Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
tankman
#1174497 НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ: Хороший знак , да и 120 штук приличная цена, отдайте Pablo Все равно никто не торгуется ,денег не предлагают, так просто разговоры одни типа " ОГО" Рынок специфический, у коллекционеров со стажем такие знаки есть и я так думаю не по одному, "начинающих" с деньгами на форуме не видно, "инвесторов" думаю не увидим до следующей зимы , ситуация меняется, завтра на форуме могут и этих денег не предложить. :( Это просто мое мнение. С УВАЖЕНИЕМ tankman.
Аватара пользователя
gromazeka
#1174506
tankman писал(а):НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ: Хороший знак , да и 120 штук приличная цена, отдайте Pablo Все равно никто не торгуется ,денег не предлагают, так просто разговоры одни типа " ОГО" Рынок специфический, у коллекционеров со стажем такие знаки есть и я так думаю не по одному, "начинающих" с деньгами на форуме не видно, "инвесторов" думаю не увидим до следующей зимы , ситуация меняется, завтра на форуме могут и этих денег не предложить. :( Это просто мое мнение. С УВАЖЕНИЕМ tankman.

золотые слова
Аватара пользователя
Koba150
#1177521 Хороший был знак, самому жаль. Забрали на месте. :( :cry:

Тема закрыта.
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#1178774
Koba150 писал(а):Хороший был знак, самому жаль. Забрали на месте. :( :cry:

Тема закрыта.


Привет. Если не секрет - за сколько отдали?
Аватара пользователя
Koba150
#1178800
dimkacom писал(а):
Koba150 писал(а):Хороший был знак, самому жаль. Забрали на месте. :( :cry:

Тема закрыта.


Привет. Если не секрет - за сколько отдали?

Было 2 предложения. 150 с рассрочкой на месяц. Втое-140 сразу. Выбрал второе.
Аватара пользователя
Koba150
#1179249 Забыл написать: нужна еще перевыдача с винта в сохране. Предложите в пределах 130т. Расмотрю Ваши предложения.
Аватара пользователя
Koba150
#1183672 КУПЛЮ Ильича перевыдача с винта штихель в сохране :!: За 130т :!:
Аватара пользователя
Koba150
#1190949 Предложений-0 :lol: Наверно много было перевыдач :lol:

Тема закрыта.
klepa777
#1213374 Кавалером данного предмета являетлся генерал-майор авиации Беляков Константин Дмитриевич,командующий истребительной авиацией Уральской армии ПВО.Так что вещь не из рядовых из под носа выскользнула... :(