Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MNV
#1194394 Спасибо. В личку отписал
Аватара пользователя
Anris
#1194500
Dmitriy64 писал(а):Договорились. Медаль вам отложена. Подробности в личку

Мудро. :wink:
Аватара пользователя
MNV
#1195158 Большое спасибо. В личку отписал
Аватара пользователя
MNV
#1195202 А можно узнать- мудро это мне или продавцу?
Аватара пользователя
Anris
#1195221
MNV писал(а):А можно узнать- мудро это мне или продавцу?

:D
Ну вообще то продавцу.
При отсутствии острой необходимости в наличности, продал предмет за устраивающую сумму.
Ну а Вы купили с рассрочкой. Наверное, Вам так удобней.
Аватара пользователя
MNV
#1195280 Мне так удобно в данный момент. И спасибо ему что пошел навстречумне.Может быть и с Вами придется встретится по такому же поводу.И я так же обращусь к ВАм.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1214009 :?
Последний раз редактировалось Dmitriy64 16 дек 2008 17:09.24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anris
#1214081 Не срослось?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1214088 Человек отписал номер перевода, говорит что деньги отправил. Прошло четыре дня(контакт максимум 24 часа идет) деньги на меня так и не поступили. Пишу человеку в личку, может ошибся(хотя если деньги отправлены, в любом случае мне в банке об этом сказали бы), а в личке тишина уже который день... Вот и перевыставил
stss
#1214546
Dmitriy64 писал(а):Человек отписал номер перевода, говорит что деньги отправил. Прошло четыре дня(контакт максимум 24 часа идет) деньги на меня так и не поступили. Пишу человеку в личку, может ошибся(хотя если деньги отправлены, в любом случае мне в банке об этом сказали бы), а в личке тишина уже который день... Вот и перевыставил

ПРОБИЛИ АДРЕС ПОЛУЧАТЕЛЯ......
Аватара пользователя
20011
#1214556
stss писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Человек отписал номер перевода, говорит что деньги отправил. Прошло четыре дня(контакт максимум 24 часа идет) деньги на меня так и не поступили. Пишу человеку в личку, может ошибся(хотя если деньги отправлены, в любом случае мне в банке об этом сказали бы), а в личке тишина уже который день... Вот и перевыставил

ПРОБИЛИ АДРЕС ПОЛУЧАТЕЛЯ......


Если бы адрес то можно было и по блицу покупать.
А в итоге получили адрес контакта
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1214564 Приношу свои извинения Николаю! Перевод пришел только сегодня :!: :!: :!: На пятый день после того, как мне Николай сообщил номер перевода контактом :!: Офигеть :!: КОНТАКТОМ пять дней шел перевод :!: :roll: Счас пойду в банк разбираться
Аватара пользователя
MNV
#1214737 Только сейчас вернулся из командировки и прочитал. Деньги отправил сразу и сообщил сумму и номер перевода КОНТАКТОМ. Чтобы не было вопросов на ФОРУМЕ сообщу что отправил 45 тысяч и сообщил что в период с 10 по 15 января отправлю оставшиеся. После этого прошу выслать мне Звезду. С ув. ко всем форумчанам.
Аватара пользователя
Falkon
#1214753
Dmitriy64 писал(а):Приношу свои извинения Николаю! Перевод пришел только сегодня :!: :!: :!: На пятый день после того, как мне Николай сообщил номер перевода контактом :!: Офигеть :!: КОНТАКТОМ пять дней шел перевод :!: :roll: Счас пойду в банк разбираться

Дмитрий!
Может в будующем поможет.
Передвижение перевода можно отследить на сайте «контакта», здесь:
http://www.contact-sys.com/transferstatus.html
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1214892 Спасибо! Деньги счас получил.. Все свалили на банк отправитель.. Мол техничиские сбои в программе
Аватара пользователя
Pushkin
#1215691
Dmitriy64 писал(а):Приношу свои извинения Николаю! Перевод пришел только сегодня :!: :!: :!: На пятый день после того, как мне Николай сообщил номер перевода контактом :!: Офигеть :!: КОНТАКТОМ пять дней шел перевод :!: :roll: Счас пойду в банк разбираться

Я как-то на Украину деньги переводил... 10 баксов :shock: 2 недели шли. :lol: В банке так и не объяснили, в чём причина. :? Раз на раз не приходится. :shifty:
Аватара пользователя
MNV
#1296055 Лот давно получен. Все отлично. В личку Дмитрию отписал сразу. Теперь пишу и здесь а то какая-то недосказанность присутствует.