Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
kress
#1220745
Кизлярский писал(а):
kress писал(а):Вроде бы - это несерьезно.

Серьезно начинаю нервничать! ПОкупаю у человека впервые и он ведет себя затяжно!

Ответ на вопрос Фламенко
Аватара пользователя
ksv1961
#1220962 Знаком с Алексисом, не однократно покупали и продавали друг-другу.Проблем не было ни с доставкой,ни с получением,ни с оплатой..
:beer2: :drunk:
Алексис
#1221176 Странно....что это за черный пиар в мою сторону???? Зачем??? За что???? Вы сегодня за день написали кучу сообщений в лс и на мобилу, звонили несколько раз, куча вопросов и главное....какое то недоверие и опасность. Почему? Деньги Вы отправили и не побоялись не зная меня, а тут я не ответил Вам по скайпу со скоростью звука и Вы в панику. Что это? У меня двое детей, жена, куча дел кроме форума и фалеристики. Я Вам сказл , что все будет ок. К чему эта нервозность? Еще и выставляете меня в таком свете при людях. Я еще ничего не сделал плохого а люди уже ставки снимать начали.
Я этот лот не отдам ни за 1600 не за 2000 и не за 2200. Этот комплект в блеске как у кота яй.... Цена на него была 4000 пол года назад а сейчас так упало. Да я буду любоваться им но за малые деньги ( хоть и цена ему такая сегодня ) отдавать не буду. Все таки это четыре разных ордена в одной книжке.
Прошу больше ставки не ставить.
Аватара пользователя
Flamenco
#1221189
Алексис писал(а):Странно....что это за черный пиар в мою сторону???? Зачем??? За что???? Вы сегодня за день написали кучу сообщений в лс и на мобилу, звонили несколько раз, куча вопросов и главное....какое то недоверие и опасность. Почему? Деньги Вы отправили и не побоялись не зная меня, а тут я не ответил Вам по скайпу со скоростью звука и Вы в панику. Что это? У меня двое детей, жена, куча дел кроме форума и фалеристики. Я Вам сказл , что все будет ок. К чему эта нервозность? Еще и выставляете меня в таком свете при людях. Я еще ничего не сделал плохого а люди уже ставки снимать начали.
Я этот лот не отдам ни за 1600 не за 2000 и не за 2200. Этот комплект в блеске как у кота яй.... Цена на него была 4000 пол года назад а сейчас так упало. Да я буду любоваться им но за малые деньги ( хоть и цена ему такая сегодня ) отдавать не буду. Все таки это четыре разных ордена в одной книжке.
Прошу больше ставки не ставить.

:jump:
Доктор
#1221191 Олег, не мелтеши. Видишь разруливают человека. Алекса знаю давно. Порядочный одним словом.
Аватара пользователя
Кизлярский
#1221208
Алексис писал(а):Странно....что это за черный пиар в мою сторону???? Зачем??? За что???? Вы сегодня за день написали кучу сообщений в лс и на мобилу, звонили несколько раз, куча вопросов и главное....какое то недоверие и опасность. Почему? Деньги Вы отправили и не побоялись не зная меня, а тут я не ответил Вам по скайпу со скоростью звука и Вы в панику. Что это? У меня двое детей, жена, куча дел кроме форума и фалеристики. Я Вам сказл , что все будет ок. К чему эта нервозность? Еще и выставляете меня в таком свете при людях. Я еще ничего не сделал плохого а люди уже ставки снимать начали.
Я этот лот не отдам ни за 1600 не за 2000 и не за 2200. Этот комплект в блеске как у кота яй.... Цена на него была 4000 пол года назад а сейчас так упало. Да я буду любоваться им но за малые деньги ( хоть и цена ему такая сегодня ) отдавать не буду. Все таки это четыре разных ордена в одной книжке.
Прошу больше ставки не ставить.

Не надо переворачиват! Я возмутился после того, как Вы не ответили мне на письмо в ЛС по поводу отправки лота. Игнорировать письма покупателя НЕ ХОРОШО! Ответ занял бы у Вас пару минут, а Вы теперь начинаете ссылаться на семью и дела!
Аватара пользователя
Кизлярский
#1221210
Доктор писал(а):Олег, не мелтеши. Видишь разруливают человека. Алекса знаю давно. Порядочный одним словом.

Юра, спасибо за рекомандации!
Алексис
#1221311 я действительно не смог Вам молнееностно ответить!!!
Аватара пользователя
Кизлярский
#1221330
Алексис писал(а):я действительно не смог Вам молнееностно ответить!!!

Алексис, прошу прощения за свою нервозность!!! Все нормально. Спасибо за отправку лота. Как получу-сразу отпишусь! Еще раз, прошу прощения!!! :oops:
Аватара пользователя
Кизлярский
#1232142
Доктор писал(а):Олег, не мелтеши. Видишь разруливают человека. Алекса знаю давно. Порядочный одним словом.

Юра, Твои слова подтверждаю! Сегодня получил выкупленный лот от Алексиса! Все дошло отлично, быстро и хорошо упаковано. Прошу прощения перед продавцов за некоторые недоразумения с моей стороны! Алексис, мои рекомендации :!:
Алексис
#1282450 комплект в продажи при достойном предложении
анб
#1282465 1700$
Алексис
#1282524 Один Ленин на доках 1500-1700 стоит. а тут КОМПЛЕКТИЩЕ ТАКОЕ КРАСИВОЕ
анб
#1282613
Алексис писал(а):Один Ленин на доках 1500-1700 стоит. а тут КОМПЛЕКТИЩЕ ТАКОЕ КРАСИВОЕ.....

....и стоит это всё...
Аватара пользователя
Flamenco
#1282633 1720
кавказец
#1283020 2000
Аватара пользователя
masait
#1283621 так его же продали уже?условия?
Алексис
#1283633 ЛОТ НЕ ПРОДАН. МОИ ЖЕЛАНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА.
Алексис
#1286046 мпц 3000 у.е.
кавказец
#1286907 Удачи !
Макс. 2100