Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Petroff
#1215406 Понятие адекватности зависит от мпц! Которая, кстати, до сих пор не указана! Напишите сразу хочу 10 000 и никто не будет терять время! Вон в клубе ( в Москве) один деятель производственную славу 1940 года за 13 тыщ. дол продает!
Bonewur
#1216211
Petroff писал(а):Понятие адекватности зависит от мпц! Которая, кстати, до сих пор не указана! Напишите сразу хочу 10 000 и никто не будет терять время! Вон в клубе ( в Москве) один деятель производственную славу 1940 года за 13 тыщ. дол продает!

Да не берите в голову, зато пообщались хорошо в этой теме.
Petroff
#1216322 Это радует, движение все - цель ничто! :lol:
Аватара пользователя
Фалерист с юга
#1217251 Движение-это жизнь!
Спасибо всем за содержательное общение.
Тема закрыта.
Если у кого остался реальный интерес и
понимание стоимости предмета,прошу в ЛС.
С ув.
Buba
#1217462
diktator писал(а):Я так понимаю это не врученка из запасников цб


больше похоже на фуфло из чьих-то запасников

а петрофф и диктатор "разогревают" тему, тк громазека не готофф еще платить маленькую сумму...
Аватара пользователя
Фалерист с юга
#1217554
Buba писал(а):
diktator писал(а):Я так понимаю это не врученка из запасников цб


больше похоже на фуфло из чьих-то запасников

а петрофф и диктатор "разогревают" тему, тк громазека не готофф еще платить маленькую сумму...

Какая" проницательность"...ум... дедукция... :shock:
А за "фуфло" ответ держать надо,
ОБОСНУЙТЕ !!!
Petroff
#1217915 В бессмысленные препирательства с неучами не вижу никакого смысла вступать! Да и тема закрыта! Подлинность знака не подлежит обсуждению! Учите мат часть !
Последний раз редактировалось Petroff 18 дек 2008 11:29.23, всего редактировалось 1 раз.
Petroff
#1217919
Petroff писал(а):В бессмысленные препирательства с неучами не вижу никакого смысла вступать! Да и тема закрыта! Подлинность знака не подлежит обсуждению! Учите мат часть !
diktator
#1218945 все нормально продавцы остались со знаком , ну а мы с деньгами , что уж не так и плохо в свете последних событий , будем тратить в свое удовольствие бабло , баго есть куда :D :D
а на будущие надо сразу мпц спрашивать , и только потом ставки ставить а так действительно на разогрев похоже .
Petroff
#1219134 Так он же, змий, молчал про МПЦ :lol: