Stg-44 СОСТОЯНИЕ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 27 окт 2020 06:42.09 Текущее время: 27 окт 2020 06:42.09

Re: Stg-44 СОСТОЯНИЕ

Друзья! Мне "одурительно" понравился предмет...
Что касается цены,то будучи год назад в Европе, у немца,по имени Федор,
давно увлекающегося коллекционированием,был предложен аналогичный предмет,правда не складского хранения,но по цене3500 евро...
ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО - НЕМЦУ - КАПУТ...

А ежели перевести еврики на рубли? 3500=140 000 рублёв :D И это было в прошлом году и в Германии!

ИВАНОВ писал(а):
у немца,по имени Федор,

:D :D :D

ИВАНОВ писал(а):
давно увлекающегося коллекционированием,был предложен аналогичный предмет,правда не складского хранения,но по цене3500 евро...
ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО - НЕМЦУ - КАПУТ...

Есть хорошая русская поговорка, что ЗА МОРЕМ ТЕЛУШКА СТОИТ ПОЛУШКУ, ДА РУБЛЬ ПЕРЕВОЗ. Добавте к 3500 поездку за агрегатом, перевозку, документы и весь сопутствующий этому гемор-выйдет вполне прилично! На сегодняшний день 200 тыс. руб. это 5125 евро! Моя цена вполне обоснована и не стоит ее обсуждать. Есть у Вас возможность взять дешевле-я только буду рад Вашему счастью! За последние два года такая машина на ганс.ру проходила три раза. Цены от моей практически не отличались.
Проще купить в России эту машину и с документами, чем ехать в три девятое царство и искать подешевле. Еще не пробовали? Попробуйте! Мне одного раза хватило! Самая ближайшая и надежная дорога-это ганс.ру. Далее ехать-и себя загубить и коня потерять!

ИВАНОВ писал(а):

С таким хаосом как сейчас, 200 тыс. скоро точно превратятся в 3500 евро!

:arrow:

Хорош аппарат. Два дня назад по телеку передачу смотрел про нее.

В евро 4400.

4300

Поробуйте предложить!!!

Ох облизнулся :shock: :flowers:

В ЛС предложено 160 тыс. В принципе неплохо.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума