Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

rostropovich
#1170059
Непик писал(а):А чего не отдали в Л/С ? LOL

Если бы Вы внимательно читали тему,то не задавали бы глупых вопросов.Речь шла о винтовике №3***.
С уважением,Сергей.
rostropovich
#1231996 № 29985 -МПЦ $1600
rostropovich
#1256813 :|
Аватара пользователя
Медвед
#1269507
Непик писал(а):А чего не отдали в Л/С ? LOL

А потому что БАЛАБОЛ!
И ЧМО!
Последний раз редактировалось Медвед 21 янв 2009 16:56.38, всего редактировалось 2 раз(а).
rostropovich
#1269511
Медвед писал(а):
Непик писал(а):А чего не отдали в Л/С ? LOL

А потому что БАЛАБОЛ!
И ЧМО!

Не понял :?:
Аватара пользователя
Медвед
#1269518 ВСЁ ты понял гавнюк и жмот какких свет не видел.
Человек ЗА копейку удавится.
rostropovich
#1269522 Вы,уважаемый,прежде чем оскорбить человека,незнакомого Вам,разобрались бы в ситуации.А звездеть-не мешки ворочать.
Аватара пользователя
Медвед
#1269524
rostropovich писал(а):Вы,уважаемый,прежде чем оскорбить человека,незнакомого Вам,разобрались бы в ситуации.А звездеть-не мешки ворочать.

А Я могу и поворочать то!!!
На слёте найду и популярно разьясню-бить не буду,но разьяснить разьясню.
А если вас под этим ником несколько,то мне пох.
Аватара пользователя
Медвед
#1269536 А может вы клон???
А то сказлил один,а вы пишете что это не вы!
Странно не клон ли растряпкович?
rostropovich
#1269539 Мне ничего разъяснять не надо,я все уже о Вас понял.Обкладывать незнакомого человека матом без всяких причин-это уже показатель Вашей культуры,Ваши амбиции меня не интересуют.Из Вашей тирады я только и понял,что я Вас должен о чем-то то предупреждать.Вопрос как?Я с Вами не знаком,ни телефона ни адреса не знаю.Меня Константин попросил Вам отправить я и отправил.В чем проблема?Как минимум странно.
Аватара пользователя
Медвед
#1269546
rostropovich писал(а):Мне ничего разъяснять не надо,я все уже о Вас понял.Обкладывать незнакомого человека матом без всяких причин-это уже показатель Вашей культуры,Ваши амбиции меня не интересуют.Из Вашей тирады я только и понял,что я Вас должен о чем-то то предупреждать.Вопрос как?Я с Вами не знаком,ни телефона ни адреса не знаю.Меня Константин попросил Вам отправить я и отправил.В чем проблема?Как минимум странно.

Ты ещё и дятел безголовый.
А личка и мыло для людей, а не для дятлов.
КЛОН???
Об дуб мозги выбил?
rostropovich
#1269558 Слышишь,ты достал,тебе сказал уже: куда сказали отправить,туда и отправил,если ты не понимаешь,то флаг тебе в руки.Мне Константин сказал,что тебе отписал обо всем.Я с тобой дел не имел и не собираюсь иметь и тем более просить о чем то.Это нужно было Константину,а не мне.Я и без твоих услуг найду как доставить.
Аватара пользователя
Anris
#1269585
Медвед писал(а):А Я могу и поворочать то!!!

:!: :D
Аватара пользователя
Медвед
#1269617
rostropovich писал(а):Слышишь,ты достал,тебе сказал уже: куда сказали отправить,туда и отправил,если ты не понимаешь,то флаг тебе в руки.Мне Константин сказал,что тебе отписал обо всем.Я с тобой дел не имел и не собираюсь иметь и тем более просить о чем то.Это нужно было Константину,а не мне.Я и без твоих услуг найду как доставить.

ПРЕЗЕРВАТИВ ты ,только на доске гавкать и можеш.
А когда Я тебе по телефону гнида обьяснял как вежливый человек себя ведёт, то ты язык в жопу себе засунул.
АВЦА!
Ещё раз вякнеш гнида и Я тебе каку сделаю.
Повторяю-для нормальных людей существует как и ЛС так и мыло.
И на Костика не сьезжай.
Я человек совсем не конфликтный,но когда презервативы мнят себя членами, то это уже слишком.
Для СЕБЯ тему закрыл.
ГАВКНЕШ и тебе клавиатуру клеем залью.
rostropovich
#1269628 По телефону,когда неизвестно кто начинает орать и брызгать слюной,то тяжело что-то говорить.Человек ты на редкость не конфликтный :D .Тема действительно закрыта и для меня.Надеюсь больше не общаться.
Анатолий Борисович
#1269674 Медвед!
Пожалуйста, умерьте Ваш пыл и постарайтесь выбирать выражения.
Пока только рекомендация...
Аватара пользователя
Медвед
#1270392
Анатолий Борисович писал(а):Медвед!
Пожалуйста, умерьте Ваш пыл и постарайтесь выбирать выражения.
Пока только рекомендация...

БОЛЬШЕ не БУДУ ругаться.
Сразу в морду дам.
Аватара пользователя
gromazeka
#1270637 Я в шоке :shock: весна еще далеко :wink: вы чее :?:
rostropovich
#1288003 №29985 все еще в продаже.
С уважением,Сергей.
rostropovich
#1405405 Тема закрыта.