Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ТАН
#1186545 :crazy: LOL :flowers: :shifty:
Последний раз редактировалось ТАН 01 дек 2008 16:36.23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Д.К.
#1186568 чтото ссылка не работает...
Аватара пользователя
Poltava
#1186674
Дмитрий Кубанский писал(а):чтото ссылка не работает...

Нужно убрать вручную точки в конце ...
Анатолий спасибо за ссылку :wink:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1186684 А я всё законопатил :wink: Нет никакого желания отдавать за бесплатно-пока на продукты питания, бензин, и ТД. и ТП. цены ЁБН,ТЫЕ. Пусть Украина сливает за так LOL
Аватара пользователя
All_R
#1186733
ЖБАН писал(а):Пусть Украина сливает за так LOL


:D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1186735 мужики! спасибки вам, что тему поднимаете, но можно вас попросить не флудить? :(
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1192996 :flowers:
Михаил Уокер
#1193243
ТАН писал(а):Всегда с интересом наблюдаю за торгами Dmitriy64!!!
LOL :flowers: :shifty: :whistlin:



Я тоже. Только он очень строгий и торги в последнее время какие-то однообразные

viewtopic.php?f=9&t=145501

viewtopic.php?f=49&t=135192&st=0&sk=t&sd=a&start=20
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1212881 Пришла пробивка. Кто-нибудь знает что такое "ЗВУКОБАТАРЕЯ" :?: И как она действует :?:
Это что же получается, на слух чтоли немцев он хреначил?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1212885 учетка
Фото
Невский 18*** Сохран!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1212889 кликни мышкой чтобы увеличить
Фото
Невский 18*** Сохран!!!
Аватара пользователя
Mihalich
#1212940
Dmitriy64 писал(а):Пришла пробивка. Кто-нибудь знает что такое "ЗВУКОБАТАРЕЯ" :?: И как она действует :?:
Это что же получается, на слух чтоли немцев он х****чил?


Думаю что-то типа пеленгатора, пеленговали по звуку откуда стрельба из орудий шла, а далее по этим точкам
наводили свою артилерию и подавляли, видимо могли так-же и авиацию подключать.
Для обнаружения самолётов противника так-же использовали.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1212953 Если я правильно понял концовку в наградном, то немцы решили не связываться с этой "звуковой" батареей, во время продвижения наших частей в июле 44-го :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1237612 предлагайте
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1238008 Возможен обмен на 68 баррелей нефти марки БРЭНТ или на клевую снегурку(Натуральную блондинку с голубыми глазами, ножками на миллион долларов, с холодным сердцем и горячей пи***й)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1238613 блиц 99 тыщ рублей. доставка курьером моя. наградной и учетка в подарок
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1238954 В таком сохране :!: С ТАКОЙ ПОЗОЛОТОЙ И ПАТИНОЙ :!: С таким наградным на коммандира ЗВУКОБАТАРЕИ :!: Да еще реверс как у Кутузова третьего(центрические круги). Плюс длиннющий винт с серебряной гайкой :wink: Этот знак стоит этих денег :wub: Не для инвесторов, и не для перекупщиков.. ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРА :!: :flowers:
Фото
Невский 18*** Сохран!!!
Невский 18*** Сохран!!!
Аватара пользователя
All_R
#1238962
Dmitriy64 писал(а):Кто-нибудь знает что такое "ЗВУКОБАТАРЕЯ" :?: И как она действует :?:


это такое подразделение, которое при помощи специальной аппаратуры по звуку артиллерийского залпа засекает координаты неприятеля и корректирует огонь
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1247479
Dmitriy64 писал(а):В таком сохране :!: С ТАКОЙ ПОЗОЛОТОЙ И ПАТИНОЙ :!: С таким наградным на коммандира ЗВУКОБАТАРЕИ :!: Да еще реверс как у Кутузова третьего(центрические круги). Плюс длиннющий винт с серебряной гайкой :wink: Этот знак стоит этих денег :wub: Не для инвесторов, и не для перекупщиков.. ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРА :!: :flowers:




:?:
Pablo
#1248162 Эх, 75 дал бы и в нынешние суровые времена,красавец!