Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
gromazeka
#1210262
trasser писал(а):Официально может и так-это типа-а вдруг кто возьмёт.Ты возьми нал, пойди к застройщику и покажи-я думаю,почувствуешь разницу,и цена сразу станет другой!

Ладно,не будем Володе тему забивать,тут ведь красивый знак продаётся,а не хаты,хата у всех есть,а Ленин такой-отнюдь! :wink:

Он по месту его продал за 300 000 :wink:
Аватара пользователя
Советолог
#1210736 Феномен ситуации в том, что седни и по 850 дедушек брать никто не хотел, хотя это - цена металла. Мотивация такая, что нефиг тратить свободные средства на банальное рыжье, когда вполне следует ожидать выход глубоко раритетных предметов, где ожидаемая маржа будет неизмеримо выше простого колебения цены рядового металла.
Аватара пользователя
Д.К.
#1210745 А у нас сегодня самый дешёвый Ленин ЛМД (целенький) на подмоченном доке стоил 48 т.р. Ушёл или нет - я не знаю. А остальные подороже были... Дешевле 48 ещё пока не хотят отдавать... Но и покупать не торопяться, так как уже заразились вирусом из сети предстоящей халявы (лом плюс скромный процент)... :D
Аватара пользователя
Советолог
#1210986 "Хотелки" продавцов и реал по цене - суть две очень большие разницы.
Вы даже представить себе не можете - на сколько от летних цен прогнулся рынок!
По моим меркам - минимум в 4 раза (по лысым), по отличной россии - чуть меньше.
Что говорить - вчера легко взял коронашку А3 в люкс -штемпеле за 600, при просимой цене в 1300
Аватара пользователя
Д.К.
#1211022
Вахрюк писал(а):"Хотелки" продавцов и реал по цене - суть две очень большие разницы.

действительно это две большие разницы... Но вот проблема - пока нет ломовых цен на Ленина на юге России. Ну не отдают и всё. Когда я предлагаю за деда без дока 30 - 35 т.р. (а это выше лома) на меня смотрят как на ненормального с другой планеты... Может позже будут отдавать когда деньги закончаться?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1211032 Счас на Новый Год все нажруться, и с пьяни будут по пятихатке скидывать... Главное момент не пробздить :wink:
Аватара пользователя
Koldun
#1211042
Dmitriy64 писал(а):Счас на Новый Год все нажруться, и с пьяни будут по пятихатке скидывать... Главное момент не проб***ть :wink:


Диман, ну не возьмешЬ тих по 500 и по 850, что-то мне слабо в эти цены верится, на месте вон народ отдаёт винтовых нормально.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1211090 А мне вот веритьси в такие цены :lol: 2009 год сюрпризов
shwed
#1212844 Ни фига себе!!! :shock: Я уж думал цена за пол ляма зашкалила, а тут такое... на трех страницах!
Если других предложений до конца четверга не будет отдам Толяну! :wink: Хоть на пересыле сэкономлю! :D
shwed
#1216360 Завтра закончим!
anonimus
#1217875 Володя,ставь вискарь в хол-к,вечером за Лысым приеду! :D
shwed
#1217890 Не сегодня вечером, а завтра поставлю! :D Сегодня еще торгуем! :wink:
shwed
#1219958 Продал Толяну! :( Тема закрыта! :wink: