Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koba150
#1156580 Влад, хоть у Вас, я полагаю, одна из самых крутых коллекций, но "рыбы-дубля" у Вас, скорее всего, нет. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
gromazeka
#1157595
Koba150 писал(а):Влад, хоть у Вас, я полагаю, одна из самых крутых коллекций, но "рыбы-дубля" у Вас, скорее всего, нет. :lol: :lol: :lol:

лень копаться,есть :wink:
Аватара пользователя
Koba150
#1158074
gromazeka писал(а):
Koba150 писал(а):Влад, хоть у Вас, я полагаю, одна из самых крутых коллекций, но "рыбы-дубля" у Вас, скорее всего, нет. :lol: :lol: :lol:

лень копаться,есть :wink:

Нету LOL :flowers:
Аватара пользователя
Gari
#1158089
Koba150 писал(а):Ув. коллеги, если у кого есть "Рыбки-дубли", просьба поставить в этой теме. Охота посмотреть, сравнить. Мое предположение, если их в природе наберется два десятка, буду счастлив, если нет, слегка разачарован. У Константина должен быть, он любитель дублей и Отечек. Буду всем признателен за сканы. С ув. :flowers:


Я недавно продал подобный дубль.
Фото
РЫБА В ЛЮКСЕ! №403ххх  RRR
Аватара пользователя
Koba150
#1158100 Это я полагаю Романа или я ошибаюсь :?: :wink:
Аватара пользователя
Gari
#1158107 Была его , потом моя, теперь у другого человека...
Аватара пользователя
Koba150
#1158117
Gari писал(а):Была его , потом моя, теперь у другого человека...

Спасибо за ответ и за скан. Подождем, может Гром свою "рыбу-дубль" покажет. Я вот жду когда он обещанные фото в "Сиськах" поставит. Наверное не дождусь, хоть и не в тему сказанно. :wink:
Аватара пользователя
gromazeka
#1158966
Koba150 писал(а):
Gari писал(а):Была его , потом моя, теперь у другого человека...

Спасибо за ответ и за скан. Подождем, может Гром свою "рыбу-дубль" покажет. Я вот жду когда он обещанные фото в "Сиськах" поставит. Наверное не дождусь, хоть и не в тему сказанно. :wink:

НЕДОЖДЕШСЯ,ЧЕЛ НА КОТОРОГО РАСЧИТЫВАЛ ЖЕНИЛСЯ И ВСЕ ЗАТЕР :(
Аватара пользователя
Koba150
#1159041 :( Влад, тогда открой закрома, покажи "рыбу-дубль" :oops: :cry: Плиз. А то я буду думать, что их ДВЕ :lol:
Аватара пользователя
gromazeka
#1159072
Koba150 писал(а)::( Влад, тогда открой закрома, покажи "рыбу-дубль" :oops: :cry: Плиз. А то я буду думать, что их ДВЕ :lol:

ТОГДА ТРИ СМОТРИ ВЫШЕ
Аватара пользователя
Koba150
#1159079 Пусть будет ТРИ, будем верить наслово. :|