Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#104819
s_m_s писал(а):что совсен не интересно????

Интересна более низкая цифра.
Какой минимум :?:
Аватара пользователя
s_m_s
#104822 скажи за сколько готов взять или возможен обмен

Отличник
#105243 Готов 5000. 8)
Аватара пользователя
s_m_s
#105610 в личе дали 200 уев, попросил подтвердить в форуме, если ставок больше не будет торги закончатся 10.11.05 в 24.00 по Москве
ant1958
#105804 200$

Отличник
#105939 205 :roll:
Аватара пользователя
s_m_s
#106131 уже лучше
ant1958
#106583 210$
Аватара пользователя
s_m_s
#106647 последняя ставка была 210, отложено, далее в лс
Отличник
#106663
s_m_s писал(а):в личе дали 200 уев, попросил подтвердить в форуме, если ставок больше не будет торги закончатся 10.11.05 в 24.00 по Москве

Ну,и че,а где Ваше СЛОВО :?:

Ставки же БЫЛИ :!:

А ночью сидеть и караулить-не имею возможности,хотя готов был далее.

Но:хозяин-барин,выводы Я для себя сделал :!:

С уважением.
Аватара пользователя
s_m_s
#106671 Вобще притензия не потеме время было указано, Сергею уже отписал, что лот его, на счет выводов не знаю, что и сказать медаль стоит месяца 1,5-2 и всем было по барабану, по Вашему предложению, начал торги с более низкой цифры.
тут уж кото успел, Сергей видно сидел и ждал, значит ему повезло, а и мне и Вам нет, мне т.к. с этой медалью влетел на 190$ т.к. брал на этом же форуме у Алесандра за 400 $ под человека а он отказался
а своим словом ОЧЕНЬ ДОРОЖУ, так же как и иммиджем
с уважением, Максим

Отличник
#106675 Ну,теперь все понятно,-просто у меня со смысловой оценкой диалоговой текстуры,получается,-огромные проблемы :!:

Т.е. я понимаю,что если написано "если ставок больше не будет",то при условии появления ставки как события,достаточного для изменения времени торгов,должно появиться сообщение об изменении этого самого времени.

А если,простите за грубость,не думать о логической нагрузке сообщения,то тогда(по-моему) теряется и самого сообщения изначальный смысл как объективной информации для заинтересованного круга лиц :!:
Аватара пользователя
s_m_s
#106690 Я Вас понял, постараюсь быть более внимательным в логике сообщений, предлогаю тему закрыть не ссориться, в качестве компенсации соглашусь на Вашу цену на пожарника правда + 50 руб. пересыл
с уважением, Максим

Отличник
#106752 Спасибо,но мне компенсация не нужна. 8)
Аватара пользователя
s_m_s
#106758 НУ нет так нет, я хотел как лучше, а получилось как обычно