Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Niko
#88020 Вот теперь читаю слова русского юриста, поздравляю Всех и Вас тоже.
Приятно бесседовать с культурным человеком, ВСЕ, это значит словарный запас закончился, жаль есть хорошие изречения, только
переводить даже туалетную бумагу для записи этих перлов не хочется.

Jevgeni
#88128
Сергей Алексеич писал(а):...опять началось
я смотрю в последнее время появилось много недовольных продавцов очень нервно реагирующих на поправки рыночных инструментов и всё это необратимым образом выливается в грязь, ругань и прочие экскременты. Всё так красиво начинается из обсуждения, но как только нет желаемого результата сразу переходят на личности, типа Вы все..., потомучто Вы все...
Противно, обидно, досадно, но ладно...


Всё от нервов!

Мнение сообщества по комплекту правильное.
Зря автор темы так остро реагирует. Ведь сам поставил на обсуждение!
А зачем ставил, если уже есть своё "железное" мнение по предмету обсуждения?

-----
Jevgeni

KNV
#88133 Видимо, "Красноармеец" сам не уверен в этом комплекте, или это торговля фотографиями, т.к. никакой дополнительной информации так за эти дни и не представил. Только пригрозил своими длинными руками... от Сочи до Питера....
Аватара пользователя

vadim28
#88157 А руки у меня длинные и зубы не обломаю,не таких обламывали,после первого вопроса все как шелковые,хотел бы я посадить вас нико сидели бы при лучшем адвокате давным-давно,но я тут для познания истории СССР,так что на рожон лезть не надо!!!


Привет!
Я сам юрист, и методы и стиль разговора ментов знаю не понаслышке :wink: .
Вы не обижайтесь, но у вас тон именно как у юриста закончившего не институт, а школу милиции,не грубость, а именно построение речи и Ваши слова.
Про комплект, попросили высказаться, Вам ответили, и вместо того что бы грамотно оппонировать(юр.жаргон) вы перешли на личности.
Кстати, юрист никого не сажает, а наоборот, как правило вытаскивает.
Относительно комплекта, сам он ничего, просто считаю , что в ОК дописано, это делают сплошь и рядом, что бы взбить цену.
Вадим
Аватара пользователя
Красноармеец
#88179 Опять 25...Для каждого я подбираю слова и стиль разговора какого он заслуживает,переходить на личности стал после хамства,вопрос задал конкретный.А вы видимо, Вадим плохо учились в институте или вас плохо учили,хотя латвия всегда отличалась маразмом,раз делаете увтерждения на основе нескольких слов.Совет-внимательней смотрите сообщения,понимайте их,а если не можете учитесь в институтах школах и т.д.,может это вам поможет,а утверждать что-либо безосновательно-это яркое выражение глупости!!!

abaka@rol.ru
#88185 Полностью согласен с коллегой vadim28 насчет этого Красноармейца!
Типичная речь выпускника школы милиции - там тоже готовят "юристов". Я по большей части цивилист, но и с такими "спецами" встречался в УВД - дознаватели, следователи, которые за недостатком доказательств и знаний "выбивают" показания, "разводят", запугивают - потом жене дома жалуются, мол работа у них тяжелая :twisted: !!!
Красноармейцу: А вот насчет "посадить запросто по 324 УК РФ...", так это, батенька, пиз..те! Очень это не просто доказать, дела до суда по этой статье доходят в редких случаях - прокуратура все-таки бдит и костоломам-следователям материал возвращает "за отсутствием состава"! Позволю себе утверждать, что для подавляющего большинства форумчан ничего опасного в нашем занятии нет, по судебной практике обвинения по ст.324, 327 УК РФ доходят до суда только в случаях, когда происходит завладение наградами путем кражи, разбоя и т.д. - т.е. с явным криминальным "довеском"!
Аватара пользователя

vadim28
#88243 Блин, в первый и поледний раз полез в такую дрязгу...

плохо учились в институте или вас плохо учили,....... помоему, безосновательно говорить так не зная человека и не поработав с ним.

хотя латвия всегда отличалась маразмом... про гос политику без комментариев, а учился я в Балтийско Русском Институте, на русском.

если не можете учитесь в институтах школах- закончил 2 высших заведения, одно из которых академия,школа полиции и т.д. выучил с нуля латышский, сдал на гражданство, выучил английский, лучший в выпуске( к вождению не относится, инструтора хочу задушить.... вот где не идет так не идет, может на деньги разводят :twisted: )

Ваше заключение цитирую Вам же.....а утверждать что-либо безосновательно-это яркое выражение глупости!!!

Вадим
Аватара пользователя
Красноармеец
#88390 Поэтому надо обсуждать на форуме поставленную тему,а последняя фраза утверждать безосновательно глупо относится абсолютно ко всем,надо с высказыванием ставить тире и пасать что это личное мнение.Призываю всех к культурному общению.А по поводу абаке без комментариев у которого мозгов хватило только на то чтобы повторить фразы за Вадимом,а потом еще на основе 2 предложений относительно нико в ответ на его хамство,после того как я сказал что к каждой ситуации подбираю свои слова,утверждать что-то-это просто показатель низкого интеллекта у утверждающего в данном случае абаки,почитай книжки,поучись потом открывай рот,к тому же кроме 2 предложений имеется еще 30 не помешало бы их посмотреть а потом делать выводы,нодумаю это бесполезно.Утешает одно,что среди таких мягко говоря глупых персонажей,имеются и люди которые разобравшись в ситуации делают толковые объяснения советы,но пока таких немного...

