Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

258
#1187314 от 700 р по России.
Фото
Материнская СЛАВА-2. (колодка контррельеф)
Аватара пользователя
DIM
#1188527 на самом знаке есть сколы эмали?
Аватара пользователя
sochi
#1195656 ЕСЛИ НА ЗВЕЗДОЧКЕ И ЗНАКЕ ЭМАЛЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ЗАБРАЛ :wink:
Аватара пользователя
DIM
#1195790 К сожалению, у продавцов входит в традицию не отвечать на поставленные в теме вопросы по состоянию предмета. Они их не замечают, наверное. :(
Lorok
#1195879
DIM писал(а):К сожалению, у продавцов входит в традицию не отвечать на поставленные в теме вопросы по состоянию предмета. Они их не замечают, наверное. :(

Вадим! А надо просто написать как я сейчас..
Состояние не волнует, без всяких если и вопросов и последующих разборок купил на условиях продавца :!:
Я думаю без условий ставка приоритетней :!:
Или.... я не прав :?:
Аватара пользователя
DIM
#1196177 Можно, конечно, но меня в первую очередь именно состояние предмета интересует, а не вообще Мат. Слава 2 и я хочу знать, за что плачу свои, отнюдь не лишние, деньги до того, как получу предмет.
Или я многого хочу?
Lorok
#1196196
DIM писал(а):Можно, конечно, но меня в первую очередь именно состояние предмета интересует, а не вообще Мат. Слава 2 и я хочу знать, за что плачу свои, отнюдь не лишние, деньги до того, как получу предмет.
Или я многого хочу?

Наверное Вы правы..., но я например плачу чужие деньги :) ..., по поручению..., и тоже не вообще :whistlin:
Это банальная констатация разных точек зрения пока ещё.... , эти предметы не отдаются по 100 руб.
С уважением. :flowers:
Аватара пользователя
sochi
#1196549 ВАДИМ ПРАВ!
МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ СОСТОЯНИЕ, ТОГО ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ :wink:
Я ВИЖУ БЕЛУЮ ТОЧКУ В РАЙОНЕ (нск), И ЗВЕЗДА КАКАЯ-ТО РЫЖАЯ, МОЖЕТ ИСКАЖЕНИЕ. КОРОЧЕ, ЕСЛИ ВСЕ ОК, СЧИТАЮ ЗНАК МОЙ :flowers:
С УВ. АНДРЕЙ.
258
#1201731 Про нее совсем забыл. Отмыл,увеличил. На звезде сколов нет,в НС есть.
Фото
Материнская СЛАВА-2. (колодка контррельеф)
Аватара пользователя
sochi
#1201973
258 писал(а):Про нее совсем забыл. Отмыл,увеличил. На звезде сколов нет,в НС есть.

ЖАЛЬ, ТОГДА ОТДАЙТЕ LOROK, ЕМУ ВСЕ РАВНО :flowers:
С УВ. SOCHI.
Lorok
#1211874
Lorok писал(а):
DIM писал(а):К сожалению, у продавцов входит в традицию не отвечать на поставленные в теме вопросы по состоянию предмета. Они их не замечают, наверное. :(

Вадим! А надо просто написать как я сейчас..
Состояние не волнует, без всяких если и вопросов и последующих разборок купил на условиях продавца :!:
Я думаю без условий ставка приоритетней :!:
Или.... я не прав :?:

:?: