zol
#1161870 7000
Иваныч
#1161935
ash1 писал(а):Заново в продаже.


:shock: :?: :?:

юноша,вы чего?!!!
в личке не пробовали отвечать?!!
у вас то разъезды,то день рождения....а теперь вдруг - заново в продаже!!!
в личке продублировал - объясните там мне ,пожалуйста,чего это вы делаете?
Аватара пользователя
gromazeka
#1161965 7100
ash1
#1162402 В личке объяснил. А как мои разъезды и все остальное влияет на получение денег. Я даже скана квитанции от Вас не видел.
zol
#1162586 7500
ash1
#1162603
Иваныч писал(а):
ash1 писал(а):Заново в продаже.


:shock: :?: :?:

юноша,вы чего?!!!
в личке не пробовали отвечать?!!
у вас то разъезды,то день рождения....а теперь вдруг - заново в продаже!!!
в личке продублировал - объясните там мне ,пожалуйста,чего это вы делаете?


Кстати. Может такой выход устроит. Есть еще одна такая же монета. Качество получше. Кто здесь выиграет, то выберет какую забрать (скан вечером сделаю). А от Вас еще неделю жду оплаты и если она будет, то отправлю вторую.
Так устроит?
Аватара пользователя
gromazeka
#1162687 7600
zol
#1162804 7700
Аватара пользователя
gromazeka
#1163110 7800
zol
#1163541 7900
ash1
#1163788
zol писал(а):7900


Ваше.
Иваныч
#1164496
ash1 писал(а):В личке объяснил. А как мои разъезды и все остальное влияет на получение денег. Я даже скана квитанции от Вас не видел.


Объясню вам здесь а не в личке...

29 октября я у вас купил монету
30 октября по моему звонку товарищ сделал вам почтовый перевод,т.к. я сам физически не мог сделать почтовый перевод из РФ,о чём вам и сообщил сразу 29 октября, а другой вид оплаты (Контакт,Вестерн Юнион и т.д.)был для вас неприемлим.
11 ноября, т.к. от вас не было никаких сообщений,я у вас спросил о судьбе монетки
12 ноября вы мне ответили,что были в отъезде и никаких денег не получали,попросили скан квитанции,на что я ответил,что скана пока предоставить не могу
13 ноября вы мне сообщили,что узнавали на почте - денег так и нет.
16 ноября повторно выставили на продажу


Это хронология событий.....всё верно?

Теперь детали :D : за эти 12 дней вашего молчания (с момента отправки перевода до моего вопроса о монете)человек,отправивший перевод,просто напросто уехал по своим делам на месяц,т.е. фактически - ни сообщить мне номер перевода,прислать срочно квитанцию или её скан,сходить на почту,чтобы выяснить судьбу перевода - он не может,а сможет только,по приезду - в начале декабря.
Это к вашему вопросу о том как влияют ваши отъезды,а вернее - наплевательское отношение к покупателям,на получение денег.....

Теперь по существу :
1.
ash1 писал(а):Кстати. Может такой выход устроит. Есть еще одна такая же монета. Качество получше. Кто здесь выиграет, то выберет какую забрать (скан вечером сделаю). А от Вас еще неделю жду оплаты и если она будет, то отправлю вторую.
Так устроит?
Нет,не устроит.За эти деньги 6650 + % за перевод + второй раз % за перевод мне подобный 20марочник,любой получше или похуже :D , просто не нужен...поэтому,кстати,я вам и не предлагаю прислать ещё раз деньги,а судьбу первого перевода выяснять уже потом..
2.В начале декабря выясню судьбу перевода и :
если вы получили перевод - пришлёте деньги обратно + %
если перевод отправили обратно"за невостребованностью" - я вам вышлю заново - % за именно эту монету
если при отправке перевода что-то напутали и он ушёл не туда или не тому (это я также допускаю,всё таки данные по телефону диктовал) - публично извинюсь за подозрения и заново пересмотрим возможное приобретение монеты...

ash1 писал(а):Так устроит?
:D


:D :D Бл...ь...... цена вопроса 200 баксов,а напечатал на всю штуку. :D :D :D
ash1
#1164863 Отвечаю еще раз.
1. Я был в отъезде с 7 до 11 ноября. До этого времени перевод мог "пешком" прийти ко мне на почту, т. к. был отправлен по Вашим словам 30 октября.
2. По поводу наплевательского отношения к покупателю. Вы, что мне предлагаете бегать каждый день на почту и узнавать по поводу перевода? Это с чего? Вы считаете, что мне делать больше нечего?
Это к слову к разговоре о скане квитанции. Когда я пришел 12 на почту мне сказали, что перевода НЕТ. И я не собираюсь ничего доказывать на своем почтовом отделении, т. к. Ваши слова для них ничего не значат. От Вас нет ни каких подтверждений.

Я считаю разговор окончен и больше вступать в дискуссии не намерен до тех пор, пока Вы не пришлете подтверждение перевода от 30 октября.

ЗЫ Кстати 29 октября я Вам отписал.
"Хорошо. Не успеете, ни каких проблем." Можно было не устраивать весь этот бардак, а отправить позже.
Иваныч
#1164962 до 7 числа хоть что-нибудь можно было написать? ..."получил перевод" или "денег нет" или просто смайлик с вопросом отправить...

Ладно..пока закончили разговаривать...

ЗЫ Кстати вашу фразу от 29 октября "Хорошо. Не успеете, ни каких проблем." я и расценил как проявление элементарной вежливости :D :D :D ....зря конечно....