Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
temniy
#1210526 Обсуждение по ходу торгов. Есть версия, что это дубликат. Эмаль без проблем(без сколов и чешуй). Гайка-серебро. СТАРТ (как за обычную с серебр. гайкой)- 170долл. Моя доставка по Украине и в РФ.
Аватара пользователя
Самолет
#1210531 номер не видно.с ним ничего не шаманили?
Аватара пользователя
temniy
#1210575 Стоят сканы 600дпи. Из за винта сложно подобраться к №. Поставлю скан 1200.
Аватара пользователя
Самолет
#1210598 там видны следы кустарно удаленного старого номера.этот номер нанесен тоже кустарно.по-моему мнению.
anonymous1
#1210602
Самолет писал(а):там видны следы кустарно удаленного старого номера.этот номер нанесен тоже кустарно.по-моему мнению.


...ваша правда :wink:
Аватара пользователя
temniy
#1211026
Владимер А писал(а):
Самолет писал(а):там видны следы кустарно удаленного старого номера.этот номер нанесен тоже кустарно.по-моему мнению.


...ваша правда :wink:


Всё что не делалось с №- было при старом владельце. Предмет куплен как обычный орден и выставляется на продажу по соответсвенной цене(150+20гайка=170). Если при обсуждении окажется, что это дубликат(почерк резчика и т.д.)- цена по логике должна увеличится?! Почему бы и не обсудить перед продажей? Разве я поставил МПЦ как за дубликатную?
Аватара пользователя
temniy
#1211918 Дайте СТАРТ хотя бы тот, который я заплатил за предмет:ОВ-100долл.+гайка 20долл.=120долл. Можно по отдельности. Торги будут не долгие. Состояние предмета приличное. Думаю этих денег стоит(а может и больше?).
Аватара пользователя
temniy
#1213480 Торги приостановлены.
Аватара пользователя
temniy
#1226246 Предмет ушёл по обмену. Новый владелец знает о его сомнительности. Есть вероятность, что будет "всплывать" в Киеве(но уже без меня).