Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
андрюха
#1148217 Не мучайтесь - купите редкий шикарный знак за 100т. Или можно махнуться на "ОЛ блюдце люкс + ДН люкс + ОР 4 клёпки люкс + Металлургия Юга люкс" :D
Аватара пользователя
андрюха
#1153154 МПЦ 100 т.р. Тираж 2 тыс. экз. Дешевле не будет!!!
Аватара пользователя
андрюха
#1161882 Пока не знаю. Но я терпеливый и буду брать измором. Знак большой,фактурный,довоенный. Тираж всего две тысячи,что ставит этот знак по редкости в один ряд со "Стахановцем золотоплатиновой промышленности СССР",например. Мой знак нужен всем,но никто не готов платить 100т - ничего страшного,я подожду,пока кто-нибудь созреет. Правда со временем и цена может вырасти :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#1162291 Я буду помогать ИЗМОРИРОВАТЬ.
Сколько Мне даш как ОТКАТ?
Аватара пользователя
Медвед
#1163216 Внимание ВПЕРВЫЕ за год ПРОДАЁТСЯ ЗНАК по редкости превышающий многие знаки,которые продавались ДОРОЖЕ 100 тыс рублей.
Сделайте СЕБЕ любимому ПРИЯТНЫЙ подарок к НГ!
Я не ради СЕБЯ!
Мне за ДЕРЖАВУ обидно!
Неужели в такой красивой и богатой стране нет истинного любителя знаков по 100тырубов?
Аватара пользователя
Dir
#1163424
Медвед писал(а):Внимание ВПЕРВЫЕ за год ПРОДАЁТСЯ ЗНАК по редкости превышающий многие знаки,которые продавались ДОРОЖЕ 100 тыс рублей.
Сделайте СЕБЕ любимому ПРИЯТНЫЙ подарок к НГ!
Я не ради СЕБЯ!
Мне за ДЕРЖАВУ обидно!
Неужели в такой красивой и богатой стране нет истинного любителя знаков по 100тырубов?


:D :D :D