Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Вячеслав.
#1192666 Доставка только по Украине, остальное вашими каналами.
Вячеслав.
#1193703 Торгуем до 22.00 по МСК + 10мин по форуму.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1193781 1060
Вячеслав.
#1193862 Отложен ГОМЕР СИМПСОН.
Аватара пользователя
kress
#1193867 Поздравляю! Отличное приобретение!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1193870
kress писал(а):Поздравляю! Отличное приобретение!

Спасибо! Сидел в засаде :whistlin:
Вот только не пойму, не сведущ я в боевиках, но кажется мне, что они разные... Я не прав? Помогите человеку... :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#1193979
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
kress писал(а):Поздравляю! Отличное приобретение!

Спасибо! Сидел в засаде :whistlin:
Вот только не пойму, не сведущ я в боевиках, но кажется мне, что они разные... Я не прав? Помогите человеку... :flowers:

Нее одинаковые , одна партия ! А контрельеф у них действительно разный ! И это только добавляет к ним интерес :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1194007
andrik001 писал(а):Нее одинаковые , одна партия ! А контрельеф у них действительно разный ! И это только добавляет к ним интерес :flowers:

А факелы разные, это как? Пойду книжку почитаю познавательную красного цвета... :wink: :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#1194028 Вот должны быть одинаковые :D Вариант 3. Ордена третьего варианта также изготавливались на КМД. Реверс ордена имеет заметную рельефность. Клеймо выполнено горизонтально в одну строку. В отличие от предыдущего варианта, оба слова клейма прямые, без изгибов. Буквы в обоих словах одинакового размера. Третий вариант был выпущен двумя партиями, поэтому встречается в двух номерных интервалах. Первая партия была изготовлена, вероятно, в 1945 году. Для первого интервала минимальный известный номер 137331, максимальный - 187737. Вторая партия была изготовлена в 1946 году. Для второго интервала минимальный известный номер 285378, максимальный - 333291. Номерную нишу между двумя интервалами заполняют ордена четвертого варианта, изготовлявшиеся на ММД.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1194048 Спасибо! :flowers:
Всё, начинаю БКЗ собирать. Но только на одного и с номерами подряд :wink:
Аватара пользователя
andrik001
#1194056 И это правильно :D Удачи :flowers:
Вячеслав.
#1196170 Продано, но остался 3-й БКЗ из этой серии... Чуть позже выложу фото.