Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koba150
#1187768 На счет "вещей первой необходимости" вы правы. Вот и жена мне говорит: скоро на обед тебе буду дедушек подавать вместо еды. Типа - это не самое главное, а для меня главное. :(
Аватара пользователя
security
#1187824
Koba150 писал(а):На счет "вещей первой необходимости" вы правы. Вот и жена мне говорит: скоро на обед тебе буду дедушек подавать вместо еды. Типа - это не самое главное, а для меня главное. :(

У дедушек случаем целюлита нет? :wink:
anonymous1
#1187832 ..Женщины вообще то НИЧЕГО не понимают в этой жизни..и не то чтобы тупые просто женщины :!:
..и мудрости у них как у волнистого попугайчика..
НО ИНОГДА И ЖЕНЫ БЫВАЮТ ПРАВЫ :!: :!: :!:
Pablo
#1187837
Koba150 писал(а):Вот и жена мне говорит: скоро на обед тебе буду дедушек подавать вместо еды.(

Вот ведь,женщины они всегда правы,а то в загашник,если их столько,что жена предлагает ими закусывать,то я умываю руки. :lol: Лысых много не бывает,они бывают дорогие и не очень,но сути от этого не меняют.
Аватара пользователя
Koba150
#1187882 Какое там закусывать! В ущерб здоровью приобретаю. :lol:
Аватара пользователя
ТАН
#1187899 Как я понял, есть некий покупатель за 85.000...
И далее пока тишина...
А орден КРАСАВЕЦ!!!
LOL :flowers: :shifty: :whistlin:
Аватара пользователя
Koba150
#1187935 А, что далее, подержу, да сниму с продажи, а что еще делать?
Аватара пользователя
Koba150
#1189012 :D
Аватара пользователя
Советолог
#1189174
Koba150 писал(а):А, что далее, подержу, да сниму с продажи, а что еще делать?



Приезжайте к нам, на столах деды с доками в люксе, уныло лежат по 1400$, и никто, почему-то их не берет, берут по 1200. (неохотно)
Это если в люксе и с доком.
Хороший гешефт сделаете. :flowers:

Кстати, нет такого понятия - "Суперлюкс".
Люкс - он или есть, или его нет.

"Осетрина не бывает второй свжести!(С)
Аватара пользователя
Д.К.
#1189183 1400 у.е. - это менее 42 т.р. :shock: Реально. Но аппетит приходит во время еды, поэтому не хотят и по 1400 брать... (даже те, у кого есть такая возможность). Ждут ещё более низкой цены...
Аватара пользователя
Борис Потехин
#1189208
Дмитрий Кубанский писал(а):1400 у.е. - это менее 42 т.р. :shock: Реально. Но аппетит приходит во время еды, поэтому не хотят и по 1400 брать... (даже те, у кого есть такая возможность). Ждут ещё более низкой цены...

И, похоже, к этому идёт...
Аватара пользователя
ТАН
#1189211
Дмитрий Кубанский писал(а):1400 у.е. - это менее 42 т.р. :shock: Реально. Но аппетит приходит во время еды, поэтому не хотят и по 1400 брать... (даже те, у кого есть такая возможность). Ждут ещё более низкой цены...

Дмитрий!
Уже говорилось и неоднократно... В Европе цены на Ленина в районе 1000-1100 Евро...
Кто-то писал про прибалтийское предложение 20 штук ОЛ за 20 тыс.Евро...
Или не помнишь....?
LOL :flowers: :shifty: :whistlin:
Аватара пользователя
Д.К.
#1189221 Если в Европе много Лениных, то чего они решили их продать именно сейчас? Могли бы в феврале 2008 по 1500 евро и выше продавать... По 1500 их наверно тогда бы ВСЕ что есть выкупили оптом..
Аватара пользователя
Советолог
#1189230
Дмитрий Кубанский писал(а):1400 у.е. - это менее 42 т.р. :shock: Реально. Но аппетит приходит во время еды, поэтому не хотят и по 1400 брать... (даже те, у кого есть такая возможность). Ждут ещё более низкой цены...


Не берусь судит точно, но по нашим "местечковым" балачкам, когда дедушки станут по 1тыс - подключатся те, кто МОЖЕТ хорошо вложиться.
Глубоко уверен, что ниже этого порога они не упадут (хочется верить), а вот к нему близко подойти могут.
В эту субботу слет - буим посмотреть.
Хотя я больше "надеюсь" ( в инвестиционном смысле) на слет в конце января -февраль.
Там-то уж точно будет "разгуляево". :(
Аватара пользователя
Советолог
#1189234
Дмитрий Кубанский писал(а):Если в Европе много Лениных, то чего они решили их продать именно сейчас? Могли бы в феврале 2008 по 1500 евро и выше продавать... По 1500 их наверно тогда бы ВСЕ что есть выкупили оптом..


Думаю просто надеялись, что к осени будет дороже.
А щас хоть бы что-то вытянуть, пока совсем кирдык не пришел.
Аватара пользователя
ТАН
#1189249
Дмитрий Кубанский писал(а):Если в Европе много Лениных, то чего они решили их продать именно сейчас? Могли бы в феврале 2008 по 1500 евро и выше продавать... По 1500 их наверно тогда бы ВСЕ что есть выкупили оптом..

Дмитрий!
Ты меня удивляешь... Тогда Ленины стоили побольше... А ждали, что и дальше в гору пойдут...
Кто же продаст то?
Ты свои торги посмотри, задешево НИЧЕГО отдать НЕ ХОЧЕШЬ...
Один мой знакомый слезы льет ручьем, проинвестировался в монеты из платины...
По куче долларов США в минусе по каждой монетке...
И по золоту все ждал, когда 1200 USD/ унция перевалит...
Вот и дождался... А таких не мало, смею заверить...
:crazy: LOL :flowers: :shifty: :whistlin:
Последний раз редактировалось ТАН 02 дек 2008 18:43.54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Koba150
#1189257
Вахрюк писал(а):
Koba150 писал(а):А, что далее, подержу, да сниму с продажи, а что еще делать?



Приезжайте к нам, на столах деды с доками в люксе, уныло лежат по 1400$, и никто, почему-то их не берет, берут по 1200. (неохотно)
Это если в люксе и с доком.
Хороший гешефт сделаете. :flowers:

Кстати, нет такого понятия - "Суперлюкс".
Люкс - он или есть, или его нет.

"Осетрина не бывает второй свжести!(С)

Форумное понятие Люкс очень относительное. Своим понятием хотел подчеркнуть, что педмет не ношен :D
Аватара пользователя
Koba150
#1189278 Такое впечатление, что в клубе в Киеве Кландайк. Эльдорадо :lol: По 1200 блюдца берут :shock: :lol: :whistlin: В ЛЮКСЕ :shock:
Аватара пользователя
Koba150
#1189290 5 мин назад Чел отзвонился предлагает блюдо на доке со сколом за 37т. Дайте мне 40 и оно Ваше :lol:
Аватара пользователя
ТАН
#1189295
Koba150 писал(а):5 мин назад Чел отзвонился предлагает блюдо на доке со сколом за 37т. Дайте мне 40 и оно Ваше :lol:

Читай выше... По 1200 в люксе и в Киеве...
LOL :flowers: :shifty: