Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#1196781 Такую же хренотень и мне вешает в данный момент с двумя Славами,может администрации на время отлучить его от форума,так сказать не дать соблазну парню на кидалово,а может ОН КЛОН так тем паче на блокиратор на время.viewtopic.php?f=49&t=140535&start=0&st=0&sk=t&sd=a
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#1196798
GVK писал(а):Господа вижу необходимость ответить. Времена действительно тяжелые и кидают на каждом шагу. За последние 2 месяца меня кинули «знакомые» больше чем на 250 тыс, некоторые дилеры – больше чем на 100 –продав нехорошие предметы, денег которые я платил всегда сразу в течении даже не 2, а 15 (пятнадцати) лет моего коллекционирования я так и не увидел и уж не знаю увижу ли. В настоящее время несмотря на эти коллизии и проблемы со здоровьем – почему и не выходил на связь в прошлом месяце расплачиваюсь со всеми, причем по ценам оговоренным и месяц и два назад в долларах, несмотря на падение. Единственно – так как я все таки работаю, то просто физически не могу учесть что я купил за последнее время –и если продавец просто напоминает, то проблема решается. Но на будущее дал себе зарок –впредь серьезные предметы вперед на экспертизу 2, макс 3 дня, а деньги сразу после нее.

Крокодиловы слёзы,так делая ставку в личку на мой лот он заранее сейчас знал,что ему сейчас не чем платить-ЭТО РАЗВЕ НЕ ЗАПЛАНИРОВАННОЕ КИДАЛОВО?Кто станет его адвокатом и разъяснит?
Отличник
#1196809 Я могу всем пострадавшим от действий этого субъекта сказать:невыкупленные вещи не выкупились ни по каким-то техническим причинам,болезням и прочей фигне,кому как он там рассказывал,а банально просто--был куплен большой комплект за приличную сумму,ну,а всякую спекулятивную мелочь типа меня можно и продинамить,подождут мол,придумать бред какой-то,как в случае со мной была придумана больница и дтп.Только я уже через 40 минут знал ,что ни в какой больнице никто не лежит,да ещё много доп.информации поступило от добрых людей,правда я не стал ею пользоваться,а просто выкинул и забыл про гвк как несуществующего человека,несмотря на весь моральный и материальный,кстати,гемор,доставленный мне.
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#1196821
trasser писал(а):Я могу всем пострадавшим от действий этого субъекта сказать:невыкупленные вещи не выкупились ни по каким-то техническим причинам,болезням и прочей фигне,кому как он там рассказывал,а банально просто--был куплен большой комплект за приличную сумму,ну,а всякую спекулятивную мелочь типа меня можно и продинамить,подождут мол,придумать бред какой-то,как в случае со мной была придумана больница и дтп.Только я уже через 40 минут знал ,что ни в какой больнице никто не лежит,да ещё много доп.информации поступило от добрых людей,правда я не стал ею пользоваться,а просто выкинул и забыл про гвк как несуществующего человека,несмотря на весь моральный и материальный,кстати,гемор,доставленный мне.

Ни когда не кличь на себя беду-ДТП,больница-Чревато!!!
Аватара пользователя
Медвед
#1196977 Жора со Мной расчитался.
Указал на трудности и попросил немного подождать.
Я подождал и расчёт произошол.
Напомнил ему ВСЕГО один раз, так как у НАС есть общий ДРУГ,то Он НАМ всё и решил.
Друга Я трошки мучал. :lol:
Аватара пользователя
All_R
#1197115 и со мной расчитался!!! (правда с небольшой задержкой).
ничего плохого о ГВК сказать не могу!!!
Нэл
#1197256 Георгий недавно рассчитался за предмет, отложенный для него еще до кризиса.
Все договорные обязательства он всегда выполнял.
Отличник
#1197581 Ребята,я Вас поздравляю всех :flowers:

Вы никто не можете сказать плохого о Георгие,а я могу сказать оооооочень много,-вот в чём моё с Вами различие :flowers:

И пока такие как вы будут защищать всякий сброд,который надо гнать поганой метлой,то вот и будут постоянно возникать конфликтные темы и т.д. и т.п. :!: А потом кто-нить очередной будет плакать ,а ему будут давать какие-то застарелые ссылки на контрагента,уже допустившего невополнение условий сделки.Дай Бог,чтоб никто из Вас,ребята,не оказался в этом числе.
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1197865 Читаю тему и поражаюсь. Что делает "золотая" лихорадка -нажива- любовь к цветным бумажкам. Готовы друг друга разорвать. Хорошо, что форум лишь виртуальный. А то многие я думаю вцепились бы ГВК в горло или просто занялись бы человековредительством. Жизнь так коротка не нужно укорачивать ее друг другу из-за кучки "бумажек". Было-бы здоровье и голова....... а остольное приложится. Вспоминая золотые слова Трассера где он давал нравоучения что ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ СМОЖЕТ СЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ и нечего хныкать и жаловаться на судьбу.(поищу тему)
Аватара пользователя
Юрий Романович
#1197893
Медвед писал(а):Жора со Мной расчитался.
Указал на трудности и попросил немного подождать.
Я подождал и расчёт произошол.
Напомнил ему ВСЕГО один раз, так как у НАС есть общий ДРУГ,то Он НАМ всё и решил.
Друга Я трошки мучал. :lol:


Представь себе. БЕЗВОЗМЕЗНО. Т.Е. ДАДОМ, как говорила Сова..
А саженцев черешен весной привезешь? :oops:
Аватара пользователя
ТАН
#1197936 Знаю Олега ( немного ), знаю Георгия ( близко знаком )...
Могу сказать только одно...
Как Олега надо было достать, чтобы он такое своему коллеге сказал...
Олег - очень честный и порядочный человек.
Один из немногих, кто на Форуме не боится называть вещи своими именами...
Некрасивая история...
Далее без комметариев.
Аватара пользователя
Медвед
#1198094
Юрий Романович писал(а):
Медвед писал(а):Жора со Мной расчитался.
Указал на трудности и попросил немного подождать.
Я подождал и расчёт произошол.
Напомнил ему ВСЕГО один раз, так как у НАС есть общий ДРУГ,то Он НАМ всё и решил.
Друга Я трошки мучал. :lol:


Представь себе. БЕЗВОЗМЕЗНО. Т.Е. ДАДОМ, как говорила Сова..
А саженцев черешен весной привезешь? :oops:

А приживётся?
Аватара пользователя
Luch777
#1198104 Не юг-вопрос кстати :idea: Проще в Медветополь приехать, либо Лучюги и наесться :D
Аватара пользователя
ТАН
#1198118 Агрономы, БЛИН, на почве ФАЛЕРИСТИКИ...
LOL LOL LOL :flowers: :shifty:
Последний раз редактировалось ТАН 07 дек 2008 22:34.01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kusnez
#1198162
Alessandro писал(а):от скольки?

Во во,
а то ща предложу, а вы матюкаться начнете :lol:
Аватара пользователя
Медвед
#1198515
ТАН писал(а):Агрономы, БЛИН, на почве ФАЛЕРИСТИКИ...
LOL LOL LOL :flowers: :shifty:

В ТАННОВКЕ точно не приживётся-деревьям тепло надо и обрезать ДВА раза в год.
А старт на Сура сколько?
Аватара пользователя
Scorpion
#1198600
Медвед писал(а):
А старт на Сура сколько?



Саша, отложен Сурик до 23 декабря, задаток получен!!!
Отличник
#1198676
Alex Ivanoff писал(а):из-за кучки "бумажек"

Дело в том,что совсем не из-за кучки бумажек всё,а из-за отношения.Бумажки для меня,как многие знают,совсем не имеют решающего значения,хтя и не дарю конечно.

Дело всё в том,что всегда привык общаться на понятном человеческом языке.Если человек говорит ДА-я воспринимаю как ДА,а если он говорит ДА,а сам играет в другую игру,то это не просто неуважение,это-если хотите,уверенность в своём превосходстве как высшего существа,и одновременно уничижительное отношение к контрагенту . Вот это у меня и вызывает неприятие,а не потеря каких-то копеек,хотя если честно сказать,я эти вещи в итоге продал дороже,так что уж не из-за копеек я всё это пишу и высказываю.