Модератор: Олег Святославович

taras
#1211089
BCrow писал(а):Однако в качестве ремарки хотел бы обратить Ваше внимание на Ваши слова во вчерашнем сообщении "в 18-00 по МСК". 18-00 по МСК

Уже сколько копьев обломали ,споря по времени,и по-моему пришли к единому мнению:время Форума ( в верхнем правом углу) выставлено по МСК и только по этому времени идет отсчет ,а не по часам каждого индивидуума.Каждое сообщениесопровождается временем Форума (по МСК) и по нему
узнается,когда было послано сообщние.Хотя время Форума и не совпадает с реальным временем по МСК.
BCrow
#1212211
taras писал(а):
BCrow писал(а):Однако в качестве ремарки хотел бы обратить Ваше внимание на Ваши слова во вчерашнем сообщении "в 18-00 по МСК". 18-00 по МСК

Уже сколько копьев обломали ,споря по времени,и по-моему пришли к единому мнению:время Форума ( в верхнем правом углу) выставлено по МСК и только по этому времени идет отсчет ,а не по часам каждого индивидуума.Каждое сообщениесопровождается временем Форума (по МСК) и по нему
узнается,когда было послано сообщние.Хотя время Форума и не совпадает с реальным временем по МСК.


Уважаемый Тарас!

Дело в том, что время форума - это не МСК. Сейчас, когда я пишу это сообщение, МСК=12-48, а в правом верхнем углу 13-55. Разница час с хвостом.
Поэтому время форума не есть московское даже приблизительно. Насколько я понимаю, это вообще какая-то настройка, которая может быть индивидуальной.
Всё это не в плане разборки, а для обретения ясности.

С уважением,
Василий.
Аватара пользователя
Александэр
#1212527 BCrow, я давал ссылку, где прописано администрацией, что минуты сообщения считаются по форуму, а часы - как укажет продавец (Москва, Киев, Нью-Йорк, Владивосток)... Данная ситуация с минутами как раз и была установлена, чтобы участники не спорили по минутам, например "я когда писал, на экране телевизора часы были, а я когда писал, в говорящие часы позвонил" и прочее обсуждение именно минут. Кстати, минуты в форуме настроить нельзя, их нам админы дали. Хоть и не сильно четко, но приходится терпеть и принимать как данность.
BCrow
#1212663 ОК, благодарю за комментарий. Буду иметь в виду.

С уважением,
Василий.
taras
#1212792 Эх!Если бы знали про это раньше,я может быть получил бы на 500р больше. :D