ТРУДОВОЙ ОРДЕН УКРАИНЫ, 1931г. с документом
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 26 окт 2020 22:34.22 Текущее время: 26 окт 2020 22:34.23

Re: ТРУДОВОЙ ОРДЕН УКРАИНЫ, 1931г. с документом

новая кризисная валюта-БолТ=БольшойТугрик :lol:

:lol: :lol: :lol:

ЭТО просто БОЛТ на 16 с левой резьбой!
Аккуратно вкручиваем и выкручиваем...

Медвед писал(а):
ЭТО просто БОЛТ на 16 с левой резьбой!
Аккуратно вкручиваем и выкручиваем...

не забудь смазать, а то так и резьбу сорвать можно :lol: :lol: :lol:

Торгов все равно нет и врятли будут , так хоть посмеялись.
Последняя ставка 21000$
Кому будет надо прошу в личку , я думаю еще 4-5 дней будет актуально

Да отдай Медвежонку и в лизинг Хундай забери!!!

Для Медвежонка не жалко , былаб возможность отдал бы не задумываясь , без всякого лизинга

Koldun писал(а):
Да отдай Медвежонку и в лизинг Хундай забери!!!

В свете вышенаписанного, уже и призадумаешься, а "лизинг" - это
существительное или глагол? :lol:

Каждый написанный левый пост считаю ствкой с шагом 1000$ начиная с 21000$ :idea: ,к вопросам и по существу темы это не относится

МЦП 37500
Я не буду озвучивать цены в личке , но могу сказать они довольно близки к предложенному МЦП

:lol:

Тема еще актуальна??

Пока еще да

21000 :!:

gromazeka писал(а):

Влад , даже если бы вы поставили блиц - это еще не значит что я бы вам продал , зная Вашу манеру отказываться (неоднократно) оплачивать уже доставленные лоты.
На эот же лот есть минимум озвученный Вам в л\с еще раньше , но могу повторить 35 000

Falkon писал(а):
gromazeka писал(а):

Влад , даже если бы вы поставили блиц - это еще не значит что я бы вам продал , зная Вашу манеру отказываться (неоднократно) оплачивать уже доставленные лоты.
На эот же лот есть минимум озвученный Вам в л\с еще раньше , но могу повторить 35 000

КОГДА ТО ЧТО НА КАРТИНКЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ ЧТО В ЖИЗНИ СТАРАЮСЬ НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ :lol:

Я не собираюсь здесь развивать полемику и что то доказывать , хотя можно поднять и торги и картинки.
Скажу только что все абсолютно соответствовало всему что продавалось , а заявлено было "что я не помню у меня полно купленых лотов и что дескать я не мог поставить такие ставки"., наверно в то время тоже клоны были и за Вас ставили ставки без Вашего ведома. :flowers:

А я еще помню такую фразу в Киеве:
"Надо что-то срочно придумать, что-бы отказаться от покупки". :wink:

Школа снайпинга 1931 год Школа снайпинга 1931 год
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
Парашютист образца 1931 года Парашютист образца 1931 года
>>> Помогите определить, подскажите
Парашютист образца 1931 года под реставрацию Парашютист образца 1931 года под реставрацию
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Ударник ГОСКРЕДИТА____5 в 4 года____Н.К.Ф. БССР(1931 г.) Ударник ГОСКРЕДИТА____5 в 4 года____Н.К.Ф. БССР(1931 г.)
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
Серебряная сервировочная лопатка, 830 проба, 1931 Серебряная сервировочная лопатка, 830 проба, 1931
>>> Европейские страны

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума