Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1143215 КОПАННЫЙ!!!(в начале 70-х на керченском перешейке)
Почти в люксе!
Хорошо,что вовремя откопали!Предложения!?
Аватара пользователя
Спасатель
#1143265 Айнтрахт Франкфурт (нем. Eintracht Frankfurt Fußball A.G.) — немецкий футбольный клуб, основан в 1899 году, базируется во Франкфурте-на-Майне. Выступает в 1-ой Бундеслиге
Трофеи
Чемпионат Германии
Победитель в: 1959
Кубок Германии
Победитель в: 1974, 1975, 1981, 1988
Финалисты в: 1969, 2006
Кубок УЕФА
Победитель в: 1980
Кубок Интертото
Победитель в: 1967


По ходу ярого фаната в Крым отправили "мяч гонять"..
Аватара пользователя
patish
#1143407 Спасибо,Спасатель!Точно,бутцы згнили,автомат сп...лили,а знак сохранился!
Аватара пользователя
Зенин
#1162862 Добрый день!Тема не моя зашел случайно.Но как и спасатель являюсь любителем футбола.Добавлю Эйнтрахт Франкфурт встречался трижды в ЕВРОКУБКАХ с Советско-Российскими клубами:1 осень 72 КК 1/8 Динамо Киев (Киев в том розыгрыше выиграл К.Кубков) 2. осень 81 КК 1/8 СКА Ростов (выбил СКА из кубка) 3. КУ 1/32 Динамо Москва (был на том матче Динамо проиграло 0-6 ДОМА ,после этого В.Г.Газаев подал в отставку). Я бы посоветовал выставить его на МОЛОТКЕ, т.к. все мои знакомые футб.коллекционеры обитают там. Добавлю:многие собирают знаки СОПЕРНИКОВ наших клубов в ЕК. И сколько вы хотите,могу сказать людям когда будем встречаться перед футболом. С уважением Алексей.
Аватара пользователя
patish
#1162914 Всем,спасибо,за интересное описание!Сам в молодости собирал зарубежный футбол и было много его!Весь футбол потом сменял Коломийцу Анат.Фёдор.(бывший Президент футбольной фалеристики СССР)на международные федерации футбола,а этот знак-не отдал!