Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Pablo
#1195674 Наверное больших предложений уже не будет и так в два раза больше,чем на доске. :wink:
Аватара пользователя
AT
#1195726 65
Guest
#1195751 Эмали в люксе?
Аватара пользователя
lexa
#1195754 В лс быстрей договоритесь
Непик
#1195809 С Л/С многие неторгуются, если дают надо отдовать. :wink:
Jean Daniel
#1195814 VLAD2
Пробивку делали???
Человечек-то наверняка непростой был...
:crazy:
VLAD2
#1195964
Jean Daniel писал(а):VLAD2
Пробивку делали???
Человечек-то наверняка непростой был...
:crazy:

нет неделал, быстро немогу, есть возможность пробейте
Petroff
#1196105 66
Аватара пользователя
Маугли
#1196174 85
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1196222
Jean Daniel писал(а):VLAD2
Человечек-то наверняка непростой был...
:crazy:

Все непростые... А если Ленин и один БКЗ, а то и два - выслуга? Тогда человек упрощается? :wink:
А 115 - цена хорошая.....
Я так, личное мнение выражаю, без советов ненужных...
С Уважением.
Guest
#1196301 А я так думаю, для того чтобы торговаться с ЛС, как минимум еужно ответить на вопросы и поставить отдельно все знаки с хорошим разрешением.
Jean Daniel
#1196654
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Jean Daniel писал(а):VLAD2
Человечек-то наверняка непростой был...
:crazy:

Все непростые... А если Ленин и один БКЗ, а то и два - выслуга? Тогда человек упрощается? :wink:
А 115 - цена хорошая.....
Я так, личное мнение выражаю, без советов ненужных...
С Уважением.


Ну не знаю,
Ильич 21*** - это наверное год эдак 1944-45, вряд ли больше.
Но чтобы Ильича выслужного получить, челу надо было хоть один БКЗ получить к тому времени, так?
Теперь - БКЗ
107 *** - это 1944-45 год
137 *** - это 1945 год

Не понятно, как чел сумел практически одновременно (ну или почти одновременно) получить и Ильича, и БКЗ (типа "выслужной").
Как то тут не особо выслугой то, как мне кажется, попахивает...
По номерам Ленина и первого БКЗ (да и второго тоже), Ленин как мне кажется раньше БКЗ челу вручили.
Ну может не прав я, не знаю. Бардака всегда хватало. Но если чисто логически размышлять, то мне кажется вот так.
Но всегда есть сУрпрАйс некий, когда не пробиты заслуги кавалера.
А комплект супер, красиво, если на одного!
Даже если на простого штабного генерала, всё равно красиво!!!
:flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1196747
Jean Daniel писал(а):Не понятно, как чел сумел практически одновременно (ну или почти одновременно) получить и Ильича, и БКЗ (типа "выслужной").
Как то тут не особо выслугой то, как мне кажется, попахивает...
По номерам Ленина и первого БКЗ (да и второго тоже), Ленин как мне кажется раньше БКЗ челу вручили.
Всё равно красиво!!!
:flowers:

Мысли вслух...
Почти одновременно - элементарно!!!
На момент выхода Указа о выслуге в 1944 году имел стаж 24 года. Ленин не положен, получил БКЗ. Через год исполнилось стажу 25 лет - получил Ленина :wink: А через пять лет - ещё один БКЗ... Двойка не досталась, не было в наличии, дали обычный.
По номерам ориентироваться можно только гипотетически... :wink:
Вот БКЗ 193тыс. - 44 год выслуга... :wink: А про знаменитый выслужной винтовой просто молчу, про него много написано в темах....
Так что на номера не смотрим, а смотрим в учётку, там всё расставлено.... :wink: Но её нету :( Победитель пробьёт и всё выяснит....
"Всё равно красиво" - поддерживаю полностью! :!: :flowers:
Последний раз редактировалось ГОМЕР СИМПСОН 07 дек 2008 10:43.34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
гат
#1196984 антиреклама на 10 из 10 :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1197026
гат писал(а):антиреклама на 10 из 10 :wink:

Это Вы, случайно, не о моём скромном сообщении? :oops: :wink:
А что такое "на 10 из 10"? :wink:
Аватара пользователя
andrik001
#1197697 Комплект очень интересный !!! Выслуга или нет а все равно интересно !!! а цена ... не давно ЛЕНИНА №24ххх за 5000у.е. пытались продать :crazy: а тут еще три БКЗ :!: так что все относительно :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1197722 Специалист по антирекламе молчит :wink:
Мы его при встрече протестируем :D
А насчёт выслуга или нет....
А если это выслуга такая, как я и предполагаю? Т.е. БКЗ+Ленин+БКЗ...
Много было на форуме комплектов с двумя выслужными БКЗ??? Я что-то не припомню...
Так что это не всё равно, а очень-очень интересно!!!
На 10 из 10! :D Или Из 10 на 10! :wink: Или На 10 по 10.... Или из 10 в 10... :wink:
С Уважением ко всем. :flowers:
VLAD2
#1197770 :)
Аватара пользователя
gromazeka
#1197773
andrik001 писал(а):Комплект очень интересный !!! Выслуга или нет а все равно интересно !!! а цена ... не давно ЛЕНИНА №24ххх за 5000у.е. пытались продать :crazy: а тут еще три БКЗ :!: так что все относительно :flowers:

ПЫТАЛИСЬ......... :lol:
Аватара пользователя
andrik001
#1197794
gromazeka писал(а):
andrik001 писал(а):Комплект очень интересный !!! Выслуга или нет а все равно интересно !!! а цена ... не давно ЛЕНИНА №24ххх за 5000у.е. пытались продать :crazy: а тут еще три БКЗ :!: так что все относительно :flowers:

ПЫТАЛИСЬ......... :lol:

Но ведь 70000 давали :!: на доске . + три БКЗ х 15000 = 45000 . 70000+45000 = 115000 :crazy: Вот такая арифметика :flowers: Но опять повторюсь все относительно :D