Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Maloi
#1156974 1920
Аватара пользователя
Flamenco
#1156982
Медвед писал(а):Может пришло время обьявить ЖЕЛАНИЯ???
А то Мы тут х***ячимся как живые...
[/quote]
Так ясно же сказано,неееспеееееееееешно продам,али непродам .
Последний раз редактировалось Flamenco 14 ноя 2008 02:14.54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Submariner
#1157042 2ооо$
Аватара пользователя
Медвед
#1157117
Flamenco писал(а):
Медвед писал(а):Может пришло время обьявить ЖЕЛАНИЯ???
А то Мы тут х***ячимся как живые...

Так ясно же сказано,неееспеееееееееешно продам,али непродам ,а посмотрю скоко дадут. :lol:[/quote]
Значит и со ставками ПОДОЖДАТЬ надо и посмотреть СКОООЛЬКО попросят...
Аватара пользователя
ИВАНОВ
#1157625 2050
Аватара пользователя
ИВАНОВ
#1157630 Ув. продавец может так ПОДОЖДАТЬ ,что эти цены к декабрю - в самый раз будут...
Аватара пользователя
glafira
#1158015 2100
Аватара пользователя
Koba150
#1158163 :|
Аватара пользователя
Медвед
#1158235 Я жду...
Аватара пользователя
ИВАНОВ
#1158242 2150
Аватара пользователя
КОЧУБЕЙ
#1160137 2250
Аватара пользователя
КОЧУБЕЙ
#1160163 :shifty: Вас голыми руками не возьмешь , чесно говоря Анатолий забирает ее в Киеве , мне намного проще , а так головная боль , если настаиваете - пишите официально и я не откажусь от своих обязательств, а теперь я прошу - может у Вас кто со знакомых будет в Киеве на слете, или в Украине какой представитель - отдам без проблем -искренне Игорь :flowers:
PS
На счет вестарбайтеров не обманул- но будут ехать скорее всего аж после нового года , чесно , их точные планы не знаю ,как впрочем и они .
Аватара пользователя
Flamenco
#1160530
КОЧУБЕЙ писал(а)::shifty: Вас голыми руками не возьмешь , чесно говоря Анатолий забирает ее в Киеве , мне намного проще , а так головная боль , если настаиваете - пишите официально и я не откажусь от своих обязательств, а теперь я прошу - может у Вас кто со знакомых будет в Киеве на слете, или в Украине какой представитель - отдам без проблем -искренне Игорь :flowers:
PS
На счет вестарбайтеров не обманул- но будут ехать скорее всего аж после нового года , чесно , их точные планы не знаю ,как впрочем и они .

:?:
Это Вы не в личку хозяину писали?
Аватара пользователя
ИВАНОВ
#1160573 2300
Аватара пользователя
КОЧУБЕЙ
#1160608 Во попал ! Извиняйте
2350
Аватара пользователя
ЖБАН
#1160769 2500
Аватара пользователя
КОЧУБЕЙ
#1160966 2550
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#1161307 2600.
Аватара пользователя
ИВАНОВ
#1161581 2610
Аватара пользователя
Медвед
#1161584
Flamenco писал(а):
КОЧУБЕЙ писал(а)::shifty: Вас голыми руками не возьмешь , чесно говоря Анатолий забирает ее в Киеве , мне намного проще , а так головная боль , если настаиваете - пишите официально и я не откажусь от своих обязательств, а теперь я прошу - может у Вас кто со знакомых будет в Киеве на слете, или в Украине какой представитель - отдам без проблем -искренне Игорь :flowers:
PS
На счет вестарбайтеров не обманул- но будут ехать скорее всего аж после нового года , чесно , их точные планы не знаю ,как впрочем и они .

:?:
Это Вы не в личку хозяину писали?

НАВЕРНОЕ ДА! LOL LOL LOL
ПАЛЕВО! :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: