ТКЗ 247269 с ОК
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 29 окт 2020 23:34.21 Текущее время: 29 окт 2020 23:34.22

Re: ТКЗ 247269 с ОК

Изображение

155

160

Народ,прошу прощение..
продано ч/з личку........

:(

Очень красиво :|

Жалко... Классный предмет ушел. А насчет красиво или некрасиво- где предложили больше, там и продали. :D А это правильно :!: :!: :!:

banderas писал(а):

//////////////
Посмотрите сколько времени лот был выставлен...
.............Если Вам сильно ткз был нужен,могли предложить денег,а не сидеть в засаде...(ни чего личного..мысли вслух)))

jktu1963 писал(а):
Жалко... Классный предмет ушел. А насчет красиво или некрасиво- где предложили больше, там и продали. :D А это правильно :!: :!: :!:

И это правильно !!! Надо предлагать. Адекватно. Как минимум по старту. А не в засаде сидеть. :D

Старт более чем адекватен! Кто пошустрей дал в ЛС пару соток и купил. Летом я подобный на доке отдал здесь на форуме :shock: за 15 т.р. если не ошибаюсь :!:

ksv1961 писал(а):
banderas писал(а):

//////////////
Посмотрите сколько времени лот был выставлен...
.............Если Вам сильно ткз был нужен,могли предложить денег,а не сидеть в засаде...(ни чего личного..мысли вслух)))

В засаде не сидел , готов был на 200 , ждал 12 числа.

Дмитрий Кубанский писал(а):
Старт более чем адекватен! Кто пошустрей дал в ЛС пару соток и купил. Летом я подобный на доке отдал здесь на форуме :shock: за 15 т.р. если не ошибаюсь :!:

Эх, Дмитрий, сейчас не лето - купил такой, правда без дока 6.12.08 на слете в Киеве за 130. Вот так вот.

А я такой с доком в тоже время , правда за 200)

Юрий, зачем Вам еще один???

alexej777 писал(а):
Эх, Дмитрий, сейчас не лето - купил такой, правда без дока 6.12.08 на слете в Киеве за 130. Вот так вот.

Так летом тоже застой был... На слёте купить можно и дешевле у того кто не рубит в разновидностях...

Я уже переключился потихоньку на трудовые награды)

нам еще повезет тоже, друзья

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума