Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Евгеньевич
#1200053 у меня и anfa время ставки 22.06, только моя больше и последняя :D :D
Аватара пользователя
VRK
#1200060 Александр Михайлович писал(а):
Предлагаю ввести единодушное правило с двумя пунктами об окончании торгов...
1. Время окончания по Москве, Киеву и тд. Если продавец указал, что торги заканчиваются по времени одного из городов, например, по Москве, то автоматом минуты окончания сличаются с минутами форума! А они отображаются в теме при отправлении сообщения. То есть, если часы форума спешат или отстают-никого это не волнует! Каждый торгующийся обязан сверяться, чтоб не попасть в просак!


Давно за это бьюсь, но воз и ныне там......
А ТАК - ДВУМЯ РУКАМИ - ЗА
уДАЧИ

Так как быть со временем ?
Торги-то ровно до 22.00
И все что после ................
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1200065 до 22.00 по МСК.....
ВСЕ СЕЙЧАС ПИШУТ ИЛИ МСК ИЛИ МИНУТЫ ФОРУМА..... :D :D
Аватара пользователя
anfa
#1200071 Считаю ставку Евгеньевича некорректной. Все формальности вроде бы соблюдены, но ставки, полагаю, правильнее делать конкретной суммой.
Замечание VRK верное... но сам попадю на этом ПОСТОЯННО..
Пусть решит хозяин знака.
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1200074 viewtopic.php?f=8&t=145689
ПОСЛЕДНЕЕ...
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1200077
anfa писал(а):Считаю ставку Евгеньевича некорректной. Все формальности вроде бы соблюдены, но ставки, полагаю, правильнее делать конкретной суммой.
Замечание VRK верное... но сам попадю на этом ПОСТОЯННО..
Пусть решит хозяин знака.


А В ЧЕМ ОНА НЕКОРРЕКТНАЯ?
ПО МОЕМУ НАПИСАНО СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНО..... :D :D
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1200084
anfa писал(а):Считаю ставку Евгеньевича некорректной. Все формальности вроде бы соблюдены, но ставки, полагаю, правильнее делать конкретной суммой.
Замечание VRK верное... но сам попадю на этом ПОСТОЯННО..
Пусть решит хозяин знака.


А ДЕЛАТЬ ДВЕ СТАВКИ КОРРЕКТНО? :D :D
Аватара пользователя
Ветеран
#1200088 Часы форума на 5 мин. опережают мск. По моим часам на 22.00 мск лидировал anfa.
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1200092
Ветеран писал(а):Часы форума на 5 мин. опережают мск. По моим часам на 22.00 мск лидировал anfa.


ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВРЕМЯ, В КОТОРОЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ СТАВКИ 22.06....
ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ОНИ СДЕЛАНЫ ОДНОВРЕМЕННО, ТОЛЬКО МОЯ НА СЕКУНДУ-ДРУГУЮ ПОЗЖЕ....
НО В 22.00 ПО МСК...
Аватара пользователя
VRK
#1200095 На мой взгляд, Форум, единственное место где всем участникам хотелось бы придерживаться правил установленных самими участниками. Так легче всем ...........
И если продавец устанавливает условия, то в первую очередь и должен их соблюдать, не зависимо от заманчивости сделанных предложений.
Считаю, что знак выигран мной в соответсвии с правилами.
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1200104 БЕЗ ОБИД, НО, СЧИТАЮ, ЧТО МНОЮ......
ДОЦЕНТ
#1200111
Евгеньевич писал(а):
Ветеран писал(а):Часы форума на 5 мин. опережают мск. По моим часам на 22.00 мск лидировал anfa.


ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВРЕМЯ, В КОТОРОЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ СТАВКИ 22.06....
ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ОНИ СДЕЛАНЫ ОДНОВРЕМЕННО, ТОЛЬКО МОЯ НА СЕКУНДУ-ДРУГУЮ ПОЗЖЕ....
НО В 22.00 ПО МСК...


