Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Geschaftmacher
#1192566
Ветеран писал(а):
Geschaftmacher писал(а):Я конечно прошу прощения, но хотелось бы уточнить. Вы случайно не тот самый Ветеран=Русский инвалид=Православный, которого на Саммлере.... того?


А Вы, судя по нику, из палестинских казаков, исконный саммлеровец?

Ну что Вы! Мы из московских разночинцев! Но тем не менее в курсе Вашей нелегкой милицейской доли.
Специально перепитиями судьбы Ваших ников не интересовался. Но раз Вы так болезненно реагируете, то помогу коллегам парой ссылок. А там каждый пусть принимает решение можно иметь с Вами дело или нельзя. http://sammler.ru/index.php?showtopic=44103
http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=70398
Аватара пользователя
Ветеран
#1192600 И тут эти саммлеровские "гешефтмахеры"... просто какие-то "муравьи в штанах" у вашей компании "московских разночинцев"!
Но на этом форуме, насколько я понимаю, люди судят по конкретным покупкам и продажам, а не сплетням "гешефтмахеров"? Вот и посмотрим, что напишут десятки форумчан, имевшие со мной дело (в отличие от неизвестных мне "гешефтмахеров").
А я-то думаю: чего это Леонидыч как с цепи сорвался? Оказывается, это по просьбе московских коллег-гешефтмахеров. Ну-ну... :flowers:
Geschaftmacher
#1192609 :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#1192654
Geschaftmacher писал(а)::lol: :lol: :lol:


__________________
Роман, я искренне скажу: успокоиться уже пора, так себя до психушки довести можно! Это же явный комплекс развивается, любой доктор скажет: нарезать по рунету круги и везде ссылочки развешивать... У меня когда-то соседка в коммуналке была, полоумная такая старушонка: она по утрам обход коридора делала, всем пяти жильцам на двери плевала... Не уподобляйся ей, взрослый уже, а такую бабью грязь везде развел... есть у людей и другие занятия, кроме как ваши "разночинские" сплетни мусолить.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1192760 А почему сплетни? Человек вас не обзывал, не оскорблял, просто высказал вполне корректно свое мнение, и дал ссылки, чтобы форумчане на этом форуме сделали свой вывод.

Причем если посмотреть эти ссылки, то можно увидеть не ОДНО, а очень МНОГО мнений о вас... Что же получается, на ТРЕХ форумах, и ВСЕ брехуны и плеваки :?: Это уже мнение о вас не одного и не пяти форумчан........
Аватара пользователя
Алексей Б.
#1192798
Ветеран писал(а):
Geschaftmacher писал(а)::lol: :lol: :lol:


__________________
Роман, я искренне скажу: успокоиться уже пора, так себя до психушки довести можно! Это же явный комплекс развивается, любой доктор скажет: нарезать по рунету круги и везде ссылочки развешивать... У меня когда-то соседка в коммуналке была, полоумная такая старушонка: она по утрам обход коридора делала, всем пяти жильцам на двери плевала... Не уподобляйся ей, взрослый уже, а такую бабью грязь везде развел... есть у людей и другие занятия, кроме как ваши "разночинские" сплетни мусолить.



Могу поручиться, что Гешафтмахера зовут не РОМАН :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1192803 Я же говорю, у Ветерана это "проффесиональное"... Столько лет следователем по уголовным делам проработать :lol: Скоро пол-форума в "оперативную разработку" возьмет
Роман Сливин
#1193008 Господа,
Оставьте многоликого Ветерана в покое.
Он и так напоминает персонажа из анекдота - Мастер Спорта Полковник Чингачгук. :lol:
У него уже и мания преследования прогрессирует.
Не на одном форуме не может спокойно пообщаться.
Nagant
#1193009 общался пару раз с Ветераном
что характерно, ни рогов, ни хвоста не заметил... 8) 8) 8)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1193016
Nagant писал(а):общался пару раз с Ветераном
что характерно, ни рогов, ни хвоста не заметил... 8) 8) 8)


Дык небось рога пообломали и хвост оторвали :crazy:
Аватара пользователя
Назаретянин
#1193017 Я думал здесь лот продают, а оказывается в конфликтную тему заглянул. Давайте не будем путать личное с общественным.
Pablo
#1193019
Geschaftmacher писал(а):
Ветеран писал(а):
Geschaftmacher писал(а):Я конечно прошу прощения, но хотелось бы уточнить. Вы случайно не тот самый Ветеран=Русский инвалид=Православный, которого на Саммлере.... того?


