило вчера, но вчера не было, то почему тебе нельзя продать то, что стоило вчера дороже, а сегодня дешевле, но тебе не надо.

Это расшифровывается так : когда предлагают тяжёлые вещи нахаляву и у тебя нет денег - слей кучу мелочи нахаляву и купи этот предмет? В принципе логично!
А вот насчёт этого
gromazeka писал(а):завтра купят дешевле

не уверен ! Хотя это ну просто гипнотически внушается массам. Но не на всех к сожалению для внушителей действует! Кстати сканы пяти БКЗ круглых в люксе я так и не получил на ящик... :wink: Их же не вариант продать в Москве за 65 т.р. :lol: - поэтому надо в провинцию отправлять....

да и еще зачем палить деньги если они с каждым днем все дороже и дороже :?:
Аватара пользователя
gromazeka
#1138202
Дмитрий Кубанский писал(а):
gromazeka писал(а):Если сегодня можно купить то, что тебе надо дешевле, чем это стоило вчера, но вчера не было, то почему тебе нельзя продать то, что стоило вчера дороже, а сегодня дешевле, но тебе не надо.

Это расшифровывается так : когда предлагают тяжёлые вещи нахаляву и у тебя нет денег - слей кучу мелочи нахаляву и купи этот предмет? В принципе логично!
А вот насчёт этого
gromazeka писал(а):завтра купят дешевле

не уверен ! Хотя это ну просто гипнотически внушается массам. Но не на всех к сожалению для внушителей действует! Кстати сканы пяти БКЗ круглых в люксе я так и не получил на ящик... :wink: Их же не вариант продать в Москве за 65 т.р. :lol: - поэтому надо в провинцию отправлять....

и еще если все так замечательно и сейчас и в перспективе купите у меня пару тройку З.П винт-цены в теме процентов на 30% меньше пика :lol:
Аватара пользователя
Д.К.
#1138211
gromazeka писал(а):Жду результаты пробивки как будут так и отправлю

так надо быстрее пока у нас цена на порядок выше чем на форуме! А при копеечной разнице какой смысл их гонять из столицы? Вдруг завтра провинциальный рынок фалеры тоже подтянется к ценовой политике форума-су??? Вот именно сейчас разница с форумом и провинцией ну очень хорошая для дилеров !!! Так что я наверно даже буду тебя, Влад, поддерживать в твоём стремлении ещё больше опустить рынок фалеры на форуме ниже плинтуса!!! На этом можно тоже денюжку поиметь. Пусть у нас на месте цена будет падать - но чтобы на форуме-су она была всегда ещё ниже!!!!
Аватара пользователя
gromazeka
#1138228 Биржа упала до уровня 2001 года :!: а фалера до уровня 2007 так что плинтус еще далек :!:
Аватара пользователя
Д.К.
#1138239
gromazeka писал(а):и еще если все так замечательно и сейчас и в перспективе купите у меня пару тройку З.П винт-цены в теме процентов на 30% меньше пика

Влад, вот что будет в будущем я не могу сказать!
А в провинции многие ориентируются торги на форуме-су...Но с запазданием! И во время этого запаздания и надо делать деньги! Так было в январе-феврале 2008. На форуме-су цена взлетела фантастически высоко и часть застуги в этом - твоя! Но на местах цена оставалась ещё низкой... Потом всё сравнялось. Сейчас наоборот. Цена здесь упала, а в провинции - нет. Но рано или поздно в провинции она должна подтянуться к тутошней цене. Вот пока этого не произошло - давай БКЗ круглые в люксе в кредит краткосрочный!
Аватара пользователя
gromazeka
#1138244
Дмитрий Кубанский писал(а):
gromazeka писал(а):и еще если все так замечательно и сейчас и в перспективе купите у меня пару тройку З.П винт-цены в теме процентов на 30% меньше пика

Влад, вот что будет в будущем я не могу сказать!
А в провинции многие ориентируются торги на форуме-су...Но с запазданием! И во время этого запаздания и надо делать деньги! Так было в январе-феврале 2008. На форуме-су цена взлетела фантастически высоко и часть застуги в этом - твоя! Но на местах цена оставалась ещё низкой... Потом всё сравнялось. Сейчас наоборот. Цена здесь упала, а в провинции - нет. Но рано или поздно в провинции она должна подтянуться к тутошней цене. Вот пока этого не произошло - давай БКЗ круглые в люксе в кредит краткосрочный!

а з.п. :wink: :?:
Аватара пользователя
Д.К.
#1138263
gromazeka писал(а):а з.п.

вот почёты не надо... Если только совсем недорого В хорошем состоянии не дороже 50 т.р.... Сразу по 55 буду отдавать:wink: востребованы военные награды.
Аватара пользователя
gromazeka
#1138383
Дмитрий Кубанский писал(а):
gromazeka писал(а):а з.п.

вот почёты не надо... Если только совсем недорого В хорошем состоянии не дороже 50 т.р.... Сразу по 55 буду отдавать:wink: востребованы военные награды.

:D