abaka@rol.ru
#88585 Красноармейцу:
Очень рекомендую - не надо столь невежливо обращаться к незнакомым людям..!
Вам известные и уважаемые форумчане БЕЗВОЗМЕЗДНО и обоснованно дали понять, что ЭТО НЕ КОМПЛЕКТ, а Вы тут
начали личные выпады, козырять юридическими знаниями (мне как юристу это смешно!), угрожать...
Ну вот взяли Вы этот вес на себя, а что если не донесете? а если кто-нибудь не пропустит мимо ушей оскорбления, а ответит... не словом, а делом... что? в бега :twisted: ?
Насчет уровня интеллекта - и кто же это Вам сказал, что Вы настолько умный? (Вы хотя-бы на грамматику и логику предидущего поста посмотрите - тяжело понять, что Вы хотели сказать!) vadim28 и Niko известны и авторитетны на этом форуме, а Вы кто такой? - НИКТО?
vadim28: да не обращайте внимание на него, будьте выше этого!
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#88603 Ув коллекционеры! а может тут предпринята попытка продать картинки ???
Красноармеец, ВЫ совсем не корректно себя ведете. Вам бы извиниться перед всеми, признать свои ошибки и пропасть в неизвестности :?
Аватара пользователя
Красноармеец
#88835 Проанализировав реплики некоторых недалеких и морально ущербных типов,я пришел к следующему выводу.На форуме 2000 пользователей которые высказывают мнение по своим интересам,однако имеется группа отморозков,которые включаются для того чтобы оскорбить,поиздеваться,просто нажить на подвигах людей деньги.Так вот что я вам скажу:Хватит беситься от жира!!!Кто вы такие???Стадо баранов,мозгов у которых хватает только чтобы устраивать скандалы на форумах,повторяя друг за другом и поддакивая друг другу.А самомнение какое!!!Продал пару наград считает себя божком.Как правило это те у которых много продаж,да,деньги портят людей,но на примере личностей этих типов видно что не только портят,но и превращают в безмозглых,моральных уродов.Оскорбив другого не нравится выслушивать аналогичные оскорбления???Таким как вы(я имею ввиду всего 4 авторов высказываний в теме,они поймут кто это) не то что свой ротик открывать и строить из себя юристов и фалеристов,а надо заткнуть свой поганый язычок в одно место и не вонять на весь форум.
Противно что приходится разговаривать с такими недоумками,но как говорится в семье не без урода!!!

Пользователям которые высказали мнение основываясь на своем опыте относительно комплекта спасибо!!!
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#88844 Лебеда или Березовский
Аватара пользователя

дедок
#88846 Мое мнение тоже совпало с высказаным и оно правильное, но просто ТАКОЙ комплект не интересен не хотелось лезть в дрязги. Так я что тоже из стада баранов или нет (потому что молчал)? и другие из 2000 юзеров ?
Хватит тратить нервы, у каждого свое мнение от темы осталось. Пора закрывать тему!
Без оскорблений и тп.

KNV
#88854
dimkacom писал(а):Лебеда или Березовский


Неаа, "Иван Грозный" :wink:
Аватара пользователя
Красноармеец
#88857 к кнв-Я вижу ты главный затевало скандалов во всех темах...Какой Иван Грозный???Иди проверся у психиатра,хотя он тебе не поможет...
Кстати ты первый из той четверки которую я указал.
Выоды сделаны.Выслушивать отморозков на форуме не собираюсь,они этого не достойны!!!Тема закрыта.Серьезные коллекционеры,если такие имеются пишите в личку,при личной встрече в Киеве обсудим состояние комплекта.
KNV
#88865
Красноармеец писал(а):к кнв-Я вижу ты главный затевало скандалов во всех темах...Какой Иван Грозный???Иди проверся у психиатра,хотя он тебе не поможет...
Кстати ты первый из той четверки которую я указал.
Выоды сделаны.Выслушивать отморозков на форуме не собираюсь,они этого не достойны!!!Тема закрыта.Серьезные коллекционеры,если такие имеются пишите в личку,при личной встрече в Киеве обсудим состояние комплекта.


Интересно, будут ли на этом форуме серьезные коллекционеры?
Сообщишь потом... :roll:
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#88926 [quote="Красноармеец"]к кнв-Я вижу ты главный затевало скандалов во всех темах...Какой Иван Грозный???Иди проверся у психиатра,хотя он тебе не поможет...
Кстати ты первый из той четверки которую я указал.
Выоды сделаны.Выслушивать отморозков на форуме не собираюсь,они этого не достойны!!!Тема закрыта.Серьезные коллекционеры,если такие имеются пишите в личку,при личной встрече в Киеве обсудим состояние комплекта.[/quote]


Интересно даже! Тебе ни один серьезный коллекционер не поедет в киев! человек ты не знакомый и стиль смахивает на мента - типа приезжайте - будем рады :shock:

abaka@rol.ru
#88934 А я приеду в Киев! Скоро. К родным надо заглятуть... Посмотрю я на этого храбреца. Так когда... :lol: ? Киев, как место встречи, для меня -это гораздо лучше Москвы!!!
Красноармейцу: Рекомендую запастись памперсами... :lol:
Аватара пользователя

ksv1961
#88980
abaka@rol.ru писал(а):А я приеду в Киев! Скоро. К родным надо заглятуть... Посмотрю я на этого храбреца. Так когда... :lol: ? Киев, как место встречи, для меня -это гораздо лучше Москвы!!!
Красноармейцу: Рекомендую запастись памперсами... :lol:

..
Красноармеец наверно пацан лет 17)) откуда у него деньги то на памперсы..?
И васче Хрен куда он появиця..нашёл картинки-решил лохов поразводить...ИМХО

KNV
#94180 Ваня, ты пиши, не пропадай...