Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Д.К.
#1113258
Koba150 писал(а):У меня приятель собирает военные знаки с доками на женщин.

я тоже собираю военные ордена и медали на женщин...
Аватара пользователя
gromazeka
#1113261 Давайте ему прододим комплект на ночную ведьму :lol: :!: ДООООООРОГО
Аватара пользователя
Д.К.
#1113263
Koba150 писал(а):В этом то вся и суть: двойку я в любой момент возьму, а такие комплекты проходят не часто. Разве что поменяться на 2-ку и здесь продать ее за 60 тыс. Я подумаю.

надо быстрее меняться пока тот чел не передумал! Обмен потому что неравноценный.
Аватара пользователя
Koba150
#1113283
gromazeka писал(а):Давайте ему прододим комплект на ночную ведьму :lol: :!: ДООООООРОГО

Это та красавица, которая Дмитрию понравилась? Так мне не осилить. Разве только что глаза покормить. А вот пол года назад хотел взять 1-ю ОВ на партизанку для своего приятеля, но Вы, Влад, такую цену влупили, что мне там делать было не***й. По-моему ушла около 80 тыс. На тот момент за 50 тыс. я бы ее забрал.
Аватара пользователя
Д.К.
#1113288
Koba150 писал(а):
gromazeka писал(а):Давайте ему прододим комплект на ночную ведьму :lol: :!: ДООООООРОГО

Это та красавица, которая Дмитрию понравилась? .
какая красавица?
Последний раз редактировалось Д.К. 15 окт 2008 23:39.13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gromazeka
#1113289
Koba150 писал(а):
gromazeka писал(а):Давайте ему прододим комплект на ночную ведьму :lol: :!: ДООООООРОГО

Это та красавица, которая Дмитрию понравилась? Так мне не осилить. Разве только что глаза покормить. А вот пол года назад хотел взять 1-ю ОВ на партизанку для своего приятеля, но Вы, Влад, такую цену влупили, что мне там делать было не***й. По-моему ушла около 80 тыс. На тот момент за 50 тыс. я бы ее забрал.

Нет,простенький.ОВ1 и ОВ2
Аватара пользователя
Koba150
#1113298 Вываливай, посмотрим если в люксе и интересная история можно рассмотреть :D
Аватара пользователя
Koba150
#1113318
gromazeka писал(а):
Koba150 писал(а):
gromazeka писал(а):Давайте ему прододим комплект на ночную ведьму :lol: :!: ДООООООРОГО

Это та красавица, которая Дмитрию понравилась? Так мне не осилить. Разве только что глаза покормить. А вот пол года назад хотел взять 1-ю ОВ на партизанку для своего приятеля, но Вы, Влад, такую цену влупили, что мне там делать было не***й. По-моему ушла около 80 тыс. На тот момент за 50 тыс. я бы ее забрал.

Нет,простенький.ОВ1 и ОВ2

Влад, это он для Вас простенький, а для меня и для тех, кто его получил, он далеко не простой.

Вы рассказали интересную историю про скрипку, а я расскажу интересную историю про рыбку.
После шторма на побережье моря выбросило множество рыбок и они умирали на берегу. Маленькая девочка ходила по пляжу, собирала их по одной и бросала в воду. Какой-то мужчина сказал ей: "Что ты делаешь, их тысячи, а ты одна. Ты все равно всем не поможешь." "Рыбке не все равно" - ответила девочка. Вот и каждому, получившиму эти знаки, не все равно и для них они были не простенькие.
Аватара пользователя
Koba150
#1113684 Пока в продаже :lol:
Аватара пользователя
Koba150
#1115433 :wub: :D
Аватара пользователя
Koba150
#1121582 Закрыто.