Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Pablo
#1193211 Понятно, откуда такая доброта! Что-то не нашел я ваших продаж ...... А все уже скупили пока нет ничего на продажу,а что есть за эти деньги даже не выставляю :( .Зато если у вас что будет по земным ценам,то готов рассмотреть предложения. :lol:
Аватара пользователя
Koba150
#1193843 Остальные комментируют по "принципу быдлостада": "все бежали, и я прибежал... все стали плевали и я плюнул..."

Ветеран
Как понимать ваши слова :?: :evil: Никто здесь стадным чувством не страдает. По-моему дело все-таки в Вас. Думаю таких продвинутых как Вы здесь не мало.
Аватара пользователя
ksv1961
#1193853 мля не форум,а чат типО ПОХЕРУШЕЧКА.(все против всех)))
МПЦ будет иль как?
Меня личность продавца ни когда не интересовало ибо пох.. Но хорошо-когда можно в реале просто кофе попить..обмывая сделку LOL
Нах эти обсуждения?
Кто-кого и во что и сколько раз?:) :crazy:
Аватара пользователя
Ветеран
#1193876
ksv1961 писал(а):м
Меня личность продавца ни когда не интересовало ибо пох.. Кто-кого и во что и сколько раз?:) :crazy:

Хлопче, бачу шо ты не москаль! :flowers:
Аватара пользователя
ksv1961
#1193896 не москаль..таки да)))
а де ты бачишь хлопця?:))))) LOL
Аватара пользователя
Ветеран
#1193934
Koba150 писал(а):Остальные комментируют по "принципу быдлостада": "все бежали, и я прибежал... все стали плевали и я плюнул..."

Ветеран
Как понимать ваши слова :?: :evil: Никто здесь стадным чувством не страдает. По-моему дело все-таки в Вас. Думаю таких продвинутых как Вы здесь не мало.


Здесь, как я мыслю, торговать положено, а не п......ть. Вернемся к предметам, отвечаю только на конкретные вопросы по Кутузовым. МПЦ от 5000, но расставаться не спешу.
Аватара пользователя
gromazeka
#1193964
Ветеран писал(а):
Koba150 писал(а):Остальные комментируют по "принципу быдлостада": "все бежали, и я прибежал... все стали плевали и я плюнул..."

Ветеран
Как понимать ваши слова :?: :evil: Никто здесь стадным чувством не страдает. По-моему дело все-таки в Вас. Думаю таких продвинутых как Вы здесь не мало.


Здесь, как я мыслю, торговать положено, а не п......ть. Вернемся к предметам, отвечаю только на конкретные вопросы по Кутузовым. МПЦ от 5000, но расставаться не спешу.

за все или каждый :wink: :?:
Аватара пользователя
Ветеран
#1194104 Ну уж, за каждый! Не надо из меня гешефтмахера делать. Кризис на дворе, так что за все...
Аватара пользователя
gromazeka
#1194122
Ветеран писал(а):Ну уж, за каждый! Не надо из меня гешефтмахера делать. Кризис на дворе, так что за все...

Про геш...... пропущу,а по знакам старт при условие :oops: передачи из рук в руки,и крупных сканах в л.с.
Nagant
#1194331
gromazeka писал(а):
Ветеран писал(а):Ну уж, за каждый! Не надо из меня гешефтмахера делать. Кризис на дворе, так что за все...

Про геш...... пропущу,а по знакам старт при условие :oops: передачи из рук в руки,и крупных сканах в л.с.


Влад, приезжайте к нам в Питер
м.б. еще что из рук в руки передам :flowers: :flowers: :flowers:
viewtopic.php?f=343&t=146282
Аватара пользователя
Ветеран
#1201725 :idea: напомню!
sas
#1210651 Сколько? Можно в л\с.
Аватара пользователя
gromazeka
#1211399
Ветеран писал(а)::idea: напомню!

зачем :shock: :?:
Аватара пользователя
Ветеран
#1211929
gromazeka писал(а):
Ветеран писал(а)::idea: напомню!

зачем :shock: :?:

Я считаю, что предлагаю булку с маслом, Вы думаете иначе... а в целом получается плюрализм мнений :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#1215570 ТЕМА ЗАКРЫТА