А Вы, судя по нику, из палестинских казаков, исконный саммлеровец?

Ну что Вы! Мы из московских разночинцев! Но тем не менее в курсе Вашей нелегкой милицейской доли.
Специально перепитиями судьбы Ваших ников не интересовался. Но раз Вы так болезненно реагируете, то помогу коллегам парой ссылок. А там каждый пусть принимает решение можно иметь с Вами дело или нельзя. http://sammler.ru/index.php?showtopic=44103
http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=70398
Читал,читал, все не осилил,пурги полно.А за Буторных Кутузофф,хочет почти как за реальных,настоящий коллекционер,Победу на шару хапнул,а тут мельхиор по космосу предлагает.
Аватара пользователя
ksv1961
#1193079 какая всёж МПЦ?
Аватара пользователя
Ветеран
#1193100
Алексей Б. писал(а):
Ветеран писал(а):
Geschaftmacher писал(а)::lol: :lol: :lol:


__________________
Роман, я искренне скажу: успокоиться уже пора, так себя до психушки довести можно! Это же явный комплекс развивается, любой доктор скажет: нарезать по рунету круги и везде ссылочки развешивать... У меня когда-то соседка в коммуналке была, полоумная такая старушонка: она по утрам обход коридора делала, всем пяти жильцам на двери плевала... Не уподобляйся ей, взрослый уже, а такую бабью грязь везде развел... есть у людей и другие занятия, кроме как ваши "разночинские" сплетни мусолить.



Могу поручиться, что Гешафтмахера зовут не РОМАН :lol:


Да ну? А откликнулся он мгновенно... :lol:
Pablo
#1193114
ksv1961 писал(а):какая всёж МПЦ?
Лучше вам не знать, не заманчивая однозначно :(
Аватара пользователя
Ветеран
#1193120
Pablo писал(а):
ksv1961 писал(а):какая всёж МПЦ?
Лучше вам не знать, не заманчивая однозначно :(


Следует ли так понимать, что я также могу давать комментирии к Вашим ценам в созданных Вами темах?
Аватара пользователя
Ветеран
#1193137
Dmitriy64 писал(а):А почему сплетни? Человек вас не обзывал, не оскорблял, просто высказал вполне корректно свое мнение, и дал ссылки, чтобы форумчане на этом форуме сделали свой вывод.

Причем если посмотреть эти ссылки, то можно увидеть не ОДНО, а очень МНОГО мнений о вас... Что же получается, на ТРЕХ форумах, и ВСЕ брехуны и плеваки :?: Это уже мнение о вас не одного и не пяти форумчан........


Тяжело понять Вашу логику, меня жизнь научила основываться на личном опыте, а не чтении газет и инетного флуда. Лично у Вас и лично ко мне конкретно какие претензии? Здесь только Nagant имел мимолетное общение с Ветераном. Остальные комментируют по "принципу быдлостада": "все бежали, и я прибежал... все стали плевали и я плюнул..." Причем плюются везде одни и те же люди, мы все их знаем.
Создана тема про "гешефтмахеров" в "Конфликтах", если есть претензии по Ветерану и его поведению на форуме - напишите, не вижу проблемы.
Pablo
#1193165
Ветеран писал(а):
Pablo писал(а):
ksv1961 писал(а):какая всёж МПЦ?
Лучше вам не знать, не заманчивая однозначно :(


Следует ли так понимать, что я также могу давать комментирии к Вашим ценам в созданных Вами темах?

Да конечно можете,да и все могут...Я же не назвал цену,вас никак не обидел,наоборот вам меньше хлопот посылать прайс в личку или на мыло.Я сказал,что цена большая,больше ничего.Хотя "большая"- это все относительно: 3 волоса в супе это до х-я,а на голове это мало.С уважением Пабло.
Аватара пользователя
Ветеран
#1193196 [quote="Pablo"
Следует ли так понимать, что я также могу давать комментирии к Вашим ценам в созданных Вами темах?[/quote]
Да конечно можете,да и все могут...[/quote]

Понятно, откуда такая доброта! Что-то не нашел я ваших продаж :lol:
Аватара пользователя
Алексей Б.
#1193209
Ветеран писал(а):
Алексей Б. писал(а):
Ветеран писал(а):
Могу поручиться, что Гешафтмахера зовут не РОМАН :lol:


Да ну? А откликнулся он мгновенно... :lol:



Лучше бы Вам не подвергать сомненьям мои слова.