У меня была очень похожая ситуация в прошлом году...Многие высказывали своё мнение..
Лично считаю, что "Евгеньевич" прав на все 100..
Аватара пользователя
VRK
#1200113
Евгеньевич писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=8&t=145689
ПОСЛЕДНЕЕ...


Данная ссылка здесь не совсем уместна т.к в ней внимание участников дополнительно обращено на несоответствие минут.
Внашем же конкретном случае дополнительного акцента на минуты не было, а значит действует общее правило - минуты Московского времени совпадают с минутами Форума.
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1200123 ПРОДАВЦОМ НАПИСАНО 22.00 МСК......
ДОЦЕНТ
#1200130
VRK писал(а):
Евгеньевич писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=8&t=145689
ПОСЛЕДНЕЕ...


Данная ссылка здесь не совсем уместна т.к в ней внимание участников дополнительно обращено на несоответствие минут.
Внашем же конкретном случае дополнительного акцента на минуты не было, а значит действует общее правило - минуты Московского времени совпадают с минутами Форума.


Да, поймите-же Вы, что минута состоит из 60 секунд, и у Евгеньевича ставка сделана во-время, но позднее на несколько секунд! Лот его!
Аватара пользователя
VRK
#1200147
ДОЦЕНТ писал(а):
VRK писал(а):
Евгеньевич писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=8&t=145689
ПОСЛЕДНЕЕ...


Данная ссылка здесь не совсем уместна т.к в ней внимание участников дополнительно обращено на несоответствие минут.
Внашем же конкретном случае дополнительного акцента на минуты не было, а значит действует общее правило - минуты Московского времени совпадают с минутами Форума.


Да, поймите-же Вы, что минута состоит из 60 секунд, и у Евгеньевича ставка сделана во-время, но позднее на несколько секунд! Лот его!


Спор не о количестве секунд в минуте, а о времени окончания торгов.
Ставка сделанная в 21.59 более легитимна, чем ставки сделанные в 22.03 ; 22.05 ; 22.06 ; 22.07.
Аватара пользователя
Ветеран
#1200154 Я никого не хочу оставлять с обидой, у меня опыта меньше, чем у вас. Часы, сверенные по Москве, показали 22.00, на это время на экране висела ставка anfa. Какие-то секунды, необходимые на прохождение сигнала, возможно, оказали влияние, не знаю.
Поэтому определитесь между собой или спросите мнение форума. Если мое мнение является решающим, то я его высказал.
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1200158 В 22.07 СТАВКИ НЕ БЫЛО....
БЫЛА В 22.06....
Аватара пользователя
VRK
#1200175 Во избежании споров и обид, предлагаю всем заинтересованным предложить продавцу выставить знак на торги еще раз, на не продолжительное время.
Четко оговорив временные параметры.
И все решится в ЧЕСТНЫХ ТОРГАХ.
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1200179
Ветеран писал(а):Я никого не хочу оставлять с обидой, у меня опыта меньше, чем у вас. Часы, сверенные по Москве, показали 22.00, на это время на экране висела ставка anfa. Какие-то секунды, необходимые на прохождение сигнала, возможно, оказали влияние, не знаю.
Поэтому определитесь между собой или спросите мнение форума. Если мое мнение является решающим, то я его высказал.


Я БЫ ПОСЛУШАЛ ФОРУМ.....
МОЯ СТАВКА СДЕЛАНА В ТУ ЖЕ МИНУТУ, ЧТО И СТАВКА anfa....
ТОЛЬКО НА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ПОЗЖЕ И ОНА БОЛЬШЕ.....
ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА ТОЙ ЖЕ, ТО, КОНЕЧНО ЗНАК БЫ ОТОШЕЛ К НЕМУ....
НО, ОНА БОЛЬШЕ И СДЕЛАНА В ТЕ ЖЕ 22.00 МСК, Т.Е. 22.06 ПО ВРЕМЕНИ ФОРУМА (ЧТО, СОВЕРШЕННО ЯВНО ВИДНО ВО ВРЕМЕНИ СООБЩЕНИЯ)
С УВАЖЕНИЕМ!