Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

cosinus
#84782 Я просил ФИО кавалера, а Вы мне прислали книжку! Дайте мне ФИО, не книжку, не Ваш мобильник, а ФИО!!!

Отличник
#84797 Суворов не нравится,-особенно аверс,может скан такой,-я думаю,при таком изображении не много покупателей найдется-посмотрите хотя бы на цвет эмали...

Star&IK
#84817 Не Я!

Star&IK
#84961
cosinus писал(а):Я просил ФИО кавалера, а Вы мне прислали книжку! Дайте мне ФИО, не книжку, не Ваш мобильник, а ФИО!!!

Отправил.

Star&IK
#84962
кавказец писал(а):Честно прикольная книжечка .У меня честно говоря сложилось мнение ,что это супнабор ...

Это замечание к тому, кто заполнял документ в 1946 году. Думаю, ему бы не понравилось Ваше замечание...

Buba
#84972 Суворов - фуфло! Голова, бусинки, дубовые листья - фуфло! Настоящие суворовы и кутозов генерала уже давно проданы! Да, у генерала было 3 бкз, один из них винтовой... они и представлены... Книжка? - может и настоящая, но у меня сомнения...
Комплект продала внучка Наташа. И полководцы уже давно лежат в коллекциях... под оставшееся барахло нам втюхивают фуфлового суворова... Еще нужны аргументы???
Крп.
Фото
Такая вот группа
Аватара пользователя

Uvagaemii
#85024 Если так, Buba молодец.

cosinus
#85030 Уважаемый, Бубе полагается бутылка! тут молодцом не отделаешься!

Leh
#85157 Внучка оставила себе только юбилейную ОВ? Хороша.
Ну и отношение к своему дедушке, пока он жив был и так ведь не бедно жила, генеральская же семья, нет все мало, надо как можно больше хапнуть, даже со смерти нажиться. Теперь еще и фуфлового Суворова толкает, если то, что сказали, правда.

Star&IK
#85162 Аргументы нужны всегда. Особенно, когда пытаются что-то доказать.
Последний раз редактировалось Star&IK 24 сен 2005 16:10.18, всего редактировалось 1 раз.

Отличник
#85171 Да зачем же эксперт?Просто поставьте хорошие сканы с нормальным разрешением,все и выяснится.Причем:медальон отдельно,реверс медальона-отдельно,гурт.

Star&IK
#85192
trasser писал(а):Да зачем же эксперт?Просто поставьте хорошие сканы с нормальным разрешением,все и выяснится.Причем:медальон отдельно,реверс медальона-отдельно,гурт.

Если не трудно:
1. Что такое гурт
2. Какое нужно разрешение. Снимал камерой Cannon A-90. Получается файл больше 1м
Аватара пользователя
Константин
#85198 Гурт - это боковая поверхность знака, где видны следы вырубки, камера - нормальная, но нужно поставить на режим макросъемки (чтобы снимать с минимального расстояния), затем на компьютере отредактировать фото - убрать ненужный фон, оставить одно изображение знака, медальона и того, что нужно, сжать до объема менее 150 Кбт - и выставить на этом форуме.

Отличник
#85201 Гурт-это так наз."ребро" знака.По поводу снимков-лучше сходите в любой фотосалон,там Вам за 100р. сделают качественные,потом уменьшить (можно с разделением) до 150кб,-вот и все.И вес укажите,конечно.
Аватара пользователя

colt
#85226 :shock: Уж коли зашла речь о гуртах: "впечатляет" толщина медальона.... :?:
Star&IK
#85268
Константин писал(а):Гурт - это боковая поверхность знака, где видны следы вырубки, камера - нормальная, но нужно поставить на режим макросъемки (чтобы снимать с минимального расстояния), затем на компьютере отредактировать фото - убрать ненужный фон, оставить одно изображение знака, медальона и того, что нужно, сжать до объема менее 150 Кбт - и выставить на этом форуме.

Вечером после работы займусь.
Igor_EKB
#85272 готов взять-11500,сбрось в личку,как связаться

Star&IK
#85361 Группа продана.

cosinus
#85450 Резюме: в последнее время на сайте появилось очень много фуфла, предположительно уральского происхождения (да простят меня челябинские коллекционеры!!!). Нам впаривают бухару, треугольники, суриков... Даже если Буба и ошибся (а по представленным сканам вероятность сказать фуфло выше, чем подтвердить подлинность), то он не далек от правды. "Новички", не знающие ничего о "гурте" и "самплере", но знакомые с дилерами, которые выкупают С-2, К-2 и ОЛ. "Ой, простите, лажанулись, не хватило денег на Сурика и ОЛ, так приедем след. зимой"...
Пришло "это странное", видимо с Урала, и туда же ушло!!!
STAR&IK, ..., Игр. - новички, приторговывающие рариками в свободное от тяжелой физ. работы время???
Аватара пользователя

Luch777
#85455
Star&IK писал(а):
trasser писал(а):Да зачем же эксперт?Просто поставьте хорошие сканы с нормальным разрешением,все и выяснится.Причем:медальон отдельно,реверс медальона-отдельно,гурт.

Если не трудно:
1. Что такое гурт=Группа продана????????????



мало верится, что знак равенства можно поставить между двумя фразами :!: