Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Rodik
#1158951
alexandr63 писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
alexandr63 писал(а):Я так просил, господа, дайте купить Ленина, а Вы на 5 страниц наговорили :!: Может кто нибудь уступит Ленина из своих запасов (у меня ни одного нет) :?:
Сижу вот, жду. :roll:
С ув. :flowers:

Неверный ход! :D Теперь будут вымогать деньги, зная, что нет в коллекции :D :D :D

Вымогатели, где вы :?: Ау-у-у :!:


Если 63 это номер Вашего региона, а не год рождения или что-то еще приходите завтра в клуб - всегда приятно положить хороший знак в коллекцию земляка! :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1158952 жо*а будет в 2009... будет страшная смута и все покроется мраком тьмущщим... и вот тогда-то самые "матерые" диллера будут править балом под названием "фалеристика 2009" :lol:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1158956 Так какая цена предмета? :wink:
Rodik
#1158959
Dmitriy64 писал(а):жо*а будет в 2009... будет страшная смута и все покроется мраком тьмущщим... и вот тогда-то самые "матерые" диллера будут править балом под названием "фалеристика 2009" :lol:


Страшно аж жудь! :lol:
Rodik
#1158967
Rodik писал(а):
Dmitriy64 писал(а):жо*а будет в 2009... будет страшная смута и все покроется мраком тьмущщим... и вот тогда-то самые "матерые" диллера будут править балом под названием "фалеристика 2009" :lol:


Страшно аж жудь! :lol:



Или жуТь? :lol: :lol: :lol:
Rodik
#1159002
mrk2003 писал(а):Идет явная разводка на повышение цены, ищут лоха, уже не вообруженным глазом видно...



Обидны Ваши слова.
Старт-60 т.р.
БЛИЦ-65 т.р.
ОСОБАЯ ОГОВОРКА!
Если до объявления БЛИЦА Pablo принмает мое предложение по одному значку, которое я ему сделал на мыло, этот Лысый пойдет ему в качестве БОНУСА.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1159015
Rodik писал(а):
mrk2003 писал(а):Идет явная разводка на повышение цены, ищут лоха, уже не вообруженным глазом видно...



Обидны Ваши слова.
Старт-60 т.р.
БЛИЦ-65 т.р.
ОСОБАЯ ОГОВОРКА!
Если до объявления БЛИЦА Pablo принмает мое предложение по одному значку, которое я ему сделал на мыло, этот Лысый пойдет ему в качестве БОНУСА.

Гуманно!
Я ж говорил, торопиться не надо! :wink:
Этот продавец не разводит! :D
Alex6014
#1159050
Rodik писал(а):Если 63 это номер Вашего региона, а не год рождения или что-то еще приходите завтра в клуб - всегда приятно положить хороший знак в коллекцию земляка! :lol:


В коллекцию земляка врядли получится я то же из 63 го клуба Лысого там продать не реально цены еще ниже лучше здесь
Rodik
#1159084
Alex6014 писал(а):
Rodik писал(а):Если 63 это номер Вашего региона, а не год рождения или что-то еще приходите завтра в клуб - всегда приятно положить хороший знак в коллекцию земляка! :lol:


В коллекцию земляка врядли получится я то же из 63 го клуба Лысого там продать не реально цены еще ниже лучше здесь


А Вы уверены что они там есть? :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1159088 такие как я - уже давно там скупили фсе LOL LOL LOL
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1159091 Всё забываю спросить хозяина. Награждённый - женщина или мужчина?
Rodik
#1159103
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Всё забываю спросить хозяина. Награждённый - женщина или мужчина?


Прямо как у Булгакова. Вы мужчина или женщина? Какая разница, товарищь?
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1159146
Rodik писал(а):Я же написал, что ЖЕНЩИНА.

Извините, за этой суетой проглядел или запамятовал :oops:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1159158
Rodik писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Всё забываю спросить хозяина. Награждённый - женщина или мужчина?

Прямо как у Булгакова. Вы мужчина или женщина? Какая разница, товарищь?

Разница огромная!!!!!!!! :lol:
Rodik
#1159995
Pablo писал(а):59 даю,если предыдущий покупатель не попросит в личку,что он ему очень нужен.НЕ ДАДИМ ЛЫСЫМ ОПУСТИТЬСЯ !


Будем считать, что старт дан. Закончим завтра в 21-00 по Москве. Антиснайпер 10 минут.