Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
gromazeka
#1194823
zenin110 писал(а):Я вам больше скажу :!: посмотрите когда и где вручили крайние МОНДВОРЫ :lol:


Я книгу посмотрел жалко что там нет фамилий награжденных МОНДВОРАМИ в 45 году я думаю они не последние были люди в нашей стране в то время :D[/quote]
в городе Киров :wink: :D :?:
Аватара пользователя
Зенин
#1194840
gromazeka писал(а):
zenin110 писал(а):Я вам больше скажу :!: посмотрите когда и где вручили крайние МОНДВОРЫ :lol:


Я книгу посмотрел жалко что там нет фамилий награжденных МОНДВОРАМИ в 45 году я думаю они не последние были люди в нашей стране в то время :D

в городе Киров :wink: :D :?:[/quote]

Ну в Кирове найти 6 "достойных" людей в 45 году думаю не проблема была,руководители города,оборонных предприятий,генералы запасных честей. :D В конце 80-х у меня знакомый там срочную служил танкистом наверное и тогда частей хватало.
Аватара пользователя
gromazeka
#1194867
zenin110 писал(а):
gromazeka писал(а):
zenin110 писал(а):Я вам больше скажу :!: посмотрите когда и где вручили крайние МОНДВОРЫ :lol:


Я книгу посмотрел жалко что там нет фамилий награжденных МОНДВОРАМИ в 45 году я думаю они не последние были люди в нашей стране в то время :D

в городе Киров :wink: :D :?:


Ну в Кирове найти 6 "достойных" людей в 45 году думаю не проблема была,руководители города,оборонных предприятий,генералы запасных честей. :D В конце 80-х у меня знакомый там срочную служил танкистом наверное и тогда частей хватало.[/quote]
маршалов не было :?:
Аватара пользователя
Зенин
#1194972 маршалов не было :?:[/quote]

Как не было,были все 13 имевшие звание маршала к 45 году и живые в тот момент чуть не передрались за 6 звездочек ведь на всех не хватало. :D