Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
EdAward
#1128648
Lorok писал(а):
alexej777 писал(а):
kuza1 писал(а):350 :D


kuza1 мои поздравления - знак оч нечастый, кто собирает по мондвору и по Дурову - настоящая находка.

Ага!
Если максимальный номер по жизни 245277 :lol: :flowers:



максимальный номер по жизни 245277 - но не диапазона !!! Это интересное исключение .

Номера 245*** интересны тем, что там попадаются экземпляры с новым типом картуша, со старым картушем с И и с Й , видимо была такая сборная солянка.

У меня в коллекции есть номер 245 261 - старый картуш с И без черточки, приведенный выше 245 277 - старый картуш с Й - что же теперь переписывать историю заново на основании 2 -3 номеров ????
Lorok
#1128735 Коллега!!! Спасибо за правильное понимание :)
Исключения подтверждают правила :) Или нет правил без исключения :)


"У меня в коллекции есть номер 245 261 - старый картуш с И без черточки, приведенный выше 245 277 - старый картуш с Й - что же теперь переписывать историю заново на основании 2 -3 номеров ????"
Переписывать не надо, сообщите на сайт откуда делали ссылку об этом и всё поправится :!: Всё же делаем общее дело :)
Надеюсь без обид.... :flowers:
Lorok
#1128804
EdAward писал(а):Коллега ! какие могут быть обиды ?! Мир, Дружба, Фалеристика !!! :)

YES :!: :)