Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
rust
#1163521 :D :D
ТЫРУБЫ щас дифисит, а после нового года наверное вообще исчезнут из обращения.
Аватара пользователя
андрюха
#1164660 ТЫРУБЫ - просто грязные бумажки,наливай краску и печатай вагонами, а редкие знаки - это вечные ценности,невосполнимые и частично безвозвратно утраченные. Если бы всё население России одновременно игнорировало бакс,бойкотировало рост цен на жильё,не сувалось в ипотеку и не доверяло свои деньги афёрным банкам и другим аферистам-пирамидщикам - то был-бы полный шоколад,а не полная ж..па. Просто кто-то умеет думать мозгом, а большая часть не умеет,не хочет учиться уметь и ищет халявы у МММ. Отсюда и кризисы,и деноминации и прочая хрень для опускания населения большой России ниже плинтуса. В СССР такого беспредела не было,зарплаты и пенсии были адекватными,жильё бесплатным,поездки на всех видах транспорта доступными,бензин дешёвым,плата за отопление мизерная. Конечно,и в СССР было не всё гладко,зато всем было что жрать и где жить. А сейчас? Людям на жратву и коммуналку не хватает,особенно пенсионерам и простым рабочим... Берите знак,пока есть :D
Аватара пользователя
Kombrig
#1165039 2010 год...26453 сообщений.... из-за кризиса процент поднят до 7% LOL
Аватара пользователя
Медвед
#1165242 Андрюха-нас МАЛО,но Мы в тельняшках.
Не дадим опустить лот!
pehotinec
#1175758
Kombrig писал(а):2010 год...26453 сообщений.... из-за кризиса процент поднят до 7% LOL

LOL
Аватара пользователя
OVEN74
#1176553
андрюха писал(а):Пока не знаю. Но я терпеливый и буду брать измором. Знак большой,фактурный,довоенный. Тираж всего две тысячи,что ставит этот знак по редкости в один ряд со "Стахановцем золотоплатиновой промышленности СССР",например. Мой знак нужен всем,но никто не готов платить 100т - ничего страшного,я подожду,пока кто-нибудь созреет. Правда со временем и цена может вырасти :flowers:

Медвед писал(а):
андрюха писал(а):1% подойдёт? :D

3%
Медвед писал(а):ПАТРИОТЫ ВЫ где?
Мои 3% горят как рыба об лёд.


есть - схемка: Коми меняется на Стахановца...
плачу 100 чистыми за знак + 3% МЕДВЕДУ за маркетинг + 10% на "поляну"...все довольны :flowers: :wink:
Аватара пользователя
андрюха
#1177055 Стахановец сегодня оценивается гораздо дороже Коми Автономии,поэтому данный обмен априори невозможен,если участники обмена трезвые :lol: . Готов обменять свой знак на предметы гораздо попроще,чем Стахан... :D Предлагайте :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#1177408
андрюха писал(а):Стахановец сегодня оценивается гораздо дороже Коми Автономии,поэтому данный обмен априори невозможен,если участники обмена трезвые :lol: . Готов обменять свой знак на предметы гораздо попроще,чем Стахан... :D Предлагайте :flowers:

Я трезвый...
Андрюха наверное Мы сами с собой обмен сотворим...
Аватара пользователя
андрюха
#1182355 Всё, если не купите или не обменяемся до ВС - снимаю с продажи. Надоело продавать раритет по-дешёвке. Красивый довоенный знак с тиражом ДВЕ тыс. экз. - и никому не надо. Грустно,господа.
Аватара пользователя
OVEN74
#1182403
Медвед писал(а):
андрюха писал(а):Стахановец сегодня оценивается гораздо дороже Коми Автономии,поэтому данный обмен априори невозможен,если участники обмена трезвые :lol: . Готов обменять свой знак на предметы гораздо попроще,чем Стахан... :D Предлагайте :flowers:

Я трезвый...
Андрюха наверное Мы сами с собой обмен сотворим...


МЕДВЕД, дружище - не сдавайся пжлст!!!
5000 за СТАХАНА в сохране...кому и сколько сам разрулишь... :wink:
не могу утверждать, что сейчас - трезв, однако...всем...с наилучш... :D
Аватара пользователя
андрюха
#1192661 Всё,больше не продаётся. Устал я...
Олег Анатольевич
#1192914
андрюха писал(а):Всё,больше не продаётся. Устал я...

Андрюха,ну ты что?!
А ну давай встряхнись!