Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

KNV
#86603
Красноармеец писал(а): то что все награды его-это факт имеются документы на все награды.


:?: :?: :?:
Ну точно рарик :roll:

bovilad
#86660 Книжка г....о. :shock:

Leh
#86718 Интересно, а винтовой Почет тут при чем? :)
Если награды настоящие, то по-любому стоят неплохих денег, пусть это и не комплект, а сборка без документов. От 50-55т.р., ну а с винтовым Почетом и намного выше.
Аватара пользователя
Красноармеец
#86788 Книжка 45 года,гражданские награды были выданы ему и учреждены позже,дописаны они были одним человеком и судя по выцветшим буквам не сегодня и не вчера,а несколько десятков лет назад,человек воевал и дружил с Брежневым,на что есть док-во-фото,скорей всего они были утеряны и вписаны в книжку,а вообще прежде чем что-то утверждать по подделке книжки надо привести доказательства,а точный ответ может дать только архив либо родственники награжденного.Винтовой почет я прикрепил на раздумье,ели будут предложения по цене,то отдам предложившему в этом форуме либо выставлю на торги.Также имеется ГСС с документом,без документа,винтовые Ленин,БКЗ,20 лет РККА,ОВ 1 ,ОВ 2.Пишите что нужно,возможно организовать поставку с Украины.
Аватара пользователя

Poltava
#86934 ОПЯТЬ ДЕЖАВЮ!!!

Комплект явно где-то уже видели http://peremoga.com/ в разделе награды. Висит по мне так где-то 1,5 года. Цена 2000$.
Да и почет винтовой от туда же, но продается отдельно.
Вот так.
Аватара пользователя
Красноармеец
#86946 Прежде чем что-то глупо утверждать надо хоть немного подумать,или слово так нравится что в каждой теме его употребляете??? :D
Да, этот комплект с Перемоги я отвечаю за доставку в Россию.

кавказец
#87032 Хорошо попробую обьяснить Вам о чем толкуют коллеги .
Такой книжки на представленные награды не бывает ...
По крайней мере хотя бы Дружба и Октябреннок должны быть на отдельных доках .Т.е. чисто логически вытекает ,что все эти знаки дописаны в эту книжку и есть вероятность (причём довольно большая )что эти знаки не этого человека .
Аватара пользователя
Константин
#87051 Полностью согласен с Кавказцем, косвенным (но не прямым) доказательством может стать фото кавалера со всеми представленными знаками. Чего, предполагаю, не будет.
Аватара пользователя

thunder
#87053 По отдельности то будет продаваться ? )
Аватара пользователя
Красноармеец
#87310 По отдельности вряд ли узнаю есть ли док-во что это от одного человека у директора,а вообще напишите мне в личку Тундер что надо,доставку с Киева обеспечу.
Аватара пользователя
Niko
#87567 "Хороший комплект"- ему бы доки настоящие ! :evil:
Аватара пользователя

Koldun
#87571 :lol:
Последний раз редактировалось Koldun 27 сен 2005 21:11.52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Красноармеец
#87574 Доки настоящие,можете доказать обратное???Сомневаюсь..вот и не надо тень на плетень наводить!!!
Аватара пользователя
Константин
#87579 Ув.Красноармеец!

А Вы как-то подтвердили подлинность выставленной ОК? По-моему, нет. Вы же продаете комплект, на Вас и лежит бремя доказательства.Извините.
Последний раз редактировалось Константин 28 сен 2005 08:45.17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Красноармеец
#87620 А вы уверены что я продаю комплект???Внимательно посмотрите на форум-как называется??? :D А если попадется реальный серьезный покупатель договоримся и о подлинности и о доставке.А таких пока на горизонте не наблюдается.А по закону бремя доказывания лежит на том,кто обвиняет в данном случае утверждает о подделке документов,а ст.29 УК РФ никто не отменял!!!
Аватара пользователя

Alekstal
#87653 Все трудовые награды,может быть за исключением первого Трудовика дописаны.
Книжек орденских на каждый трудовой орден хватало.
Аватара пользователя
Красноармеец
#87655 КЛЕВЕТА!!!Не знаю как у вас в эстонии,а у нас имеется ст.29 за которую можно получить не менее часов исправительных работ чтоб не повадно было!!!У меня имеются доказательства что все это его награды и документы,но показывать я буду серьезным покупателям,а не клеветникам!!!
Аватара пользователя
Красноармеец
#87658 КЛЕВЕТА!!!Не знаю как у вас в эстонии,а у нас имеется ст.29 за которую можно получить не менее 40 часов исправительных работ чтоб не повадно было!!!У меня имеются доказательства что все это его награды и документы,но показывать я буду серьезным покупателям,а не клеветникам!!!
Аватара пользователя
Красноармеец
#87660 Константин,кто само так это вы!!!Или опечатка?
Аватара пользователя
Красноармеец
#87666 И вообще я выставил комплект для определения его реальной стоимости,а не выслушивать утверждения,основанные на собственных догадках о его подделке,то что он подлинный-это факт,тем более что принадлежит к боевому соратнику Брежнева,воевавшего вместе с ним.