Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Alekstal
#87668 Да на здоровье,конечно теперь они его или ваши.
А при чем здесь клевета?
Вы смысл этого слова то вообще понимаете?
Гляньте на досуге толковый словарь Даля,рекомендую.
И про принудительные работы-Вы как-то того,мягко сказать ,перегнули.....
Аватара пользователя
Красноармеец
#87678 Слово клевета я-то понимаю,а вот вы нет поэтому утверждаете направо и налево всякую ерунду.По опыту указанных продавцов я не возражаю может-быть,но точней архива не скажет никто,только если родственники.А кол-во сообщений это конечно хорошо только главное не сколько их,а что в них.А алексу из таллина я бы посоветовал кроме словаря Даля почитать комментарий к Уголовному кодексу-полезно будет,может даже изменится содержание ваших сообщений :D По ФИО вопрос задал,а друг является директром антикварного магазина и вопросов у него хватает,как сообщит отвечу.

Leh
#87690 В УК вообще много интересных статей, например про подделку документов или про сбыт наград России и СССР :)
Стоит почитать его целиком.
Аватара пользователя
Niko
#87767 Реальная стоимость Вашего комплекта- это составляющая цена всех
знаков и только !
Одним комплектом их не продать. Это знаки разных людей. Вам пытаются объяснить, а Вы называете достойных и уважаемых
людей клеветниками, как-то нехорошо получается ! :twisted:
Вы пытаетесь пугать людей абстрактной статьей за клевету.
Приезжайте в Россию, привозите свои знаки и получите реальный срок, но не за клевету !
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
Аватара пользователя
Красноармеец
#87865 :lol: :lol: :lol: Уж кого надо сажать так это всех пользователей этого форума,а вас нико прежде всего лет так на 15 колонии строгого режима по совокупности преступлений мало того что вы не знаете УК,вы еще и утверждаете не имея никаких доказательств,я нахожусь в России и являюсь юристом и мог бы каждого упечь за решетку за покупку государственных наград и документов СССР и России по ст.324 УК РФ,но я этого не делаю так как сам увлекаюсь наградами не с целью нажить на этом деньги,как это делаете вы,а для познания истории.В логике есть такое понятие как поспешное утверждение-то что постоянно делаете вы,не имея никаких доказательств вы что то упрямо толдычете не видя ничего вокруг,я говорю что у нас имеются доказательства со всеми документами и фото,что это все его награды,хотя что-либо объяснять человеку делающему логические ошибки,которые заканчивают делать дети в детском саду не стоит-как о стенку горох!!!
Аватара пользователя
Niko
#87872 Товарищ Красноармеец, должен Вас огорчить Вы плохой юрист !
Посадить меня или кого либо с форума у Вас дорогой "Плевако" руки
коротки, да и зубы обламаете. Толдычите ВЫ-родное, я говорю обратное. А Вам как юристу должно быть известно, нужны факты а не
домыслы. Про 15 лет колонии по совокупности ныне и шпионам не дают, все больше условно.
Пятнашку можно схлопотать за расчлененку не менее десяти юристов !
С ком. приветом!
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#87886 ...опять началось
я смотрю в последнее время появилось много недовольных продавцов очень нервно реагирующих на поправки рыночных инструментов и всё это необратимым образом выливается в грязь, ругань и прочие экскременты. Всё так красиво начинается из обсуждения, но как только нет желаемого результата сразу переходят на личности, типа Вы все..., потомучто Вы все...
Противно, обидно, досадно, но ладно...
Аватара пользователя
Красноармеец
#87896 :D :D :D Да нет юрист я хороший!!!Причем тут домыслы???Цифры всего лишь условные,на допросе будут другие :lol: и при вынесении решения суда тоже :lol: Каждый преступник думает,что его не посадят,но выходит обратное и не в лучшую для преступника сторону.А привлечь к уголовной ответственности за сбыт наград проще простого.Только мне этим не хочется заниматься и зачем вы все это мне говорите???Кажется тема называется какая реальная цена лота,а тут фигню какую-то плетут,ладно свое мнение,но когда утверждают...глупо....А руки у меня длинные и зубы не обломаю,не таких обламывали,после первого вопроса все как шелковые,хотел бы я посадить вас нико сидели бы при лучшем адвокате давным-давно,но я тут для познания истории СССР,так что на рожон лезть не надо!!!
Аватара пользователя
Niko
#87910 Вы обратились на форум, для чего, для того что бы оценить и желательно продать комплект, правда! Вам корректно обьяснили, что
и как.
Вам это не понравилось, Вы вспомнили что имеете якобы диплом юриста, и можете топтать и ломать на допросах кого и как угодно.
Хотя недавно утверждали, что только адвокат. Так вот уважаемый,
я не лезу на рожон и отвечаю за каждое свое слово, больше никаких
справок Вам здесь не дадут. Ментам здесь не место!
А если есть время можете мной позаниматься, боюсь за Вас, напрасно
время и деньги переведете.
Без ком. привета!
Аватара пользователя
Константин
#87989 Ув.Красноармеец! Вот Вы и показали свое истинное лицо. Играйте в футбол за общество Динамо.
Аватара пользователя
Красноармеец
#87991 Мдаааааааааа...С такой кашей в голове не то что на форум вообще на улицу нельзя выходить!!!Сколько тебе лет пацан???Ты же опасен для общества.Сначала ты утверждал что я с Украины,хотя Сочи известный курорт в России,теперь что я адвокат.Кто мне что будет на этом форуме давать и кому где месте не тебе решать!!!Кому тут не место так это тебе-шизик.Вроде весенние обострения закончились,а у тебя продолжаются припадки.Заниматься тобой должны твои родители,а я руки о тебя марать не буду!!!
За мента тебе морду надо набить,но на дураков не обижаются так что я тебя прощаю.
Аватара пользователя
Красноармеец
#87999 К Константину уж во что мне играть и как это мне решать!!!Такое ощущение,что авторы типичные уголовники,которые как только слышат юрист сразу начинают или со слюной у рта изголяться в издевательствах или изображать воров в законе.Так вот если по правильному форум этот надо закрыть чем быстрей тем лучше и половину преступников с низкими моральными нормами посадить.Но только обидно будет за тех,которые покупают награды не для наживы,а для того чтобы узнать больше о истории о тех Велких людях которые воевали и работали не жалея сил,на таких пользователях и держится порядочность этого форума,но судя по высказываниям некоторых пользователей таких людей все меньше и меньше.Я сейчас говорю не о тех кто высказывает мнение о качестве документов,а тех,кто сам ничего не знает что-то утверждает,а потом еще изголяется в издевательствах,но как говорится в семье не без урода!!!
Аватара пользователя

ksv1961
#88003 От: Красноармеец
Кому: Luch777
Добавлено: Вс Сен 25, 2005 6:05 pm
Тема: Re: р
ФИО спрошу у друга он в Киеве и профессионально занимается купле-продажей на Украине,напишите что вас еще из наград интересует встретитесь с ним и купите.Какую цену вы могли бы предложить за комплект?Фото доков на форуме.
...
я просто х@ею)) хозяин комплекта живёт в Киеве,пля профессионально занимается куплей-продажей а может и изготовлением(ах@еть профессионально) А продаёт через "опытного и толкового" продавца ,живущего в Сочи.. Продавец яфляеЦЦя невгрЁБЕННЫМ юристом,яфно с кучей институтов и подвалов..

слов нет..НО СТРАННО ЭТО ВСЁ)))
Аватара пользователя
Константин
#88007 Ув.Красноармеец!

Вы на форуме человек новый, людей, которые здесь не только ПРОДАЮТ и ПОКУПАЮТ, но и консультируют и дают БЕЗВОЗМЕЗДНО информацию, которой владеют сами, не знаете. Нико (Николай Ефимов) авторитетный коллекционер, а не тот, кто Вы думаете.

Среди юристов и работников различных органов есть люди, интересующиеся историей в общем и фалеристикой в частности. Но Вам, как новому человеку на форуме, сначала нужно прислушаться с тому, о чем Вам сказали выше и не переходить на оскорбления, а просто - привести доводы, от которых все вопросы у всх отпадут. А сейчас их все больше и больше.
Аватара пользователя
Красноармеец
#88009 Еще один...типичный представитель.Даааа...умных людей видимо я не услышу.Не понял что ты хотел сказать видимо ты разговариваешь и мыслишь на своем языке причем тут какие-то институты,какие подвалы???Бред!!!
Короче дальнейшее обсуждение темы считаю бессмысленным,если появится кто-нибудь умный желающий приобрести товар,но не имеющий возможности доставить товар в Россию пишите.
Аватара пользователя
Красноармеец
#88010 К Константину все что вы сказали правильно,но дело не в том прислушиваться или нет,просто утверждать не зная глупо.Я видел фото данного орденоносца с наградами,да и по разговору с хозяином понял что товар подлинный,насчет оскорблений,то если бы вы заметили начал их не я,а терпеть их от других я не собираюсь.
Аватара пользователя
Константин
#88012 Выставьте эту фотографию со всеми наградами из комплекта. Выставьте. И все станет на свои места. А то - уже просто базарный разговор пошел, не интересно.
Аватара пользователя
Niko
#88013 Набор изготовил Толик Львовский.
Пацану 44 года, родители увы уже ушли в мир иной. Воспитывать некому, кроме Вас уважаемый. Подскажите, пожалуйста, когда мы
перешли на ты, на брудершафт вроде не пили и в канаве с Вами не
валялся !
А, что касается г.Сочи то предпочитаю Турцию или Испанию, гораздо
дешевле и красноармейцев нет.
А до лица моего если дотянешься, то приземлятся будешь уже инвалидом. Ты к этому готов ?
Да, кстати в Питере "пацан" не последний человек. Приглашаю !
Аватара пользователя
Красноармеец
#88015 К Нико последи за речью и не будет никаких вопросов,а превращать форум в базарную ругань не надо.На ты мы перешли после твоего хамства-не уважаю типов,которые позволяют себе выпендриваться и нагло себя вести.Все.
Аватара пользователя

Niko
#88020 Вот теперь читаю слова русского юриста, поздравляю Всех и Вас тоже.
Приятно бесседовать с культурным человеком, ВСЕ, это значит словарный запас закончился, жаль есть хорошие изречения, только
переводить даже туалетную бумагу для записи этих перлов не хочется.