Аватара пользователя
Шилов
#1210369 Если, Вы согласитесь на предложение, то ставлю на эту звезду-30$.
Фото
Сильная подборка звезд РККА 19 штук (17 с накладными СиМ)
Kostik2005
#1211015 Спасибо за предложение продать в розницу….но хотелось бы все разом
(так оно хлопот меньше с отправкой и получением денег)
Ставлю реальный блиц 15000 руб (с моей отправкой 1м классом) :wink:
Аватара пользователя
МИКАЭЛЬ
#1211046 а жаль, могли бы больше выручить :flowers:
visok
#1221856
МИКАЭЛЬ писал(а):а жаль, могли бы больше выручить :flowers:

НЕ факт. ИНТЕРЕСНЫЕ из этой подборки, только с накладным СиМом.
А их, подлинных, 13 штук. Остальные - неинтересный хлам.
Из этих 13, в коллекционном сохране, единицы. Ведь не каждый положит в коллекцию битую, или с гнутым СиМом, или без усов.
Я предлагал РЕАЛЬНЫЙ максимум, 13 тыс. Теперь понимаю, погорячился. :roll:
Kostik2005
#1222453 Да видно что Вы горячий :lol:

Если уж взялись обсуждать чужой лот, то делайте это хотя бы грамотно, ну уж во всяком случае посчитать то можно было (математика тут не сложная)!
ПОДЛИННЫХ ЗВЕЗД 16 ШТУК! Из них 14надцать с накладными симами! (или Вы полагаете что только накладной СИМ делает звезду настоящей?!)

Я вот к примеру за 3х летний срок пребывания на форуме никогда не позволил себе обсуждать цену продавца или поучать его по поводу ценообразования!!!
P.S. Те звезды что не вписываются в Вашу коллекцию можно в дальнейшем использовать для обмена, перепродажи или подарков. :flowers:
Ден
#1222483
Kostik2005 писал(а):Да видно что Вы горячий :lol:

Если уж взялись обсуждать чужой лот, то делайте это хотя бы грамотно, ну уж во всяком случае посчитать то можно было (математика тут не сложная)!
ПОДЛИННЫХ ЗВЕЗД 16 ШТУК! Из них 14надцать с накладными симами! (или Вы полагаете что только накладной СИМ делает звезду настоящей?!)

Я вот к примеру за 3х летний срок пребывания на форуме никогда не позволил себе обсуждать цену продавца или поучать его по поводу ценообразования!!!
P.S. Те звезды что не вписываются в Вашу коллекцию можно в дальнейшем использовать для обмена, перепродажи или подарков. :flowers:


Ну не знаю, у кого тут плохо с математикой, но я тоже почему -то вижу только 13 звезд с накладным серпом.
visok
#1224675 Не переживайте Вы так, Костик. Мы Вам темку вверх поднимаем :wink:
Обсуждение лота, в том числе и цены, НЕ запрещено :!: А кроме своей ставки на подборку(обсуждать которую я имею полное право), я что-то не заметил активного торга :D
И покажите мне ПОДЛИННУЮ 14ю звезду с накладным СиМом :?:
А еще лучше, сделайте приятное покупателям, начните торговлю ими в розницу (или мелким оптом) :idea:
Аватара пользователя
МИКАЭЛЬ
#1225049 и я в очередной раз поддерживаю :flowers:
шпион77
#1225462 Давно пора в розницу!!!!!!!
Kostik2005
#1233191 Насчет 14той звезды с накладным СИМом я согласен, это моя оплошность,
И как то сгладить эту неловкость готов потерпеть небольшие денежные убытки,
посему фиксированная цена 14 500руб

В розницу продавать пока очень не хочется, т к в преддверии праздников огромные очереди на почте и при получении денег, если не уйдет к Рождеству, т е 07.01.09, 8мого предлагайте кому что нравится, будем разбивать эту группу.
С Ув, Кostik2005 :flowers: